ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Семикратный чемпион мира по гребле, призер Олимпиады-2012 Иван Штыль (на фото слева) в прошлом году уже был в числе лауреатов премии главы Владивостока Игоря Пушкарева (на фото справа)

Глава Владивостока отметит денежными премиями спортсменов и тренеров, которые в 2013 году принесли столице Приморья высокие награды и прославили родной город на российской и международной арене. Как сообщает пресс-служба администрации города, каждый из 30 лауреатов премии получит по 40 тысяч рублей.

«Из 97 претендентов по решению комиссии выбраны 30 кандидатов, каждый из них получит от главы города Игоря Пушкарёва стипендию, около 40 тысяч рублей, – сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Отмечается, что в этом году в число будущих обладателей стипендии вошли спортсмены и тренеры по женскому самбо, гребле на байдарках и каноэ, парусному спорту, легкой атлетике, киокусинкай карате-до, пауэрлифтингу, спортивному ориентированию, волейболу и кикбоксингу. В пресс-службе также напомнили, что впервые денежные премии по итогам спортивного года были учреждены главой города в 2010 году в рамках программы «Спортивный Владивосток».

Источник: ФедералПресс

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.