ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Наталья Подольская одержала победу на Всероссийских соревнованиях в байдарке одиночке на дистанции 200 метров.

В Москве стартовали Чемпионат России и Всероссийские соревнований по гребле на байдарках и каноэ.

Архангельскую область на мероприятиях представляют пять спортсменов Регионального центра спортивной подготовки «Поморье». Это мастер спорта международного класса Наталья Подольская, мастера спорта Илья Ситников и Алексей Тяпков, а также кандидаты в мастера спорта - Андрей Корольков и Илья Бельшев.

8a2ddc8b32f310f44f9b06d

Уже известны первые результаты поморских спортсменов. В байдарке-одиночке на дистанции 200 метров Наталья ПОДОЛЬСКАЯ финишировала первой, Алексей Тяпков стал восьмым.

Алексей Тяпков и Андрей Корольков заняли 7-е место в байдарке-двойке.

Напомним, в августе Наталья Подольская в паре с Верой Собетовой стала четвертой на чемпионате мира в Чехии.

Ранее, архангельская гребчиха Маргарита Елфимова взяла «золото» и «серебро» на Первенстве России по гребле, которое проходило в Воронеже с 23 по 28 августа.

Источник: АиФ Архангельск.