ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

В городе Москва (Россия) с 6 по 10 августа впервые пройдет Чемпионат Мира по гребле на байдарках и каноэ. Читайте подробнее на гребном портале - КаноэСпорт.

Главный тренер сборной России по гребле на байдарках и каноэ Владимир Парфенович огласил состав команды.

Сборную России на Чемпионате Мира 2014 представят 36 спортсменов – 23 мужчины и 13 женщин. Возглавят команду олимпийские чемпионы 2012 года Юрий Постригай и Александр Дьяченко, а также призёры Игр Иван Штыль, Алексей Коровашков и Илья Первухин.

Полезные ссылки:

Официальный сайт соревнований:
Чемпионат Мира 2014

Социальная сеть КаноэСпорт:
Гребной Канал.

Фотографии с соревнований:
Фотогалерея КаноэСпорт

Наш профиль В Контакте:
КаноэСпорт ВКонтакте.

Наш профиль в Фейсбуке:
Фейсбук КаноэСпорт.

Самые быстрые новости в нашем Твиттере:
Твиттер Каноэ Спорт.

LiveStream - Прямые трансляции Чемпионата Мира 2014

Чемпионат мира. День 1
Начало трансляции: 08 августа 2014 09:45


Вечер:

Чемпионат мира. День 2
Начало трансляции: 09 августа 2014 09:45


Вечер:

Чемпионат мира. День 3
Начало трансляции: 10 августа 2014 08:30


Вечер:

Программа Чемпионата Мира 2014

  • > Состав сборной команды России
    • Мужчины - Байдарка:

      200 м. Одиночка. Евгений Луканцов. Двойка. Юрий Постригай / Александр Дьяченко.

      500 м. Одиночка. Антон Ряхов. Двойка. Алексей Востриков / Александр Сергеев.

      1000 м. Одиночка. Максим Спесивцев. Двойка. Илья Медведев / Антон Ряхов. Четверка. Виталий Юрченко / Василий Погребан / Антон Васильев / Олег Жестков.

      5000 м. Одиночка. Дмитрий Екимов.

      Эстафета 4х200 м. Юрий Постригай / Александр Дьяченко / Олег Харитонов / Евгений Луканцов.

      Мужчины - Каноэ:

      200 м. Одиночка. Алексей Коровашков. Двойка. Алексей Коровашков / Иван Штыль.

      500 м. Одиночка. Михаил Павлов. Двойка. Алексей Коровашков / Иван Штыль.

      1000 м. Одиночка. Штокалов Илья. Двойка. Виктор Мелантьев / Илья Первухин. Четверка. Кирилл Шамшурин / Расул Ишумхамедов / Виктор Мелантьев / Илья Первухин.

      5000 м. Одиночка. Павел Петров.

      Эстафета 4х200 м. Алексей Коровашков / Иван Штыль / Николай Липкин / Андрей Крайтор.

      Женщины - Байдарка:

      200 м. Одиночка. Елена Терехова. Двойка. Елена Терехова / Наталия Лобова.

      500 м. Одиночка. Наталья Подольская. Двойка. Елена Анюшина / Кира Степанова. Четверка. Елена Анюшина / Кира Степанова / Вера Собетова / Наталия Лобова.

      1000 м. Одиночка. Анастасия Харитонова. Двойка. Дарья Лукина / Галина Бахарева.

      5000 м. Одиночка. Анжелика Червова.

      Эстафета 4х200м. Елена Терехова / Наталья Подольская / Наталия Лобова / Анастасия Панченко.

      Женщины - Каноэ:

      200 м. Одиночка. Ирина Андреева.

      500 м. Двойка. Наталья Марасанова / Олеся Ромасенко.

  • > Расписание финальных заездов
    • 9 августа

      11.03 C2 мужчины 500 м
      11.09 K4 женщины 500 м
      11.23 K1 мужчины 1000 м
      11.30 C1 мужчины 1000 м
      11.45 K2 женщины 1000 м
      11.52 K2 мужчины 1000 м
      12.07 C4 мужчины 1000 м
      12.14 K1 женщины 1000 м
      16.30 C1 мужчины 5000 м
      17.00 K1 женщины 5000 м
      17.30 K1 мужчины 5000 м

      10 августа

      09.25 C2 женщины 500 м
      10.03 K1 женщины 500 м
      10.08 K1 мужчины 500 м
      10.13 C1 мужчины 500 м
      10.34 K2 мужчины 500 м
      10.47 K2 женщины 500 м
      11.00 C2 мужчины 1000 м
      11.15 K4 мужчины 1000 м
      11.38 K1 мужчины 200 м
      11.43 C1 мужчины 200 м
      11.48 K1 женщины 200 м
      12.00 C1 женщины 200 м
      12.05 K2 мужчины 200 м
      12.17 C2 мужчины 200 м
      12.29 K2 женщины 200 м
      17.00 4x200 м K1 эстафета мужчины
      17.10 4x200 м C1 эстафета мужчины  
      17.20 4x200 м K1 эстафета женщины  
      18.10 Церемония закрытия

  • > Полезные материалы
    • С 1980 года со времени Московской олимпиады соревнования такого уровня в России не проводилось. И конечно, нам хочется выступить успешно. У нас женская байдарка подтянулась, и сейчас девушки могут побороться за призы. Особенно надеемся на золото в мужской байдарке-двойке на дистанции 200 метров. Ведь в 2012 году экипаж в составе Юрия Постригай и Александра Дьяченко принес нам олимпийское золото. Но сейчас у них грозные соперники из Германии.

      За золото будут сражаться и мужская четверка байдарочников на дистанции 1000 метров. В прошлом году они на чемпионате мира были первыми. Рассчитываем и на победы экипажей каноэ. Это прежде всего на дистанции С1 200 метров — Алексей Каравашков, и на С2 1000 метров Каравашков — Илья Первухин. Но в каноэ у нас сильная сборная и выстрелить могут многие.

       

       

  • > С высоты птичьего полета
    • Дмитрий Потехин с помощью беспилотника сделал потрясающие кадры гребного канала, подняв видео камеру на 400 метров.

Трансляции по ТВ

Каноэ Спорт.

Комментарии  

Сергей Медведев
#90 0 Сергей Медведев 24.08.2014 22:12
Цитирую Андрей Князев:
[quote name="Степан"]
Уважаемый Степан! Вам надо не на сайте писать как все плохо, а писать письма министру спорта Мутко!
Еще можно создать тему в форуме, здесь на сайте, чтобы другие спортсмены и тренеры могли высказаться по этому поводу!

Андрюха, сейчас и тебе ответ напишут! )))
Смешно, почитал, посмеялся!!! )))
Андрей Князев
#89 0 Андрей Князев 24.08.2014 15:55
Цитирую Степан:
Уважаемый С Медведев! Вы плохо читали наш сайт ! Мы никого в нем непоносим , а делаем предложение для решения вопроса .Полный ответ для вас мы напечатали на нашем сайте .

Уважаемый Степан! Вам надо не на сайте писать как все плохо, а писать письма министру спорта Мутко!
Еще можно создать тему в форуме, здесь на сайте, чтобы другие спортсмены и тренеры могли высказаться по этому поводу!
Степан
#88 0 Степан 24.08.2014 13:51
Уважаемый С Медведев! Вы плохо читали наш сайт ! Мы никого в нем непоносим , а делаем предложение для решения вопроса .Полный ответ для вас мы напечатали на нашем сайте .
Сергей Медведев
#87 0 Сергей Медведев 23.08.2014 19:24
Цитирую Степан:
Во всем виноват не только В Парфенович ,но и слабый тренерский состав ! Менять надо всех .

Ошибок Степан у вас очень много на сайте, тяжело читать. И потом, какой интерес читать такой сайт, где всех поносят? Тем более, что непонятно кто?
Андрей Князев
#86 0 Андрей Князев 23.08.2014 15:52
Цитирую Степан:
Во всем виноват не только В Парфенович ,но и слабый тренерский состав ! Менять надо всех.

Уважаемый Степан, у вас в тексте на сайте много ошибок, может исправите? :))
Степан
#85 0 Степан 23.08.2014 13:58
Во всем виноват не только В Парфенович ,но и слабый тренерский состав ! Менять надо всех .
ozzmosis
#84 0 ozzmosis 22.08.2014 21:20
А Спесивцев-чемпион России как проехал(к1 1000м)?
Dmitry
#83 0 Dmitry 16.08.2014 16:41
Интересно, а что же тогда Украинские каноисты были вторые в эстафете? Или кто впереди - тот и прав!? :-) Или Юрия Чебана не поддержали его напарники по команде?
Ты приехал на спортивные соревнования! А спорт всегда должен оставаться вне политики! Хочешь высказать свою политическую позицию - используй примеры не из спорта и не спортивные СМИ.
Марго
#82 0 Марго 15.08.2014 17:12
Цитирую Leff:
Почитайте интервью Юрия Чебана. Если это он действительно говорил, то у меня нет слов. "Главное - победить русского. ... Мы - великая нация..." Какой-то бред. Разве россияне, побеждая украинцев, позволили бы себе такие высказывания? Я считал и считаю, что украинцы и русские - это один народ. Надо жить в мире и согласии. И когда победил Юра Чебан, я сказал про себя только одно: "Ну что ж, молодец. В следующий раз Леха у тебя выиграет".
sport-xl.org/.../...

В интервью Чебан заявляет: "Кто впереди - тот и прав". Отсюда недалеко и да лозунга "Кто сильнее, тот и прав". Напоминает кредо-девиз самой "миролюбивой" страны нашей планеты . Может нам тогда устраивать соревнования в ядерном вооружении?
Leff
#81 0 Leff 15.08.2014 12:23
Почитайте интервью Юрия Чебана. Если это он действительно говорил, то у меня нет слов. "Главное - победить русского. ... Мы - великая нация..." Какой-то бред. Разве россияне, побеждая украинцев, позволили бы себе такие высказывания? Я считал и считаю, что украинцы и русские - это один народ. Надо жить в мире и согласии. И когда победил Юра Чебан, я сказал про себя только одно: "Ну что ж, молодец. В следующий раз Леха у тебя выиграет".
sport-xl.org/.../...

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
19

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.