ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Скоро спускаю на воду. пока просто показал на Петровском гребном марафоне под единственным слоем лака.

Подробнее...

Asya пишет: У нас в городе просто нет такого вида спорта и даже попробовать себя негде(((

Для того, чтобы кататься на велосипеде, не нужно, чтобы в городе был "велосипедный спорт". Вышел на улицу - и катись. Так и с греблей. Лишь бы была вода. У вас что, в городе воды нет ? Это пустыня ?

Подробнее...

Роман пишет: Да! Про бюджетность! Та ссылка, что у Вас - это безумно дорого!

посидите, успокойтесь, разберитесь. Не пишите, пока не поймёте, о какой лодке идёт речь. Если читаете какие - то материалы, читайте их вдумчиво, внимательно и до конца. Иначе опять произойдёт засорение публичного пространства.

Подробнее...

Роман пишет: Ахахаха))! Ну насмешили)) Почитал! В ссылке чёрным по белому написано о недостатках матрёшки: это ЦЕНА и несовершенство обводов.

Я не понял ничего вообще. Я ещё не доделал матрёшку. Откуда у недоделанной лодки м. взяться цена ? Да ещё не просто цена, а именно высокая ?

Подробнее...

Роман пишет: Да что тут непонятного то?! Инвентарь стоит недёшево. Хранить - тоже ещё тот фокус- кроссворд. С велом и в лифт и на балкон можно. А с лодкой? Хотя сейчас SUP- чем не фитнес!! В любой луже можно!

Читаем:

Подробнее...

Очень странно, что тема зачахла. Неужели фитнес гребля никому не интересна ? Создал группу ВК и всезх заинтересованных и адекватных приглашаю туда:

Подробнее...

Ганин Андрей пишет: все те, кто хочет заниматься байдаркой, - уже занимаются бесплатно, и платить за это не хотят.


По непонятной причине фитнес гребля в России практически неизвестна. Есть бег трусцой, скандинавская ходьба, велики. ролики, лонгборды, самокаты, лыжи и коньки. Предложение продолжить этот ряд байдаркой встречает реакцию в виде дикой оторопи. Лодка ассоциируется у обычного человека либо с туризмом, либо с рыбалкой, либо с чистым спортом. В крайнем случае, с некими платными занятиями под чьим - то руководством. Фитнес гребля даже не мертва, она ещё просто не родилась. Даже наиболее продвинутые туристы, совершающие несколько походов в год на байдарках, никакими систематическими межпоходными тренировками не занимаются и не понимают, что это и зачем это. Им просто не приходит в голову. что грести можно ради фитнеса.

Подробнее...

сергей пишет: по 5 раз на дню звонят и просят дать погрести.

Не понимаю, что мешает грести на своей собственной лодке на ближайшем водоёме.

Подробнее...

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.