ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Олимпийский чемпион Юрий Чебан и бронзовые призеры Дмитрий Янчук и Тарас Мищук вернулись из Рио в Украину.

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ, на счету которой "золото" и "бронза" Олимпийских игр, вернулась в Украину из Рио-де-Жанейро.

Медали завоевал Ю.Чебан (каноэ, 200 метров) и дуэт Дмитрий Янчук-Тарас Мищук, который в гребле на каноэ-двойках на дистанции 1000 метров стал бронзовым призером.

dbd451d47d73c873e90fe48 e5aff71933394cec6e76857e

Сегодня ночью, 26 августа, в аэропорту "Борисполь" под музыкальное сопровождение военного оркестра с невероятным количеством цветов, плакатами, караваем спортивных героев страны встречали вице-президент Национального олимпийского комитета Украины, первый заместитель Министра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул, руководство и представители Вооруженных сил Украины, спортивных обществ, Федерации, многочисленная армия болельщиков, друзья, близкие, родители, корреспонденты, а также представители региональных отделений НОК Украины.

Наставники медалистов, личный тренер Юрия Вячеслав Сорокин и тренер дуэта Янчук-Мищук Николай Мацапура, признались, что невероятно счастливы за своих ребят, отметив, что их подопечные заслужили эти медали и они - это настоящие бойцы.

Мама Ю.Чебана не скрывала, что даже не сомневалась в победе сына и с самого начала знала, он завоюет "золото" Рио-2016.

Источник: УНН.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
20

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.