ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хитрые соревнования

Хитрые соревнования 9 года 5 мес. назад #3859

  • Евгений Салахов
  • Евгений Салахов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Короче, ситуация:
Одна из ДЮСШ города Екатеринбурга, с большим трудом нашли деньги на покупку инвентаря для тренировок в зимний(холодный ) период, а также очень хотели пополнит наличие тренажёров одной иностранной фирмы, для того чтобы тренироваться и проводить соревнования по гребле на тренажерах в помещениях. Составили тех. задание, выставились на тендер госзакупок. Диллер(Поставщик) тренажёров в нашу страну один, он в Перьми, мы с ним сотрудничаем и ранее приобретали инвентарь. С ним все было согласовано и он даже коробки уже подписал.

Неожиданностью для нас было, когда тендер выйграла организация, которая торгует чем угодно только не тем, что нужно нам. Руководят ей бывшие и настоящие гребцы!

Товарищи, вы же гребцы, ну вы же в курсе , про компьютерное оборудование, программы, которыми оснащается тренажер, про создание сети, про организацию соревнований, мы же сообщали, что нам нужно!
Ну какого хера вы лезите со своим ненужным нам оборудованием?
Мы не подписали акты и отправили шняжку обратно.
Дальше история не закончилась, как думали мы и надеялись, что через пару дней мы получим долгожданные и загребем! дабы холодно уже на воде.
Дальше снова, наш тендер отдают небезызвестной московской структуре и те нас заверяю, что всё \"чики пуки\" и тренажеры уже почти в пути.
Прошло две недели ,тренажеры даже не отправлены...

Ситуация серьезная, тренажеров нет и по нашей информации не будет до 22 октября, муниципалитет готовит расторжение контракта и жалобу на некомпетентность этих двух поставщиков.
Взял на контроль, ситуация для выйгравших тендер на поставку- патовая, в любом случае уже сработаная в минус, при этом можно еще остаться без лица, и без участия в тендерах.

Предлагаем в кратчайший срок, этой конторе, купить необходимые тренажеры в Перми и доставить до заказчика, тем самым сохранить лицо добропорядочного бизнесмена и проскочить мимо санкций.
Либо, договаривайтесь, как умеете.

Со свое стороны не знаю, как простить Вам, заведомую пакость, которая пахнет мерзким желанием срубить бабла.



По \"ходу пьессы\" узнал, что куча подобных историй с веслами и лодками , которые так же доходят немножечко не те и не того качества.

Че думаете по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Хитрые соревнования 9 года 5 мес. назад #3860

  • смарт
  • смарт аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
А можно поподробней? Что за фирма, кто учредитель (учредители)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Хитрые соревнования 9 года 5 мес. назад #3861

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Да уж, хитрые соревнования!!!
Иначе и не назовешь. Вообще все вот эти тендеры и торги, я в них тоже учавствовал со своими веслами и не раз. В нашей стране Россия. И ни разу не выигрывал, хотя в заявке например висят 20 весел JANTEX. Выигрывает кто угодно, лишь бы всунуть свое.
Отличный тому пример, всем извесный товарищь Лоптенок. Он звезда всех торгов. Этот человек прославленая личность. Умудрялся выигрывать практически ВСЕ торги в России, и поставлять полное не соответствие в 2 раза дешевле. Задача всем ясна. Нужно побольше срубить бабла. Правильно сказал Жека.

Кстати, когда я не выиграл торги, а выиграл их вот этот выше описаный товарищь, он еще позвонил мне, и просил что бы я ему продал по низкой цене веслишки. ))) Ну и Получил отворот-поворот.

У меня убедительная просьба ко всем дилерам и торговцам профессионального инвентаря для гребли на байдарках и каноэ, Давайте уважать друг друга, понимаю, что это очень сложно, когда в голове уже села идея о кругленькой сумме, но все же!!! Мы ведь все знаем друг друга, с кем-то гребли, с кем-то тренировались. Работайте Честно!!!!!!!! ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Хитрые соревнования 9 года 5 мес. назад #3862

  • Summit
  • Summit аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Жека, а ты когда хочешь провести соревнования?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Хитрые соревнования 9 года 5 мес. назад #3863

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Евгений Копыгин писал(а):

Жека, а ты когда хочешь провести соревнования?

Не говори Жека, а то сразу все прибегут поучаствовать! ))))
А соревнования-то \"хитрые\"! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!
  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.