ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

1 апреля в Бухаресте состоится конгресс Европейской ассоциации каноэ, на котором будут избираться вице-президенты, генеральный секретарь и другие члены совета директоров.

Генеральный секретарь Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Елена Исхакова претендует на должность члена совета директоров Европейской ассоциации каноэ (ЕКА). Об этом сообщила ТАСС действующий член совета директоров ЕКА Ирина Сираева, чьи полномочия истекают 1 апреля.

1 апреля в Бухаресте состоится конгресс Европейской ассоциации каноэ, на котором будут избираться вице-президенты, генеральный секретарь и другие члены совета директоров.

"Мною было принято решение свою кандидатуру на выборы в новый совет директоров не подавать, - заметила Сираева. - Наша федерация подготовила новую кандидатуру на этот пост, и я вместо себя буду рекомендовать генерального секретаря Елену Исхакову".

"Также будут рассматриваться кандидатуры в различные комитеты европейской ассоциации. Так, на пост председателя комитета в "Драконах", то есть технического делегата по гребле на лодках "Дракон", мы выдвинем опять же Исхакову. Николая Мордвина мы хотим видеть членом комитета по каноэ- спринту", - подытожила собеседница агентства.

Выборы президента Европейской ассоциации каноэ состоятся на конгрессе организации, который запланирован на 2019 год. В настоящее время Европейской ассоциацией каноэ руководит британец Альберт Вудс.

Источник: ТАСС

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.