ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

По остальным спортсменам, которые не участвовали в Олимпийских играх и были отстранены, таких ограничений нет.

Российские байдарочники Наталья Подольская и Александр Дьяченко, пропустившие Олимпийские игры, отстранены от участия в международных соревнованиях решением Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ISF). Об этом ТАСС заявил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов.

"Жесткая позиция международной федерации только по двум спортсменам - это Подольская и Дьяченко, - сказал Архипов. - По остальным спортсменам, которые даже не участвовали в Олимпийских играх и были отстранены, таких ограничений нет. К примеру, по тому же Алексею Коровашкову. Они могут и, надеюсь, будут принимать участие в соревнованиях".

Ранее Международная федерация каноэ отстранила байдарочников Александра Дьяченко, Наталью Подольскую и Елену Анюшину, а также каноистов Андрея Крайтора и Алексея Коровашкова от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро на основании доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена. Спортивный арбитражный суд отменил это решение лишь для Крайтора и Анюшиной, допустив спортсменов до Игр.

Источник: ТАСС.

Комментарии  

Leff
#1 +4 Leff 30.08.2016 21:17
По-прежнему все мутно. Ничего не понятно. Все темнят, выдают информацию по чайной ложке в месяц.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
8
9
10
11
12
15
16
17
18
21
22
23
24
25
26
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.