ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Роман спасибо за ответ мой ответ не отображается

Роман спасибо за ответ мой ответ не отображается 9 года 1 мес. назад #3954

  • Vasmart
  • Vasmart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
Текст не отображается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Роман спасибо за ответ мой ответ не отображается 9 года 1 мес. назад #3955

  • Vasmart
  • Vasmart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 2
Перенес из темы \"начало сезона\"
Там текст ответа не отображался,отсылался пустое поле...
))) Я так понимаю, главное правильно задать вопрос!
Парни, спасибо за октивность, вопрос то в принципе не в какой-то супер-пупер программе, а в том что у нас тренеров нет и спросить не у кого, а так как сам всего 3 сезона катаюсь, то опыта тоже нема.
У меня здесь пару товарищей по базе,один Венгр - на 200м ходит у него своя тема, другой из Южной Африки, тот вообще зал игнорит, а на воде только \"вышел и пошел \" фитнес короче, без замеса на хоть какой то результат. Вот и получается что один в поле воин, меня больше 500м и 1000м интересует. Вот сейчас по выходным начинаю на воду выходить, а то после работы В будни пока темно, вот и думаю как набрать форму, если первые гонки в апреле. ...
О себе.
38 лет , 88кг занимаюсь где-то 4 года достаточно регулярно, ну не профи конечно но 3-4 тренировка стараюсь проводить, конечно смотря как работа...
В прошлом году выехал из 4 минут на 1000 , хотя про такой результат лучше не рассказывать здесь,засмеют :).
В прошлом году скачал программу с Icf сайта и занимался по ней, в этом всю зиму просто качался по Селуянову, счас перешел на силовую 3x5 вот уже пора и на воду, думаю с тормозом погонять или стоит просто лодку почувствовать? А то у Сулуянова так всё гладко расписано, думаю этот сезон весь по его методе потренируюсь, так там как вышел на воду, он пишет типо с тормозом и сгрузом на уровне Аэп ну и короткие спринты чтоб не закисляться.
Извините за сумбур, весь день пытаюсь отослать сообщения. ..
Буду рад за комменты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.