Краткое описание
Более 600 спортсменов из 52 стран зарегистрировались на 2 этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены мировой гребли, а так же спортсмены с ПОДА.
Регата проходит спустя неделю, после завершившегося первого этапа Кубка мира в Сегеде, Венгрия, и за две недели до начала чемпионата Европы 2018 в Белграде.
Официальный сайт соревнований
Состав сборной
Предварительная заявка сборной команды России
Байдарка мужская
К1 200 метров
Луканцов Евгений
Сергеев Александр
К1 500 метров
Сергеев Александр
Петайкин Дмитрий
К1 1000 метров
Аношкин Роман
Блинцов Владислав
К1 5000 метров
Червов Николай
Блинцов Владислав
К2 200 метров
Ляпунов Кирилл, Дьяченко Александр
К2 500 метров
Постригай Юрий, Погребан Василий
Гусев Олег, Ершов Виталий
К2 1000 метров
Синявин Олег, Спесивцев Максим
К4 500 метров
Постригай Юрий, Погребан Василий, Гусев Олег, Ершов Виталий
Байдарка женская
К1 200
Подольская Наталья
К1 1000
Панченко Анастасия
К1 5000
Панченко Анастасия
К2 500
Степанова Кира, Черниговская Светлана
К4 500
Степанова Кира, Черниговская Светлана, Панченко Анастасия, Собетова Вера
Каноэ мужское
С1 200 метров
Штыль Иван
С1 500 метров
Штокалов Илья
С1 1000 метров
Штокалов Илья
С2 200 метров
Коваленко Александр, Штыль Иван
С2 500 метров
Коваленко Александр, Штыль Иван
Каноэ женское
С1 200 метров
Курач Ксения
С1 500 метров
Курач Ксения
С1 5000 метров
Курач Ксения
Результаты
Результаты соревнований
Результаты соревнований смотрите на странице:
Live Results
Комментарии
K1 Women 200m
1 Poland - WALCZYKIEWICZ, Marta
2 Sweden - STENSILS, Linnea
3 France - GUYOT, Sarah
4 Denmark - JØRGENSEN, Emma Aastrand
5 Slovakia - MLÁDKOVÁ, Ivana
6 Great Britan - WALKER, Jessica
7 Slovenia - OSTERMAN, Anja
8 Poland - WLODARCZYK, Dominika
9 New Zealand - IMRIE, Kayla
10 Russia - PODOLSKAIA, Natalia (Final B)
C1 Men 200m
1 Russia - SHTYL, Ivan
2 Germany - KIRAJ, Stefan
3 Germany - VANDREY, Jan
4 Islamic Republic of Iran - MOJALLALIMOGHADAM, Adel
5 Peoples Republic of China - XING, Song
6 France - LEONARD, Loïc
7 Peoples Republic of China - WANG, Qingliang
8 Japan - TOME, Takanori
9 Japan - NAGANUMA, Ryo
K1 Men 200m
1 Russia - LUKANTSOV, Evgenii
2 Italy - DI LIBERTO, Andrea Domenico
3 Hungary - CSIZMADIA, Kolos
4 Latvia - RUMJANCEVS, Aleksejs
5 France - BEAUMONT, Maxime
6 Canada - SCOTT, Alex
7 Germany - KÖNIG, Felix
8 Japan - MATSUSHITA, Momotaro
9 Australia - BIRD, Stephen
C1 Women 200m
1 Canada - VINCENT-LAPOINTE, Laurence
2 Russia - KURACH, Kseniia
3 Great Britan - REID, Katie
4 Indonesia - ANDRIYANI, Riska
5 Germany - JAHN, Lisa
6 Peoples Republic of China - ZHANG, Luqi
7 AUS - Australia - BULMER, Josephine
8 Peoples Republic of China - LIN, Wenjun
9 France - DORANGE, Eugénie
K2 Women 200m
1 New Zealand - CARRINGTON, Lisa - FISHER, Aimee
2 Poland - MARKIEWICZ, Karolina - WISNIEWSKA, Helena
3 Sweden - WIKBERG, Moa - JOHANSSON, Karin
4 Austria - LEHACI, Ana Roxana - SCHWARZ, Viktoria
5 Argentina - AMEGHINO, Sabrina Inés - ROJAS, Brenda
6 Republic of South Africa - DE BEER, Kayla - VAN TONDER, Esti
7 Netherlands - LAAN, VAN DER, Jitta - KONIJN, Selma
8 Czech Republic - BETLACHOVA, Eliska - KRPATOVA, Jana
9 Peoples Republic of China - YANG, Luan - XU, Caihong
C2 Men 200m
1 Russia - KOVALENKO, Alexander - SHTYL, Ivan
2 Kazakhstan - KHAIDAROV, Timur - MEDETOV, Merey
3 Kazakhstan - YEMELYANOV, Sergey - YEMELYANOV, Timofey
4 Poland - KITEWSKI, Aleksander - BARNIAK, Tomasz
5 Peoples Republic of China - WANG, Hao - LI, Qiang
6 Peoples Republic of China - XING, Song - YANG, Qixin
7 Brazil - DE SOUZA SILVA, Erlon - FERREIRA DOS SANTOS, Maico
8 Poland - NOWAK, Lukasz - BRYNSKI, Grzegorz
9 Canada - HALL, Thomas - BEZEMER, Evan
K1 Men 500m
1 Czech Republic - DOSTÁL, Josef #dostalstyle
2 Belgium - PETERS, Artuur
3 Denmark - POULSEN, René Holten
4 Germany - SCHOPF, Jacob
5 Germany - GROSS, Marcus
6 Australia - STEWART, Murray
7 Republic of South Africa - COETZEE, Chrisjan
8 BelgiumSIKKENS, Bram
9 Russia - SERGEEV, Aleksandr
C1 Women 500m
1 Canada - VINCENT, Katie
2 Russia - KURACH, Kseniia
3 Peoples Republic of China - SUN, Mengya
4 Peoples Republic of China - XU, Shixiao
5 Germany - LOSKE, Annika
6 Thailand - THIANGKATHOK, Orasa
7 Great Britan - BRACEWELL, Chloe
8 Georgia - KERDIKASHVILI, Mariami
9 Hungary - MOLNÁR, Csenge
K4 Women 500m
1 New Zealand - CARRINGTON, Lisa - RYAN, Caitlin - FISHER, Aimee - COLE, Rebecca
2 Poland - WLODARCZYK, Dominika - PULAWSKA, Anna - NAJA, Karolina - KOLODZIEJCZYK, Katarzyna
3 Russia - STEPANOVA, Kira - CHERNIGOVSKAYA, Svetlana - SOBETOVA, Vera - PANCHENKO, Anastasia
4 Germany - HERING-PRADLER, Sabrina - WEBER, Franziska - KRIEGERSTEIN, Steffi - WASSMUTH, Conny
5 Australia - BULL, Alyssa - BURNETT, Alyce - ROBERTS, Jaime - BRIGDEN-JONES, Jo
6 Germany - FRITZ, Jasmin - BRÜSSLER, Sarah - GEBHARDT, Melanie - KRANKEMANN, Nina
7 Great Britan - LEWIS, Emily - KERR, Deborah - CAWTHORN, Rachel - BROWN, Hannah
8 Canada - STOTT, Courtney - BRAY-LOUGHEED, Alanna - DAVISON, Natalie - SCHMIDT, Madeline
9 France - HOSTENS, Manon - JAMELOT, Lea - TROEL, Sarah - TULEU, Gabrielle
C1 Men 500m
1 Czech Republic - FUKSA, Martin
2 Brazil - QUEIROZ DOS SANTOS, Isaquias
3 Germany - BRENDEL, Sebastian
4 Germany - KRETSCHMER, Peter
5 France - SIMART, Thomas
6 Poland - KACZOR, Tomasz
7 Peoples Republic of China - LIU, Hao
8 France - BART, Adrien
9 Russia - SHTOKALOV, Ilia
K4 Men 500m
1 Germany - RENDSCHMIDT, Max - RAUHE, Ronald - LIEBSCHER, Tom - LEMKE, Max
2 Hungary - TÓTKA, Sándor - MOLNÁR, Péter - DUDÁS, Miklós - KULI, István
3 Russia - POSTRIGAI, Iurii - POGREBAN, Vasily - GUSEV, Oleg - ERSHOV, Vitaly
4 Slovakia - VLČEK, Erik - ZALKA, Csaba - TARR, Juraj - LINKA, Tibor
5 Hungary - BIRKÁS, Balázs - BALASKA, Márk - MOZGI, Milán - SOMORÁCZ, Tamás
6 France - LE MOEL, Franck - BURGER, Guillaume - LE FLOCH DECORCHEMONT, Guillaume - MOUGET, Francis
7 Canada - MATVEEV, Nicholas - COCHRANE, Ryan - HUGHES, Marshall - POULIN, Pierre-Luc
8 Japan - MIZUMOTO, Keiji - MATSUSHITA, Momotaro - KOMATSU, Seiji - FUJISHIMA, Hiroki
9 Kazakhstan - GOLENDOV, Ilya - DERGUNOV, Alexey - YERGUCHYOV, Andrey - ALEXEYEV, Yevgeniy
K1 Women 500m
1 Sweden - STENSILS, Linnea (1994)
2 Poland - PULAWSKA, Anna (1996)
3 France - GUYOT, Sarah (1991)
4 Slovenia - OSTERMAN, Anja (1993)
5 Slovakia - MLÁDKOVÁ, Ivana (1985)
6 Australia - BURNETT, Alyce (1992)
7 Canada - RUSSELL, Michelle (1992)
8 Denmark - JØRGENSEN, Emma Aastrand (1996)
9 Peoples Republic of China - SONG, Danni (1993)
K1 Men 1000m
1 Germany - RENDSCHMIDT, Max (1993)
2 Belgium - PETERS, Artuur (1996)
3 Germany - LIEBSCHER, Tom (1993)
4 Czech Republic - DOSTÁL, Josef (1993)
5 Great Britan - LUSTY, Thomas (1994)
6 Norway - SOLHAUG, Jo Sondre (1991)
7 Denmark - POULSEN, René Holten (1988)
8 France - CARRE, Cyrille (1984)
9 Italy - BURGO, Samuele (1998)
C1 Men 1000m
1 Czech Republic - FUKSA, Martin (1993)
2 BRA - Brazil - QUEIROZ DOS SANTOS, Isaquias (1994)
3 Germany - BRENDEL, Sebastian (1988)
4 Italy - TACCHINI, Carlo (1995)
5 Canada - SPENCE, Craig (1995)
6 France - BART, Adrien (1991)
7 Peoples Republic of China - ZHENG, Pengfei (1993)
8 Russia - SHTOKALOV, Ilia (1986)
9 Poland - KACZOR, Tomasz (1989)
C2 Women 200m
1 Peoples Republic of China - LIN, Wenjun - ZHANG, Luqi
2 Peoples Republic of China - WANG, Jing - ZHANG, Yajue
3 Canada- MACINTOSH, Hannah - CROSSMAN-SERB, Nadya
4 Japan - KUBOTA, Manaka - KIRIAKE, Teruko
5 Canada - ROY-CYR, Anna - HARDY-KAVANAGH, Rowan
6 Colombia - DAZA OCHOA, Ana Leydy - GOMEZ SANCHEZ, Manuela
7 Czech Republic - SOUČKOVÁ, Lenka - JEŽOVÁ, Jana
8 Ukraine - VOLOVCHYK, Oleksandra - YEMELIANOVA, Anastasiia
9 Nigeria - AMUSAR, Blessing Toboh - BEWEI, Favour Degbeiyen (1997)
K2 Men 200m
1 Hungary - APAGYI, Levente - CSIZMADIA, Kolos
2 Russia - LYAPUNOV, Kirill - DYACHENKO, Alexander
3 France - LE MOEL, Franck - MOUGET, Francis
4 Germany - KÖNIG, Felix - HASELEU, Timo
5 Canada - COCHRANE, Ryan - SCOTT, Alex
6 Czech Republic - SEIDL, Martin - BISICKY, Ondrej
7 France - KOCH, Quilian - LERAY, Jérémy
8 Malta - SCHEMBRI, Matthew - BORG, Samuel
9 Uzbekistan - IBRAGIMOV, Viliyam - NURMATOV, Javohir
K2 Women 500m
1 New Zealand - CARRINGTON, Lisa - RYAN, Caitlin
2 France - HOSTENS, Manon - GUYOT, Sarah
3 Belgium - PETERS, Hermien - BROEKX, Lize
4 Poland - ISKRZYCKA, Justyna - KOLODZIEJCZYK, Katarzyna
5 Germany - FRITZ, Jasmin - KRIEGERSTEIN, Steffi
6 Russia - STEPANOVA, Kira - CHERNIGOVSKAYA, Svetlana
7 Austria - LEHACI, Ana Roxana - SCHWARZ, Viktoria
8 Canada - STOTT, Courtney - BISSONNETTE, Lisa
9 France - TROEL, Sarah - JAMELOT, Lea
C2 Men 500m
1 Germany - OELTZE, Yul - KRETSCHMER, Peter
2 Poland - KITEWSKI, Aleksander - BARNIAK, Tomasz
3 Peoples Republic of China - WANG, Hao - LI, Qiang
4 Brazil - DE SOUZA SILVA, Erlon - FERREIRA DOS SANTOS, Maico
5 Peoples Republic of China - XING, Song - YANG, Qixin
6 Canada - FRODSHAM, Stephen - BEZEMER, Evan
7 Poland - NOWAK, Lukasz - BRYNSKI, Grzegorz
8 Islamic Republic of Iran - MOJALLALIMOGHADAM, Adel - OJAGHI, Ali
9 Canada - HALL, Thomas - HIMMELMAN, Bret
C2 Women 500m
1 Canada - VINCENT-LAPOINTE, Laurence - VINCENT, Katie
2 Peoples Republic of China - MA, Yanan - SUN, Mengya
3 Germany - JAHN, Lisa - KOCH, Sophie Ulrike
4 Japan - KUBOTA, Manaka - KIRIAKE, Teruko
5 Hungary - NAGY, Bianka - MOLNÁR, Csenge
6 Canada - ROY-CYR, Anna - HARDY-KAVANAGH, Rowan
7 Indonesia - ANDRIYANI, Riska - NURMENI, Nurmeni
8 Peoples Republic of China - XU, Shixiao - XU, Zheyi
9 France - DORANGE, Eugénie - CATTELET, Anais
K2 Men 500m
1 Slovakia - GELLE, Peter - BOTEK, Adam
2 Canada - MATVEEV, Nicholas - POULIN, Pierre-Luc
3 Australia - FITZSIMMONS, Riley - WOOD, Jordan
4 Russia - GUSEV, Oleg - ERSHOV, Vitaly
5 Kazakhstan - ALEXEYEV, Yevgeniy - DERGUNOV, Alexey
6 Germany - FAZLOULA, Saeid - REUSCHENBACH, Lukas
7 France - ALAVOINE, Romain - JEAN, Paul
8 Denmark - AASMUL, Victor Gairy - MØRCKE, Nicolai Due Gadegaard
9 Russia - POSTRIGAI, Iurii - POGREBAN, Vasily
C2-1000 m
1 Germany - OELTZE, Yul - KRETSCHMER, Peter
2 Cuba - TORRES MADRIGAL, Serguey - JORGE ENRIQUEZ, Fernando Dayan
3 Peoples Republic of China - LIU, Hao - WANG, Hao
4 Italy - SANTINI, Daniele - INCOLLINGO, Luca
5 Germany- BRENDEL, Sebastian - MUELLER, Michael
6 Italy - CRACIUN, Nicolae - CRACIUN, Sergiu
7 France - SIMART, Thomas - LEONARD, Loïc
8 Brazil - DE SOUZA SILVA, Erlon - FERREIRA DOS SANTOS, Maico
9 Canada - VARGA, Roland - FITZPATRICK, Connor
K1-1000 w
1 Great Britan- BROUGHTON, Lizzie
2 Sweden - JOHANSSON, Karin
3 - Australia - MCARTHUR, Catherine
4 Poland - PASZEK, Paulina
5 Peoples Republic of China - YANG, Jiali
6 Russia - PANCHENKO, Anastasia
7 Czech Republic - KOZISKOVA, Anna
8 Finland - MALINEN, Netta
9 CHN - Peoples Republic of China - XU, Caihong
K2-1000 m
1 Germany - HOFF, Max - GROSS, Marcus
2 Slovakia - GELLE, Peter (1984) - BOTEK, Adam
3 Australia - FITZSIMMONS, Riley - WOOD, Jordan
4 France - BURGER, Guillaume - LE FLOCH DECORCHEMONT, Guillaume
5 FRA - France - BEAUMONT, Maxime - HUBERT, Etienne
6 Norway - ULLVANG, Lars Magne - VOLD, Eivind
7 Sweden - NATHELL, Martin - PETERSSON, Albert
8 Russia - SINIAVIN, Oleg - SPESIVTSEV, Maxim
9 Italy - DRESSINO, Giulio - BECCARO, Luca