ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

В качестве дополнительного питания используют специальные добавки, позволяющие быстро набрать мышечную массу.

Особой категорией продуктов является гейнер для девушек, которые обладают худощавым телосложением. В комплексе с выполнением упражнений в спортивном зале его употребление дает возможность сделать фигуру более женственной и изящной.

Продукт применяют обычные люди и профессиональные спортсмены с целью набора мышечной массы и увеличения веса. Для достижения ожидаемых результатов его добавляют к основному рациону питания. В составе содержатся белки, углеводы, а также витаминные составляющие.

Преимущественно добавка полезна для молодых женщин, которые не могут справиться с проблемой набора веса из-за невозможности усваивать питательные вещества в связи с ускоренным обменом веществ. С ее помощью получается добиться результатов за относительно короткие сроки.

Калории поступают в организм благодаря тому, что препарат легко всасывается и не требует большого количества ферментов. Это позволяет избавить пищеварительную систему от серьезных нагрузок за счет поставки дополнительных веществ в виде порошка.

Польза и вред

Спортивное питание от Protein.Company помогает быстро нарастить мышечные и соединительные ткани, нормализовать обменные процессы, повысить выносливость, уровень энергии, ускорить восстановление после занятий спортом и избежать катаболических процессов.

Однако в некоторых случаях следует отказаться от приема. Среди противопоказаний можно отметить проблемы с желудочно-кишечным трактом и частые расстройства пищеварительной системы. В такой ситуации добавки только усугубят проблему. Также не стоит их принимать тем, кто хочет избавиться от лишних килограммов, поскольку продукт будет способствовать набору веса. Лучше отдать предпочтение блюдам с низким содержанием углеводов и большим количеством белков. Не принимают добавки женщины, которые желают интенсивно выполнять упражнения в самом начале занятий спортом. Это необходимо для повышения выносливости.

В остальных случаях препарат дает возможность повысить калорийность рациона, насытить организм веществами, способствующими получению дополнительной энергии и отложения жировой клетчатки. Мышечная ткань начинает расти вместе с массой тела и выносливостью. Для этого достаточно правильно сочетать прием добавки два-три раза в день с физическими нагрузками.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.