ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Томичи в этом году не будут проводить традиционную "Бурю в стакане" - соревнования по рафтингу, каякингу и гребному слалому в бассейне.

Каждый год спортсмены со всей Сибири начинают со стартов в бассейне. В январе все съезжались в Горно-Алтайск, а в феврале должны были состоятся гонки у томичей. Владимир Широков, организатор соревнований и тренер сборной томской области по рафтингу, на днях известил все клубы и команды о том, что "Бури в стакане" не будет. Причина - отсутствие места. В этом году организаторам не удалось договориться ни с одним из городских бассейнов.

Возможно, удастся организовать соревнования новосибирцам, но пока это только обсуждается. Конечно, в столице Сибири найти бассейн проще - их там больше семидесяти! В конце марта, а именно 24 числа, эстафету соревнований рафтеров и слаломистов на ровной воде в закрытом помещении гарантированно принимает Бийск. Федерация рафтингу Алтайского края намерена проводить мероприятие снова в бассейне "Заря", так что перед весенним первым выходом на бурную воду молодые спортсмены ещё успеют приобрести соревновательный опыт.

Источник: Алтай Экстрим.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
19

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.