ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Хотите приобрести ракетки, обувь, одежду и аксессуары для игры в большой теннис?

Тогда приглашаем в наш теннисный магазин в Москве, основанный в 2011 году на базе детской спортивной школы, где предлагается большой выбор товаров, позволяющих в кратчайшие сроки и за доступные средства заказать все для улучшения потенциала игрока.

Мы – это магазин теннисной одежды, где продается абсолютно все, начиная от удобных, современных и стильных кроссовок для игры и заканчивая практичными, вместительными и долговечными сумками, которые обеспечат возможность всегда иметь с собой полный комплект необходимых принадлежностей.

Мы – это популярный интернет магазин тенниса в Москве, где реализуется продукция исключительно высокого качества, от ведущих мировых производителей. В частности, в каталоге содержаться товары от таких широко известных фирм как Nike, Wilson, Techifibre и прочих.

Неважно, являетесь ли вы просто любителем или профессионально играете в теннис, одежда, обувь и ракетки все равно потребуются вам. И лучше их купить на сайте, где продается только достойная продукция!

Кроме того, мы гарантируем доставку по Москве на выгодных условиях и возможность самостоятельного вывоза со склада в Химках. Оплата допускается как наличными либо банковской картой.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
19

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.