Краткое описание
26 августа стартует 21-й Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ.
Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко (AAACUP) — это соревнования в абсолютно новом формате, которые объединяют спортсменов со всего мира и по праву признаются всеми участниками международным праздником гребли и спорта.
Программа включает в себя заезды на байдарках и каноэ, SUP, Драконы среди всех возрастов на дистанциях 100, 200, 250, 500, 650, 3000 и 5000 метров в одиночках, двойках и четверках.
Официальный сайт соревнований: aaacup.ru
Информация:
Каждый участник AAACUP 2021 должен подтвердить свою регистрацию: получить аккредитацию и индивидуальный стартовый пакет!
Аккредитацию на наши соревнования можно получить заранее, начиная с 25 августа 2021 года с 12:00, а также в любой день соревнований заблаговременно до вашего заезда.
Получить стартовый пакет и аккредитацию вы можете в специальном шатре «РЕГИСТРАЦИЯ», расположенном около главного административного здания Гребного канала (около «башни»).
Шатер «Регистрация» открывается:
- 25 августа в 12:00
- каждый день соревнований - за два часа до первого старта
ВНИМАНИЕ:
Во время соревнований, исключая момент непосредственного участия в заезде, каждый спортсмен должен носить свою аккредитацию в зрительной доступности для организаторов и других участников соревнований. А во время заезда на груди – индивидуальный номер участника, который вы получите вместе со стартовым пакетом. При отсутствии номера участник не допускается к заезду.
Трансляция
26 Августа Утро
26 Августа Вечер
27 Августа Утро
27 Августа Вечер
28 Августа Утро
28 Августа Вечер
29 Августа Утро
29 Августа День
29 Августа Вечер
Программа соревнований
В программе соревнований:
26 АВГУСТА - ЧЕТВЕРГ Дистанция 200 м
26 августа 200 м Юноши 2007-2008 13-14 К2 С2
26 августа 200 м Юноши 2005-2006 15-16 К2 С2
26 августа 200 м Юниоры 2003-2004 17-18 К2 С2
26 августа 200 м Мужчины 1986-1967 35-54 К2 С2
26 августа 200 м Мужчины 1966 и старше 55+ К2 С2
26 августа 200 м Девушки 2007-2008 13-14 К2
26 августа 200 м Девушки 2005-2006 15-16 К2 С2
26 августа 200 м Юниорки 2003-2004 17-18 К2 С2
26 августа 200 м Женщины 1986-1967 35-54 К2
26 августа 200 м Женщины 1966 и старше 55+ К2
Дистанция 500 м
26 августа 500 м Юноши 2007-2008 13-14 К4 С4
26 августа 500 м Юноши 2005-2006 15-16 К4 С4
26 августа 500 м Юниоры 2003-2004 17-18 К4 С4
26 августа 500 м Мужчины 1986-1967 35-54 К4 С4
26 августа 500 м Мужчины 1966 и старше 55+ К4 С4
26 августа 500 м Девушки 2007-2008 13-14 К4
26 августа 500 м Девушки 2005-2006 15-16 К4
26 августа 500 м Юниорки 2003-2004 17-18 К4
26 августа 500 м Женщины 1986-1967 35-54 К4
26 августа 500 м Женщины 1966 и старше 55+ К4
"Отцы и дети" 200 м
26 августа 200 м Отцы и сыновья* Дети до 14 К2 С2
26 августа 200 м Отцы и сыновья* Дети 14+ К2 С2
26 августа 200 м Отцы и дочки** любой К2
26 августа 200 м Мамы и дочки*** любой К2
26 августа 200 м Мамы и сыновья любой К2
26 августа 200 м Родители и дети**** Любой С2
* Дедушки с внуками соревнуются в этой же дисциплине
** Дедушка и внучка соревнуются в этой же дисциплине
*** Бабушка и внучка соревнуются в этой же дисциплине
**** Участники, которые не попадают в другие категории - Отец и дочка, мама и сын, бабушка и внучка, бабушка и внук, дедушка и внучка
27 АВГУСТА - ПЯТНИЦА МИКС 200 м
27 августа 200 м Юноши и девушки 2007-2008 до 15 К2 С2
27 августа 200 м Юноши и девушки 2005-2006 до 17 К2 С2
27 августа 200 м Мужчины и женщины 1986 и старше 35+ К2 С2
СУПЕРФОРС 650 м
27 августа 650 м Юниоры 2003-2004 До 19 K1 С1
27 августа 650 м Мужчины 2002 и старше 19+ * K1 C1
27 августа 650 м Мужчины1986-1967 35-54 K1 C1
27 августа 650 м Мужчины 1966 и старше 55+ K1 C1
27 августа 650 м Юниорки 2003-2004 До 19 K1 С1
27 августа 650 м Женщины 2002 и старше 19+ * K1 C1
27 августа 650 м Женщины1986-1967 35-54 K1
27 августа 650 м Женщины 1966 и старше 55+ K1
* Только действующие спортсмены
ДРАКОНЫ 200 м ОТБОРОЧНЫЕ
27 августа 200 м ВУЗЫ любой 10 местный
27 августа 200 м БИЗНЕС любой 10 местный
28 АВГУСТА - СУББОТА МИКС 200 м (двойки + четверки)
28 августа 200 м Юниоры и юниорки 2003-2004 до 19 К2 С2
28 августа 200 м Мужчины и женщины 19+ К2 С2
28 августа 200 м Мужчины и женщины 19+ К4 С4
СУПЕРСПРИНТ 100 м
28 августа 100 м Юноши 2007-2008 13-14 К1 С1
28 августа 100 м Юноши 2005-2006 15-16 К1 С1
29 августа 100 м Мужчины 1998-2002 U23*(19-23) К1 C1
28 августа 100 м Мужчины 1986-1967 35-54 К1 С1
28 августа 100 м Мужчины 1966 и старше 55+ К1 С1
28 августа 100 м Девушки 2007-2008 13-14 К1 С1
28 августа 100 м Девушки 2005-2006 15-16 К1 С1
29 августа 100 м Женщины 1998-2002 U23*(19-23) К1 C1
28 августа 100 м Женщины 1986-1967 35-54 К1
28 августа 100 м Женщины 1966 и старше 55+ К1
* При достаточном количестве участников
SUP Каждый участник может заявиться только в одну категорию!
Технический спринт 250 метров.
Старт с отметки 100 метров, трасса c тремя поворотами. В финале 4 человека
«Жесткая доска»: только жесткие доски до 14'' включительно
28 августа 250 м мужчины (2003 и старше) 18+ Жесткая доска
28 августа 250 м женщины (2003 и старше) 18+ Жесткая доска
Гонка 3000 метров. Масс старт из позиции стоя
«Надувная доска»: только надувные доски до 14'' включительно.
28 августа 3000 м мужчины (2007 и старше) 14+ Надувная доска
28 августа 3000 м женщины (2007 и старше) 14+ Надувная доска
Гонка в 5000 метров. Масс старт из позиции стоя
«Открытый класс» - любая доска (жесткая или надувная) до 12'6'' включительно.
28 августа 5000 м мужчины (2007 и старше) 14+ Открытый класс
28 августа 5000 м женщины (2007 и старше) 14+ Открытый класс
29 АВГУСТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ СУПЕРСПРИНТ 100 м
29 августа 100 м Юниоры 2003-2004 17-18 К1 С1
29 августа 100 м Юниоры и юниорки 2003-2004 17-18 К1 С1
29 августа 100 м Мужчины 2002 и старше 19+ * К1 C1
29 августа 100 м Женщины 2002 и старше 19+ * К1 С1
* Только действующие спортсмены
ДРАКОНЫ ФИНАЛЫ
29 августа 200 м ВУЗЫ любой 10 местный
29 августа 200 м БИЗНЕС любой 10 местный
Комментарии
docviewer.yandex.ru/.../...