ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня


В строительство школы по гребле в столице Алтайского края вложили около 100 миллионов рублей

В этом году на строительстве детско-юношеской спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко освоили 99 млн. 300 тыс. рублей, из них 70 млн. - из федерального бюджета, 30 млн. – из краевого. Заместитель Губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов проинспектировал выполнение работ на Барнаульском гребном канале.

На эти средства строят административный корпус с раздевалками, комнатами отдыха, тренажерными залами. Работники перекрывают третий этаж, затем начнут возводить крышу. Идет работа над помещением для хранения лодок, вышки, гаража, подстанции, котельной, угольного склада и коммуникаций.
Даниил Бессарабов отметил, что строительство идет практически по графику.

Небольшое отставание произошло из-за двухнедельных дождей. «Заместитель Губернатора нацелил представителей подрядчика на завершение в срок всего объема работ, запланированного на год. В свою очередь Администрация края будет решать вопрос о дальнейшем финансировании строительства, так как объект внесен в федеральную целевую программу», - информируют в региональном управлении по физической культуре и спорту.

Официальный сайт Администрации Алтайского края

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
8
9
10
11
12
15
16
17
18
21
22
23
24
25
26
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.