ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Всем нам хорошо известно, насколько сложно выбирать подарки даже близким и любимым людям.

Презент не должен быть просто знаком внимания, а интересен получателю, дорог и ценен для него. И дело здесь вовсе не в стоимости подарка, а в его полезных качествах. Давайте поговорим о том, чем можно удивить спортсмена, ЗОЖника и любителя активного образа жизни.

Лучшие варианты подарка

Подарок следует выбирать в зависимости от увлечений, предпочтений и образа жизни получателя. В случае со спортсменами все не так сложно. Лучшим подарком во все времена была и остается книга. Это может быть сборник методик по тренировкам или правильному питанию, биография великих атлетов и т.д. По достоинству будут оценены:

- медальница на стену, которая будет хранить память о победах на соревнованиях и пути к ним;
- инвентарь для тренировок в домашних условиях, в зависимости от бюджета, которым вы располагаете, можно купить кимоно для карате Рэй, велостанок или ролик для пресса;
- налобный фонарь для тренировок в условиях плохой видимости;
- фитнес-браслет или спортивные часы – важный для любого атлета аксессуар;
- беспроводные наушники, обеспечивающие на тренировках позитивный заряд.

Универсальным подарком для любого спортсмена считается спортивная одежда, кроссовки, рюкзак или дорожная сумка для поездок на сборы, спортивное питание и витамины. Беспроигрышным вариантом презента будет сертификат в спортивный магазин, но выбирать его нужно с особой тщательностью, внимательно изучив ассортимент на предмет соответствия тому виду спорта, которым получатель занимается. То же касается подарочных сертификатов на массаж, в бассейн или в фитнес-центр, где важно не прогадать с комплексом услуг, который эти заведения предоставляют. Ну и самым оригинальным вариантом подарка спортсмену станет слот на соревнования, который позволит получателю принять участие в настоящих состязаниях, достичь новых вершин и возможно ощутить вкус победы.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
5
8
9
10
11
12
15
16
17
18
21
22
23
24
25
26
29

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.