ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Глава администрации города Краснодара Владимир Евланов провел встречу с командой гребцов.

Глава администрации города Краснодара Владимир Евланов провел встречу с командой гребцов, представлявших столицу Кубани на традиционном Кубке гребной регаты в городе-побратиме Карлсруэ и одержавших на нем победу.

В 2016 году регата в Германии прошла с 24 по 26 июня. Команда из Краснодара участвовала в соревнованиях среди гребцов из городов-побратимов и победила. Помимо хозяев, на старт вышли экипажи: Ноттингема (Великобритания), Нанси (Франция), Тимишоары (Румыния) и Галле (Германия).

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, во встрече с главой города приняли участие первый заместитель председателя Городской думы Краснодара Виктор Тимофеев, вице-мэр Алексей Копайгородский, директор муниципального центра подготовки спортивного резерва № 4 Сергей Лыфарь, а также представители сборных Краснодара разных лет: Руслан Дарпинян, Федор Дьяченко, Сергей Кадацкий, Роман Носач, Антон Ярошик, Денис Заруба, Эдуард Лысенко и Александр Ларин.

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы развития гребного спорта в столице Кубани. По ее итогам глава города дал поручение Алексею Копайгородскому проработать вопрос о создании муниципальной гребной базы, чтобы занятия греблей в Краснодаре приобретали более массовый характер.

Источник: ЮГА

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.