ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Бронзовый призёр Лондона-2012 гребец-каноист Илья Первухин возможно сможет побороться за медали на Олимпиаде в Рио, ему определяют нового напарника.

Напомним, ранее его кандидатуру могли исключить из числа Игр из-за дисквалификации его напарника Алексея Коровашкова (его имя есть в докладе Макларена).

- Еще ничего не известно про выступление на ОИ. Есть шанс поменять напарника, но это еще неизвестно, ждем вестей от руководства, - ответил он нам накануне.

После того, как имена гребцов нашлись в докладе, делегация из 14 человек могла поредеть до 6: экипажи были двух- и четырехместные. Однако появилась информация, что достигнута договорённость с Международной федерацией гребли о том, что Первухин будет внесён в олимпийскую заявку. В настоящий момент рассматриваются варианты его выступления в Рио в дуэте с Ильёй Штокаловым либо с Виктором Милантьевым.

В любой комбинации каноэ-двойка с Первухиным в составе войдёт в число реальных претендентов на медали Олимпиады-2016, к которой пока в общей сложности допущено более 270 российских спортсменов.

Источник Уфа-пресс.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.