Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

I этап Кубка России 2018 по кануполо пройдет в Ярославле

С 18 по 21 мая в Ярославле пройдёт первый этап Кубка России по кануполо.

Вот и настало время нового сезона 2018 на открытой воде! Первые соревнования состоятся совсем скоро. 18-21 мая, по традиции, в городе Ярославль на реке Которосль пройдёт I этап Кубка России по кануполо. Кубок России состоит из III этапов.

Спортсмены из разных городов, включая Санкт-Петербург, Великий Новгород, Москву, Зеленоград, Ярославль, Кострому и Тверь, будут бороться за призовые места и высокие ступени на пьедестале. В прошлом году сборная Санкт-Петербурга заняла первое место по сумме III этапов, выиграла Кубок России и стала лучшей в сезоне 2017 года.

В состав сборной Санкт-Петербурга входят спортсмены, которые уже достигли высоких результатов: Дебелый Иван, Скоморохов Владислав, Жандаров Егор, Герасимов Иван. Это игроки юношеской сборной России по кануполо, которая заняла почётное третье место на Чемпионате Европы 2017. А с этого года парни стали игроками мужской сборной России по кануполо. Они будут представлять нашу страну на Чемпионате мира 2018 в Канаде.

at077414 y5y6rt

Иван Дебелый является капитаном юношеской сборной, топ-1 бомбардиром Чемпионата Европы 2017 и топ-2 бомбардиром Чемпионата Мира 2016. Петрашев Александр – тренер сборной Санкт-Петербурга и тренер юношеской сборной России по кануполо 2017.

Наши спортсмены усердно тренировались, готовы показывать высокие результаты и доказывать, что достойны стать чемпионами и в этом году. Каждая новая ступенька даётся нелегко, но парни снова и снова достигают новых вершин. Надеемся, что существующие сейчас трудности с финансированием будут решены, и спортсмены не пропустят первый этап Кубка России.

КаноэСпорт благодарит за предоставленную информацию Петрашева Александра.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10
22
23

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.