Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Планировалось, что первенство Европы пройдет в Москве в начале сентября.

Планировалось, что первенство Европы пройдет в Москве в начале сентября, но город отказал в проведении турнира в эти сроки, поскольку в эти даты запланирован фестиваль "Круг света".

Европейская ассоциация гребли на байдарках и каноэ (EКA) и власти Москвы согласовывают новые даты проведения юношеского и молодежного первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ, окончательное решение должно быть принято в ближайшее время.

Планировалось, что первенство Европы пройдет в Москве в начале сентября, однако город отказал в проведении турнира в эти сроки, поскольку в эти даты запланирован фестиваль "Круг света". Турнир останется в Москве, но на данный момент прорабатываются другие даты, раньше или позже. Решение принимается не столько со стороны России, сколько Европейской ассоциацией гребли на байдарках и каноэ. Те даты, которые предложили они, не устроили Москву, но вероятнее всего, что к концу июня - началу июля все станет известно.

Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношеских (до 18 лет) и молодежных (до 23 лет) сборных должно было пройти с 2 по 5 июля в Москве. Из-за пандемии коронавируса регата сначала была перенесена на август, потом на более поздний срок.

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
22
23

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.