ruenfrit

Россиянин Андрей Крайтор без труда вышел в финал соревнований каноэ-одиночек на 200-метровой дистанции в рамках Олимпиады.

Российский гребец Андрей Крайтор прокомментировал выход в финал соревнований по гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

"Сейчас я очень счастлив, что приехал на Олимпиаду. Я рад представлять нашу страну на этих соревнованиях. Уже попал в финал. Хочу сделать всё по максимуму, с улыбкой и с удовольствием, показать то, на что я готов. Не больше и не меньше. Главное, чтобы всё получилось.

Показал ли я свой максимум? Нет, резервы ещё есть. Их не очень много, но пока они ещё остались".

Россиянка Елена Анюшина смогла выйти только в финал Б олимпийского турнира в гребле на байдарке-одиночке на 500 м. В полуфинале россиянка показала четвёртый результат (1:57.229). Лучшее время в полуфинале показала спортсменка из Венгрии Данюта Козак - 1:54.241.

Медали в этом виде программы будут разыграны 18 августа. Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершатся 21 августа.

Источник: Матч ТВ