Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Скоро спускаю на воду. пока просто показал на Петровском гребном марафоне под единственным слоем лака.

Подробнее...

Asya пишет: У нас в городе просто нет такого вида спорта и даже попробовать себя негде(((

Для того, чтобы кататься на велосипеде, не нужно, чтобы в городе был "велосипедный спорт". Вышел на улицу - и катись. Так и с греблей. Лишь бы была вода. У вас что, в городе воды нет ? Это пустыня ?

Подробнее...

Роман пишет: Да! Про бюджетность! Та ссылка, что у Вас - это безумно дорого!

посидите, успокойтесь, разберитесь. Не пишите, пока не поймёте, о какой лодке идёт речь. Если читаете какие - то материалы, читайте их вдумчиво, внимательно и до конца. Иначе опять произойдёт засорение публичного пространства.

Подробнее...

Роман пишет: Ахахаха))! Ну насмешили)) Почитал! В ссылке чёрным по белому написано о недостатках матрёшки: это ЦЕНА и несовершенство обводов.

Я не понял ничего вообще. Я ещё не доделал матрёшку. Откуда у недоделанной лодки м. взяться цена ? Да ещё не просто цена, а именно высокая ?

Подробнее...

Роман пишет: Да что тут непонятного то?! Инвентарь стоит недёшево. Хранить - тоже ещё тот фокус- кроссворд. С велом и в лифт и на балкон можно. А с лодкой? Хотя сейчас SUP- чем не фитнес!! В любой луже можно!

Читаем:

Подробнее...

Очень странно, что тема зачахла. Неужели фитнес гребля никому не интересна ? Создал группу ВК и всезх заинтересованных и адекватных приглашаю туда:

Подробнее...

Ганин Андрей пишет: все те, кто хочет заниматься байдаркой, - уже занимаются бесплатно, и платить за это не хотят.


По непонятной причине фитнес гребля в России практически неизвестна. Есть бег трусцой, скандинавская ходьба, велики. ролики, лонгборды, самокаты, лыжи и коньки. Предложение продолжить этот ряд байдаркой встречает реакцию в виде дикой оторопи. Лодка ассоциируется у обычного человека либо с туризмом, либо с рыбалкой, либо с чистым спортом. В крайнем случае, с некими платными занятиями под чьим - то руководством. Фитнес гребля даже не мертва, она ещё просто не родилась. Даже наиболее продвинутые туристы, совершающие несколько походов в год на байдарках, никакими систематическими межпоходными тренировками не занимаются и не понимают, что это и зачем это. Им просто не приходит в голову. что грести можно ради фитнеса.

Подробнее...

сергей пишет: по 5 раз на дню звонят и просят дать погрести.

Не понимаю, что мешает грести на своей собственной лодке на ближайшем водоёме.

Подробнее...

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
13
14
21
27
28
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.