ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: У детей отбираю базу.

У детей отбираю базу. 10 года 6 мес. назад #3569

  • Владимир 080
  • Владимир 080 аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте друзья!
Обращаюсь ко всем так, потому что в свое время сам занимался греблей, а теперь и мой сын уже третий год занимается этим видом спорта. Но проблема в том, что у наших детей в буквальном смысле отбирают базу. Я говорю о гребной базе в Краснодаре. Два года назад ее заново отстроили, провели соревнования на приз президента Медведева Д.А. (на тот момент). Он лично присутствовал на открытии. База действительно очень хорошая, думаю одна из лучших в России. А климатические условия позволяют проводить здесь сборы круглый год. Год назад детей уже пытались выселить с базы, но тогда каким то чудом удалось остаться. И вот теперь всех детских тренеров (6 человек) и 170 детей переводят на другую базу (на \"теплой\" Кубани, кто в курсе) водно-моторного спорта. На этой базе только одна раздевалка для мальчиков и одна для девочек, и все. Нет ни эллингов для хранения лодок, ни спортзала, никакой другой инфраструктуры (фото постараюсь выложить на днях). Для кого же тогда строят такие хорошие базы, о каких высоких достижениях говорят наши чиновники, если так поступают с детьми? Официальная причина по которой детей переводят в такие условия - они мешают тренироваться сборной. Такого бреда я не слышал никогда, даже когда база была еще меньше и так сильно не расстраивалась. Всегда всем хватало места. Может нынешней сборной действительно тесно с нашими детьми? Хотелось бы услышать мнение хоть кого то из сборной. Сейчас родители пытаются как то отстоять права своих детей заниматься спортом в нормальных условиях. На следующей неделе состоится встреча с кем то из администрации, будем пытаться отстоять свои права.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: У детей отбираю базу. 10 года 6 мес. назад #3571

  • Lady Fox
  • Lady Fox аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

[Официальная причина по которой детей переводят в такие условия - они мешают тренироваться сборной.

Бред полный!!!это для родителей так все преподносится.
На самом деле сборная тренируется там 2 месяца в году!и когда на воде сборная,то дети на воду ходят в другое время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.