ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 21 по 23 июня на Петровском гребном канале проходит Кубок Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ, который является отбором на Чемпионат России в Москве.

Также в эти сроки проходят отборочные старты юношей и девушек 97-99 годов рождения для участия в зональных стартах Северо-Запада, 2 этап Спартакиады учашихся России.

Полезные ссылки:

Результаты Кубка Санкт-Петербурга 23.06.2013 год.

Фотографии с соревнований:
Кубок СПб

Социальная сеть КаноэСпорт:
Гребной Канал.

По решению тренерского совета города СПб, отбор на Спартакиаду проводится только в одиночках, команды будут сформированы с учетом результатов одиночек! Второй, зональный отбор, будет проходить в городе Псков с 10 по 14 июля, а финалы Спартакиады пройдут с 1 по 6 августа в Краснодаре! Всем удачи на этом длинном пути!

Так же отметим, что в программе Кубка Санкт-Петербурга впервые проводятся заезды ветеранов, которые готовятся к Чемпионату мира который пройдет в Турине с 4 августа.

В кубке Санкт-Петербурга учавствуют сильнейшие спортсмены города, участие не принимают лишь недавно вернувшиеся с серебрянными медалями Чемпионата Европы Илья Медведев и Антон Ряхов. Ребята автоматически получают право выступать на Чемпионате России. Однако мы еще увидем наших героев в теме Кубка города. Совсем скоро на этой странице вы сможете увидеть видео интервью с Ильей и Антоном. Следите за развитиями событий на нашем сайте.

Медведевы для КаноэСпорт

Комментарии  

Сергей Медведев
#11 0 Сергей Медведев 12.07.2013 16:51
Цитирую Роман:
Подскажите, а к кубке/чемпионате СПБ могут только местные выступать или из других регионов можно?

Если кубок Открытый, то можно выступать из любого города. )
Роман
#10 0 Роман 27.06.2013 17:18
Подскажите, а к кубке/чемпионате СПБ могут только местные выступать или из других регионов можно?
Ольга Медведева
#9 0 Ольга Медведева 25.06.2013 15:38
Мне кажется,стартовый плотик на Кубковых заездах 200 метров немножко не доехал до створного знака!)
Финишная же вышка стояла на своем месте!!!)))
Мы же Россия, как и везде!
Мужчины, байдарка, 33 секунды одиночка, 28 двойка!)
Так что это не опечатка, обыкновенный "ляп"
Евгений Ревякин
#8 0 Евгений Ревякин 25.06.2013 10:36
Цитирую Ольга Медведева:
Особенно интересными будут результаты на 200 метров!)))
Времена фантастические!!!)))

С1 200 1 Петров Дмитрий 1990 МС ШВСМ по ВВС 0,38,12
это опечатка? это лучшее время в мире за несколько сезонов. до этого было 0,38,55 ОПАЛЕВ МАКСИМ 1 С-1,200М. МУЖЧИНЫ FINAL 27 АПРЕЛЯ - 1 МАЯ 2005Г. Г.КРАСНОДАР. КУБОК РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ
Каноэ Спорт
#7 +1 Каноэ Спорт 25.06.2013 00:18
:o Добавлено новое видео и результаты соревнований!.. Всем приятного просмотра. )
Ольга Медведева
#6 +1 Ольга Медведева 24.06.2013 18:10
Особенно интересными будут результаты на 200 метров!)))
Времена фантастические!!!)))
Сергей Медведев
#5 +2 Сергей Медведев 24.06.2013 10:41
Цитирую Евгений Ревякин:
а можно ссылку на результаты ?

Конечно, обязательно опубликую результаты, как только они появятся (сегодня-завтра).
И так же будут еще фото и видеоролик.
Евгений Ревякин
#4 0 Евгений Ревякин 24.06.2013 10:20
а можно ссылку на результаты ?
Medvedev.I
#3 +1 Medvedev.I 23.06.2013 23:22
Был сегодня на финалах) Очень интересно и бодро!!! Радуюсь что город растет! Поздравляю всех с медалями и хорошими выступлениями!!!
Каноэ Спорт
#2 +1 Каноэ Спорт 22.06.2013 13:08
Добавлено 40 фотографий с первого дня соревнований. Смотрите нашу фотогалерею, ищите себя. )

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.