ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня



Сборная Казахстана в эти дни усиленно готовится к сезону во Франции

Казахстанские гребцы завоевали 7 лицензий в Рио-де-Жанейро. Нынешний год Олимпийский и потому во всех видах, что входят в программу Игр сейчас наступает жаркая пора. Кому-то еще предстоит борьба за путевки в Рио-де-Жанейро, а где-то квоты уже распределены. Гребля на байдарках и каноэ – один из немногих видов, где большинство квот уже обрели хозяев.

В Казахстане гребля на байдарках и каноэ один из видов, где мы показываем высокие результаты на крупных международных стартах, вроде Кубка мира или континентальных чемпионатов. Потому этому виду уделено особое внимание.

Сборная Казахстана в эти дни усиленно готовиться к сезону во Франции. На данный момент у Казахстана имеется 7 лицензий, что является отличным показателем. До этого максимум у нашей страны составлял пять лицензии на Играх 2008 года в Пекине. Как сообщили нам в Федерации «Кайык», успехом на Олимпийских играх для наших спортсменов будет считаться попадание в 6-ку сильнейших.

Пока нет понимания, кто именно поедет на Олимпиаду, тренерский штаб еще не определился с именами. Все будут решать выступления наших гребцов на Кубке Казахстана и на этапах Кубка мира, что будут предшествовать Играм.

Кубок страны по гребле на байдарках и каноэ пройдет в Алматы с 20 по 24 апреля.

PROsportkz

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
9
10
11
16
17
18
19
23
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.