ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня


Олимпийский чемпион Максим Опалев провел мастер-класс для воспитанников школы гребли в Воронеже

Максим Опалев, олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира, 17-кратный чемпион Европы, встретился с воспитанниками Воронежской школы гребли.

Найти общий язык с подрастающим поколением для Опалева большого труда не составило. Дети завалили именитого спортсмена вопросами: как он пришел в спорт, долго ли привыкал к каноэ, часто ли переворачивался в воду. В итоге общение олимпийского чемпиона с юными воронежцами растянулось почти на час. А затем Опалев устроил для ребят небольшой мастер-класс. На специализированном тренажере Максим как по полочкам разложил технику гребли на каноэ. Дети не сводили взгляда с титулованного каноиста, старались не упустить ни одного слова, которые для них – на вес золота. Тренеры утверждают: такими счастливыми своих подопечных не всегда видели даже после побед.

Максим Опалев, олимпийский чемпион по гребле на каноэ: «Дети – наше будущее, и я всегда отзываюсь на такие мероприятия, потому что в свое время в нашу детскую спортивную школу тоже приходили прославленные спортсмены и рассказывали о своих достижениях, успехах, как они пришли в спорт и что спорт дал им. Мой успех начинался с трехлитровой банки сока и дошел до олимпийской медали».

Источник: TV Губерния

Комментарии  

Дмитрий NELO
#2 +2 Дмитрий NELO 30.03.2015 21:19
до Волгограда "звездному чемпиону" дела нету
Albert
#1 0 Albert 26.03.2015 21:53
В Воронеже!!!!!! А в Волгограде мастер-класс уже прошел?

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
6
20

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.