ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me


Ветераны гребли не стареют ни душой, ни телом

С 15 по 17 августа 2014 года на нашей Пушкинской земле водноспортивной базе «Серебрянка» состоялся 17 – й Чемпионат России среди ветеранов по гребле на байдарках и каноэ. В Чемпионате принимали участие около 200 человек спортсменов из многих регионов нашей страны, стран ближнего зарубежья, городов Москвы и Подмосковья: Чебоксар, Воронежа, Белоруссии, Омска, Крыма, Украины, Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Самары, Нижнего Новгорода, Астрахани, Перми, Твери, Ярославля, Владивостока, Тамбова, Липецка и др.

Соревнования проводились в 11 возрастных группах на дистанциях 200 и 1500 метров в одиночках и двойках (К-1 и К-2 среди мужчин и женщин, С-1 и С-2 мужчины). А также в классе «Драконы» без ограничения возраста и пола.   
На торжественном параде открытия, где присутствовали: призёры Чемпионата Мира в Турине (Бакулин Алексей, Сергей Иванов, Нефёдов Михаил), призёр Европы (Анатолий Иванов), многократный чемпион России (Точёнов Сергей), Пушкинские звёзды гребного спорта: заслуженный тренер России Василий Федорович Каверин, заслуженный мастер спорта Валерий Антонович Диденко, мастер спорта международного класса, Чемпионка Москвы и международных соревнований, комментатор соревнований Юдина Зоя Дмитриевна, директор ДЮСШ г. Пушкино Зубалий М.А., гл. судья соревнований Родионов Ю.И. и другие мастера гребного спорта, директор МБУ «ФСК “Пушкино” Минаев Николай Валерьевич поприветствовал всех присутствующих, после чего состоялось награждение первых заездов Чемпионата.

По итогам Чемпионата Пушкинские спортсмены заняли следующие призовые места:

К-2 200 м. 7 гр. мужчины первое место: мастера спорта Пехтерев Алексей (Пушкино) и Иванов Валентин (Тверь),
К-2 200м. 6 гр. мужчины первое место: мастера спорта Нефёдов Михаил и Иванов Сергей,
К-2 200м. 2 гр. мужчины третье место: мастера спорта Фетисов Николай и Иванов Александр,
С-2 200м.7гр. мужчины первое место: мастера спорта Путиловский Михаил (Пушкино) и Иванов Валентин (Тверь),
С-2 200м. 2гр. мужчины второе место: кандидаты в мастера спорта Бакулин Алексей и Козуров Сергей,
К-1, 1500м. мужчины 9 гр. первое место Одиноков Вячеслав

В классе “Драконы” второе место заняли Пушкинские спортсмены: Бакулин Алексей, Прокофьев Валерий, Кайнихин Владимир, Иванов Анатолий, Афанасьев Владислав,Гусейн-Заде Яхья, Абросимов Геннадий, Зубалий Андрей, Логинов Игорь, Иванов Сергей, рулевой: Кожевников Виктор, на барабане: Бакулина Александра.
Администрация города Пушкино благодарит всех, кто принимал участие в организации и проведении соревнований.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ XVII ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ
15-17.08.2014г. г.Пушкино

место

ФИО

г.р.

разряд

город

п/ф

финал

 

К-1, 200 м. мужчины

10 группа 78 и ст.

 

 

1

Грознов Александр

1936

КМС

Астрахань

 

1,01,44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 200 м. мужчины

9 группа 75-77

 

 

1

Одиноков Вячеслав

1939

3 разряд

 

 

0,57,61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 200 м. мужчины

8 группа 70-74

 

 

1

Бородин Владимир

1944

МСМК

Москва

 

0,54,89

2

Костюничев Михаил

1942

МС

С-Пб

 

0,56,91

3

Иванов Александр

1943

 

Пушкино

 

1,07,63

 

К-1, 200 м. мужчины

7 группа 65-69

 

 

1

Лившиц Михаил

1949

КМС

Самара

 

0,50,20

2

Иванов Валентин

1945

МС

Тверь

 

0,50,49

3

Юдин Александр

1949

МС

Волжский

 

0,51,16

4

Колесов Игорь

1949

1

Н.Новг

 

0,52,98

5

Пехтерев Алексей

1947

МС

Пушкино

 

0,54,34

6

Солодянников Юрий

1945

КМС

Самара

 

0,55,37

7

Солдаев Геннадий

1946

МС

Самара

 

1,00,94

8

Шабалкин Александр

1947

 

Пушкино

 

1,02,43

 

К-1, 200 м. мужчины

6 группа 60-64

 

 

1

Нежданов Виктор

1951

МС

Самара

0,49,30

0,47,65

2

Митрофанов Алексей

1950

КМС

Пермь

0,48,34

0,47,89

3

Морозов Олег

1953

МС

Астрахань

0,49,10

0,48,34

4

Чепкасов Борис

1952

1

Волгоград

0,50,17

0,48,79

5

Гнедин Николай

1951

МС

Тирасполь

0,50,19

0,49,23

6

Першин Вячеслав

1953

МС

Тверь

0,50,92

0,49,60

7

Любимкин Александр

1953

МС

Самара

0,50,72

0,50,08

8

Нефедов Михаил

1950

МС

Пушкино

0,50,42

0,50,57

9

Иванов Сергей

1950

МС

Пушкино

0,50,68

0,50,87

10

Зленький Владимир

1950

1

Волжский

0,51,00

 

11

Комяков Александр

1950

МС

С-Пб

0,51,56

 

12

Белов Юрий

1954

МС

С-Пб

0,51,73

 

13

Иванов Петр

1950

МС

С-Пб

0,57,89

 

14

Карпцов Василий

1951

МС

Ялта

1,03,13

 

 

К-1, 200 м. мужчины 5 группа 55-59

 

 

1

Анисимов Тимофей

1956

МС

С-Пб

0,45,27

0,42,01

2

Шлепков Анатолий

1958

 

Тверь

0,47,08

0,45,11

3

Васюхно Сергей

1956

КМС

С-Пб

0,46,37

0,45,71

4

Челноков Владимир

1958

МС

Н.Новг

0,48,16

0,46,13

5

Магдебура Сергей

1959

КМС

Волжский

0,48,77

0,46,58

6

Иванов Анатолий

1959

МС

С-Пб

0,47,78

0,47,11

7

Кистычев Сергей

1959

МС

С-пб

0,48,06

0,47,65

8

Русу Александр

1955

МС

С-Пб

0,49,97

0,48,94

9

Крамарев Сергей

1959

МС

Волжский

0,51,31

0,50,32

10

Яшин Сергей

1959

МС

Гомель

0,53,66

 

11

Плечнин Аркадий

1957

КМС

Гомель

0,53,16

 

12

Комаров Виктор

1956

МС

Омск

0,55,16

 

13

Гущин Игорь

1958

КМС

Рязань

0,56,10

 

 

К-1, 200 м. мужчины

4 группа 50-54

 

 

1

Захаров Андрей

1962

МС

Челябинск

0,40,43

0,39,71

2

Шершень Валерий

1964

МС

Жодино

0,43,13

0,41,75

3

Фролов Олег

1962

МС

Тверь

0,43,86

0,42,66

4

Васильев Николай

1963

МС

Тверь

0,44,00

0,42,94

5

Марков Михаил

1961

КМС

Ярославль

0,43,86

0,43,25

6

Шаляпин Валерий

1963

МС

В.Новг

0,44,26

0,43,63

7

Буртовой Валерий

1964

КМС

Волжский

0,46,02

0,44,01

8

Лычев Игорь

1964

МС

С-Пб

0,44,34

0,44,69

9

Солодовников Николай

1963

МС

Пушкино

0,48,91

0,45,81

10

Степнов Александр

1962

МС

Москва

 

0,44,07

11

Катков Юрий

1963

КМС

Самара

 

0,45,00

12

Зуев Олег

1960

МС

Москва

 

0,46,00

13

Абрахманов Рашид

1961

 

Москва

 

0,47,07

14

Спирин Андрей

1962

КМС

Н.Новг

 

0,47,55

15

Новиков Виталий

1962

МС

Москва

 

0,49,52

16

Саргсян Эдуард

1962

КМС

Самара

 

0,49,57

17

Меркулов Владимир

1964

 

Жодино

 

0,49,98

18

Сорокин Михаил

1960

МС

С-Пб

 

0,50,17

19

Черепанов Михаил

1960

 

Чебоксары

 

0,50,69

20

Коровин Александр

1963

МС

Ростов-на Д.

 

0,54,49

21

Савиченко Владимир

1963

МС

С-Пб

 

0,59,21

22

Ноготков Валентин

1960

МС

С-Пб

 

1,05,54

23

Лавров Виктор

1964

МС

Москва

 

н/ф

24

Меженников Геннадий

1964

МС

Гомель

 

н/ф

25

Шадров Владимир

1964

КМС

Самара

 

н/ф

 

К-1, 200 м. мужчины

3 группа 45-49

 

 

1

Павлов Виталий

1966

КМС

Казань

0,39,97

0,39,08

2

Смирнов Виталий

1969

КМС

Тверь

0,43,15

0,41,05

3

Аксенов Владимир

1966

КМС

Липецк

0,41,99

0,42,58

4

Иванов Александр

1967

МС

Пушкино

0,42,38

0,43,32

5

Костромин Олег

1969

МС

Омск

0,43,43

0,43,16

6

Продан Антоний

1965

МС

Москва

0,43,75

0,43,97

7

Каверин Александр

1966

МС

Волжский

0,44,41

0,45,74

8

Шкпитько Геннадий

1969

МС

Ростов-на Д.

0,44,46

0,46,19

9

Шершень Николай

1967

МСМК

Жодино

0,45,67

0,52,61

10

Антропкин Валерий

1966

МС

Омск

0,47,48

 

11

Депутатов Юрий

1968

МС

Самара

0,47,79

 

12

Скачков Олег

1965

МС

Самара

0,49,45

 

13

Бугаев Юрий

1968

 

Волжский

0,52,21

 

14

Левин Сергей

1968

3

Пушкино

1,08,59

 

15

Горностаев Андрей

1968

МС

Магнитогорск

н/ф

 

 

К-1, 200 м. мужчины

2 группа 40-44

 

 

1

Жиленко Олег

1972

МС

С-Пб

0,40,79

0,38,36

2

Иванов Алексей

1971

МС

Тверь

0,42,34

0,39,21

3

Инфорович Юрий

1970

МС

Минск

0,41,18

0,39,48

4

Иванов Анатолий

1973

МС

Пушкино

0,40,48

0,39,84

5

Лоенко Андрей

1971

МС

Тверь

0,41,65

0,40,24

6

Покидов Юрий

1972

МС

Липецк

0,41,07

0,41,06

7

Матушкин Андрей

1970

МС

Ульяновск

0,42,02

0,41,41

8

Каправсук Вячеслав

1972

КМС

Москва

0,42,11

0,41,98

9

Шемберг Константин

1972

КМС

Воронеж

0,42,75

0,42,04

10

Кочкин Александр

1971

 

Чебоксары

0,42,81

 

11

Фетисов Николай

1972

КМС

Москва

0,43,59

 

12

Тарасевич Евгений

1974

КМС

 

0,48,49

 

13

Малаховский Юрий

1974

МС

В.Новг

0,48,56

 

14

Ваняшин Олег

1973

КМС

Самара

н/ст

 

15

Чернышов Виктор

1970

МС

Самара

н/ст

 

16

Малухин Владимир

1971

МС

Самара

н/ст

 

 

К-1, 200 м. мужчины

1 группа 35-39

 

 

1

Балтынский Александр

1978

МС

Минск

 

0,39,15

2

Новиков Вадим

1975

МС

Тверь

 

0,42,53

3

Власов Павел

1975

 

С-Пб

 

0,45,27

4

Виноградов Владимир

1978

КМС

Москва

 

0,45,62

 

К-1, 200 м. мужчины

0 группа 30-34

 

 

1

Касьянов Вячеслав

1982

 

Москва

 

0,42,76

2

Кириллин Роман

1980

 

Москва

 

0,46,84

 

К-1, 200 м. женщины

8 группа 70-74

 

 

1

Садовая Татьяна

1944

КМС

Самара

 

1,24,37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 200 м. женщины

6 группа 60-64

 

 

1

Янгосорова Любовь

1954

МС

Астрахань

 

1,02,01

2

Иванова Татьяна

1950

КМС

Самара

 

1,03,47

3

Большунова Валентина

1952

МС

Н.Новг

 

1,03,74

4

Колчанова Любовь

1953

2

С-Пб

 

1,08,99

 

К-1, 200 м. женщины

5 группа 55-59

 

 

1

Петрова Татьяна

1956

МС

Москва

 

1,01,38

2

Колидова Галина

1959

МС

Воронеж

 

1,11,35

 

К-1, 200 м. женщины

4 группа 50-54

 

 

1

Головина Анжела

1964

МС

Тучково

 

0,52,97

2

Иванова Зоя

1960

КМС

С-Пб

 

0,54,77

3

Никулина Марина

1964

МС

Н.Новг

 

0,58,14

4

Лакехаль Любовь

1962

КМС

Тучково

 

0,59,48

5

Степнова Алла

1963

МС

Москва

 

н/ф

 

К-1, 200 м. женщины

3 группа 45-49

 

 

1

Антонова Лариса

1967

МС

Самара

 

0,51,82

2

Курляндчик Наталья

1966

МСМК

Беларусь

 

0,54,79

3

Рябова Вера

1965

КМС

Воронеж

 

0,59,48

4

Игнатьева Лариса

1966

КМС

С-Пб

 

1,01,66

5

Бескровная Светлана

1965

МС

Омск

 

1,32,97

6

Бордунова Виктория

1968

КМС

Волгодонск

 

н/ф

 

К-1, 200 м. женщины

2 группа 40-44

 

 

1

Корепанова Елена

1970

КМС

Пермь

 

0,56,17

2

Бображ Виктория

1973

КМС

Гомель

 

0,57,90

3

Засухина Екатерина

1971

 

Н.Новг

 

1,03,50

 

К-1, 200 м. женщины

1 группа 35-39

 

 

1

Хлопкава Жанна

1975

КМС

Тверь

 

0,58,40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-1, 200 м. мужчины

8 группа 70-74

 

 

1

Рассошинский Сергей

1941

МС

Астрахань

 

1,08,35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-1, 200 м. мужчины

7 группа 65-69

 

 

1

Подпольный Василий

1947

КМС

Н.Новг

 

0,56,45

2

Жохов Валерий

1947

1

Калач-на Д.

 

1,01,08

3

Путиловский Михаил

1946

КМС

Москва

 

1,02,69

4

Кабанов Александр

1946

МС

С-Пб

 

1,03,08

5

Петров Михаил

1946

КМС

Пушкино

 

1,10,01

6

Иванов Валентин

1945

МС

Тверь

 

н/ф

 

С-1, 200 м. мужчины

6 группа 60-64

 

 

1

Шишкин Станислав

1951

 

Казань

 

0,53,63

2

Семенчук Анатолий

1954

МС

Ростов-на Д.

 

0,55,03

3

Изотов Виктор

1951

МС

С-Пб

 

0,55,40

4

Сухарев Анатолий

1952

МС

Дубосары

 

0,55,83

5

Ржанников Анатолий

1950

МС

Москва

 

0,59,86

6

Осепашвили Элгуджа

1954

 

Вольск

 

1,00,35

7

Антипьев Лев

1951

МС

Пермь

 

н/ф

 

С-1, 200 м. мужчины

5 группа 55-59

 

 

1

Точенов Сергей

1956

МС

Химки

 

0,51,46

2

Гимадеев Архип

1958

 

Казань

 

0,53,93

3

Мистюков Александр

1955

МС

Воронеж

 

0,55,18

4

Игнатенко Сергей

1959

МС

Владивосток

 

0,55,49

 

С-1, 200 м. мужчины

4 группа 50-54

 

 

1

Павлов Павел

1962

МС

С-Пб

0,49,93

0,48,96

2

Чернявский Юрий

1962

МС

Тирасполь

0,50,23

0,49,86

3

Лебедев Михаил

1963

МС

Москва

0,51,07

0,50,73

4

Охриенко Иван

1963

КМС

Челябинск

0,50,78

0,51,47

5

Артюшин Юрий

1962

МС

Самара

0,50,62

0,51,74

6

Абросимов Геннадий

1963

КМС

Пушкино

0,53,43

0,52,91

7

Орехов Михаил

1964

МС

Москва

0,52,17

0,53,14

8

Машкин Игорь

1963

КМС

Липецк

0,52,15

0,53,45

9

Федяков Вадим

1963

КМС

Н.Новг

0,55,19

0,55,40

10

Фомичев Игорь

1964

 

Казань

 

0,56,04

11

Баранов Сергей

1963

КМС

Воронеж

 

0,56,60

12

Гайнуллин Наиль

1964

 

Казань

 

н/ф

13

Юршев Игорь

1961

МС

Москва

 

н/ф

 

С-1, 200 м. мужчины

3 группа 45-49

 

 

1

Булкин Юрий

1966

МС

Воронеж

0,51,10

0,49,40

2

Коновалов Александр

1969

МС

Самара

0,51,25

0,50,18

3

Кутайцев Виталий

1967

КМС

Москва

0,51,66

0,50,96

4

Земцов Константин

1967

МС

Воронеж

0,52,05

0,51,33

5

Брынцев Константин

1965

МС

Тучково

0,55,06

0,53,81

6

Пономарев Владимир

1965

МС

Омск

 

0,54,01

7

Козырин Андрей

1966

МС

В.Новг

0,55,02

0,55,38

8

Прокофьев Валерий

1969

КМС

Пушкино

0,56,66

0,58,25

9

Подзоров Сергей

1961

 

Липецк

0,53,44

1,01,87

10

Буланов Иван

1966

1

Барнаул

1,01,06

1,02,00

11

Афанасьев Влад

1969

КМС

Пушкино

 

н/ф

12

Турлин Игорь

1968

МС

Москва

 

н/ф

13

Батов Владимир

1969

МС

Москва

 

н/ф

 

С-1, 200 м. мужчины

2 группа 40-44

 

 

1

Астатин Евгений

1974

МСМК

Самара

 

0,47,19

2

Гараев Наиль

1973

МС

Челябинск

 

0,47,49

3

Ермолаев Михаил

1970

КМС

Москва

 

0,48,26

4

Бакулин Алексей

1973

КМС

Пушкино

 

0,48,58

5

Люсиков Валерий

1971

КМС

Жодино

 

0,52,58

6

Казуров Сергей

1971

КМС

Пушкино

 

0,54,86

7

Куксов Юрий

1971

КМС

Тамбов

 

1,03,07

 

С-1, 200 м. мужчины

1 группа 35-39

 

 

1

Байдуков Сергей

1975

1

Москва

 

0,54,74

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-1, 200 м. мужчины

0 группа 30-34

 

 

1

Сатюков Станислав

1975

КМС

Москва

 

0,54,14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. мужчины 8 группа 70-74

 

 

1

Бородин Владимир

Костюничев Михаил

1944

1942

МСМК

МС

Москва

С-Пб

 

0,50,56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. мужчины 7 группа 65-69

 

 

1

Пехтерев Алексей

Иванов Валентин

1947

1975

 

Пушкино

Пушкино

 

0,48,82

2

Юдин Александр

Колесов Игорь

1949

1949

МС

1

Волгоград

Н.Новг

 

0,51,51

3

Лившиц Михаил

Шабалкин Александр

1949

1947

 

 

 

0,54,30

 

К-2, 200 м. мужчины

6 группа 60-64

 

 

1

Нефедов Михаил

Иванов Сергей

1950

1950

МС

МС

Пушкино

Пушкино

 

0,46,26

2

Бекасов Борис

Першин Вячеслав

1952

1953

 

Волгоград

Тверь

 

0,46,50

3

Юдин Александр

Зленький Владимир

1949

1950

МС

КМС

Волжский

Волжский

 

0,47,61

4

Иванов Петр

Комяков Александр

1950

1950

МС

МС

С-Пб

С-Пб

 

0,48,00

5

Нежданов Виктор

Гнедин Николай

1951

1951

МС

МС

Тирасполь

Тольяти

 

0,48,29

6

Карпцев Василий

1951

МС

Крым

 

0,50,94

 

К-2, 200 м. мужчины

5 группа 55-59

 

 

1

Шлепков Анатолий

Анисимов Тимофей

 

 

 

 

0,39,93

2

Иванов Анатолий

Кистычев Сергей

1959

1959

МС

МС

С-Пб

С-Пб

 

0,43,02

3

Крамарев Сергей

Магдебура Сергей

1959

1959

МС

КМС

Волжский

Волжский

 

0,43,61

4

Яшин Сергей

Плечнин Аркадий

1959

1957

Мс

КМС

Гомель

Гомель

 

0,48,15

5

Анисимов Тимофей

Филиппов Анатолий

1956

1956

МС

МС

С-Пб

С-Пб

 

н/ф

 

К-2, 200 м. мужчины

4 группа 50-54

 

 

1

Захаров Андрей

Солодовников Николай

1962

1963

 

Москва

Москва

 

0,37,86

2

Фролов Олег

Васильев Николай

1962

1963

МС

МС

Тверь

Тверь

 

0,40,15

3

Шершень Валерий

Лобан Вадим

1964

1964

МС

МС

Жодино

Жодино

 

0,40,92

4

Меженников Геннадий

Лычев Игорь

1964

МС

Гомель

 

0,41,57

5

Зуев Олег

Степнов Александр

1960

1962

МС

КМС

Москва

Москва

 

0,42,12

6

Сорокин Михаил

Анисимов Тимофей

1960

1956

МС

МС

С-Пб

С-пб

 

0,42,73

7

Гусейн-Заде Яхья

Абдрахманов Рашид

1960

1960

 

 

 

0,43,76

8

Васюхно Сергей

Ноготков Валентин

1956

1960

КМС

С-Пб

С-Пб

 

0,46,53

9

Катков Юрий

Шадров Владимир

1963

1964

КМС

КМС

Самара

Самара

 

н/ст

10

Карпцов Василий

Дмитриев Юрий

1951

1954

МС

МС

Крым

Херсов

 

н/ст

 

К-2, 200 м. мужчины

3 группа 45-49

 

 

1

Продан Антоний

Павлов Виталий

1965

1966

 

Москва

Казань

 

0,39,08

2

Каверин Александр

Буртовой Валерий

1966

1964

МС

КМС

Волжский

Волжский

 

0,40,73

3

Скачков Олег

Катков Юрий

1965

1963

МС

КМС

Самара

Самара

 

0,44,78

4

Шершень Николай

Меркулов Владимир

1967

1964

 

Жодино

Жодино

 

н/ф

 

К-2, 200 м. мужчины

2 группа 40-44

 

 

1

Покидов Юрий

Аксенов Владимир

1972

1966

МС КМС

Липецк

Липецк

 

0,37,26

2

Смирнов Виталий

Иванов Алексей

1969

1971

МС

МС

Тверь

Тверь

 

0,37,52

3

Фетисов Николай

Иванов Александр

1972

1967

МС

МС

Пушкино

Пушкино

 

0,37,80

4

Иванов Анатолий

Каправчук Вячеслав

1973

1972

МС

МС

Пушкино

Москва

 

0,38,65

5

Шепитько Геннадий

Шемберг Константин

1969

1972

 

Ростов-на Д.

Воронеж

 

0,40,16

 

К-2, 200 м. мужчины

1 группа 35-39

 

 

1

Балтынский Александр

Инфорович Юрий

1978

1970

МС

МС

Минск

Минск

 

0,37,81

2

Власов Павел

Жиленко Олег

1975

1972

МС

МС

С-Пб

С-Пб

 

0,40,00

3

Виноградов Владимир

Колесников Павел

1978

1977

КМС

КМС

Москва

Москва

 

0,45,58

4

Лоенко Андрей

Новиков Вадим

1971

1975

МС

МС

Тверь

Тверь

 

н/ф

 

К-2, 200 м. мужчины

0 группа 30-34

 

 

1

Кирилин Роман

Касьянов Вячеслав

1980

1982

 

 

 

0,42,07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. женщины

6 группа 60-64

 

 

1

Большунова Валентина

Янгосорова Любовь

1952

1954

МС

МС

Н.Новг

Астрахань

 

1,01,67

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. женщины

4 группа 50-54

 

 

1

Петрова Татьяна

Никулина Марина

1956

1964

 

 

 

0,55,23

2

Лакехаль Любовь

Калидова МГалина

1962

1956

КМС

КМС

Воронеж

МО

 

1,05,20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. женщины

3 группа 45-49

 

 

1

Курлянчик Наталья

Головина Анжела

1966

1965

 

 

 

0,54,27

2

Бордунова Виктория

Антонова Лариса

1968

1967

 

Волгодонск

Самара

 

н/ф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. женщины

2 группа 40-44

 

 

1

Рябова Вера

Корепанова Елена

1965

1970

 

Воронеж

Пермь

 

0,55,48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-2, 200 м. женщины

1группа 35-39

 

 

1

Хлопкова Жанна

Бараж Виктория

1973

1973

1

1

Тверь

Гомель

 

1,02,90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-2, 200 м. мужчины

7 группа 65-69

 

 

1

Путиловский Михаил

Иванов Валентин

1946

1946

КМС

 

Пушкино

Тверь

 

0,57,72

2

Жохов Валерий

Подпольный Виталий

1947

1947

 

 

 

1,04,82

3

Рассошинский Сергей

Петров Михаил

1941

1946

 

Астрахань

Пушкино

 

н/ф

 

 

 

 

 

 

 

 

С-2, 200 м. мужчины

6 группа 60-64

 

 

1

Сухарев Анатолий

Изотов Виктор

1952

1951

 

Москва

С-Пб

 

0,59,08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-2, 200 м. мужчины

5 группа 55-59

 

 

1

Мистюков Александр

Игнатенко Сергей

1955

 

Воронеж

 

0,53,35

2

Гимадиев Рахип

Шишкин Станислав

 

 

Казань

Казань

 

0,53,70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-2, 200 м. мужчины

4 группа 50-54

 

 

1

Лебедев Михаил

Орехов Михаил

1963

1964

МС

МС

Москва

Москва

 

0,46,59

2

Точенов Сергей

Юршев Игорь

1956

1961

МС

МС

Химки

Москва

 

0,46,96

3

Машкино Игорь

Охрименко Иван

1963

1963

 

 

 

0,49,70

4

Абросимов Геннадий

Баранов Сергей

1963

1963

 

Воронеж

Пушкино

 

0,49,94

5

Чернявский Юрий

Сухарев Анатолий

1962

1952

 

 

 

0,54,94

6

Гайнулин Наиль

Фомичев Игорь

1964

1964

 

Казань

Казань

 

1,00,90

 

С-2, 200 м. мужчины 3 группа 45-49

 

 

1

Артюшин Юрий

Коновалов Александр

1962

1968

МС

МС

Самара

Самара

 

0,45,01

2

Кутайцев Виталий

Козырин Андрей

1967

1966

КМС

МС

Москва

В.Новг

 

0,49,94

3

Брынцев Константин

Земцов Константин

1965

1967

 

 

 

 

0,50,11

4

Пономарев Владимир

Буланов Иван

1965

1966

МС

МС

Омск

Барнаул

 

0,53,10

 

С-2, 200 м. мужчины 2 группа 40-44

 

 

1

Ермолаев Михаил

Астанин Евгений

1970

1974

 

Москва

Самара

 

0,46,12

2

Бакулин Алексей

Козуров Сергей

1973

1973

КМС

КМС

Пушкино

Пушкино

 

0,47,31

 

 

 

 

 

 

 

 

С-2, 200 м. мужчины

1 группа 35-39

 

 

1

Сатюков Станислав

Байдуков Сергей

 

КМС

КМС

Москва

Москва

 

0,56,11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. мужчины

10 группа 78 и ст.

 

 

1

Грознов Александр

1936

КМС

Астрахань

 

8,31,94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. мужчины

9 группа 75-77

 

 

1

Одиноков Вячеслав

1939

2

Пушкино

 

8,15,81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. мужчины

8 группа 70-74

 

 

1

Костюничев Михаил

1942

МС

С-Пб

 

8,02,27

 

К-1, 1500 м. мужчины

7 группа 65-69

 

 

1

Юдин Александр

1949

МС

Волжский

 

7,23,83

2

Иванов Валентин

1945

МС

Тверь

 

7,52,85

3

Колесов Игорь

1949

1

Н.Новг

 

7,54,94

4

Лившиц Михаил

1949

КМС

Самара

 

7,57,72

5

Пехтерев Алексей

1947

МС

Пушкино

 

8,01,79

6

Семенов Петр

1949

1

Пушкино

 

8,49,24

7

Солодянников Юрий

1945

КМС

Самара

 

9,10,00

8

Шабалкин Александр

1947

 

Пушкино

 

9,13,00

9

Салдаев Геннадий

1946

МС

Самара

 

н/ф

 

К-1, 1500 м. мужчины

6 группа 60-64

 

 

1

Шарыкин Анатолий

1954

ЗМС

Москва

 

6,54,85

2

Митрофанов Алексей

1950

МС

Пермь

 

7,13,20

3

Морозов Олег

1953

МС

Астрахань

 

7,15,85

4

Першин Вячеслав

1953

МС

Тверь

 

7,19,84

5

Нефедов Михаил

1950

МС

Пушкино

 

7,21,52

6

Зленький Владимир

1950

1

Волжский

 

7,33,11

7

Любимкин Александр

1953

МС

Самара

 

7,35,30

8

Иванов Сергей

1950

МС

Пушкино

 

7,40,37

9

Чекасов Борис

1952

1

Волгоград

 

7,42,54

10

Нежданов Виктор

1951

МС

Самара

 

7,47,60

11

Комяков Александр

1950

МС

С-Пб

 

8,04,00

12

Карпцов Василий

1951

МС

Ялта

 

8,42,00

 

К-1, 1500 м. мужчины

5 группа 55-59

 

 

1

Анисимов Тимофей

1956

МС

С-Пб

 

6,48,32

2

Яшин Сергей

1959

МС

Гомель

 

6,56,71

3

Васюхно Сергей

1956

КМС

С-Пб

 

7,08,34

4

Курдюклв Евгений

1959

МС

Тучково

 

7,11,12

5

Крамарев Сергей

1959

МС

Волжский

 

7,11,33

6

Челноков Владимир

1958

МС

Н.Новг

 

7,11,63

7

Шлепков Анатолий

1958

 

 

 

7,17,57

8

Вернхофф Роман

1955

МС

Дзержинский

 

7,18,99

9

Иванов Анатолий

1959

МС

С-Пб

 

7,24,72

10

Русу Александр

1956

Мс

С-Пб

 

7,58,72

11

Магдебура Сергей

1959

КМС

Волжский

 

8,12,68

12

Кистычев Сергей

1959

МС

С-Пб

 

8,24,69

13

Гущин Игорь

1958

КМС

Рязань

 

8,45,80

 

К-1, 1500 м. мужчины

4 группа 50-54

 

 

1

Фролов Олег

1962

МС

Тверь

 

6,42,45

2

Степнов Александр

1962

МС

Москва

 

6,44,21

3

Буртовой Валерий

1964

 

Волжский

 

6,48,29

4

Сорокин Михаил

1960

МС

С-Пб

 

6,57,46

5

Новиков Виталий

1962

МС

Москва

 

7,04,90

6

Лычев Игорь

1964

МС

С-Пб

 

7,11,15

7

Марков Михаил

1961

КМС

Ярославль

 

7,15,30

8

Иголянин Валерий

1963

МС

В.Новг

 

7,17,35

9

Спирин Андрей

1962

КМС

Н.Новг

 

7,23,11

10

Гусейн-Заде Яхья

1960

КМС

Пушкино

 

7,25,00

11

Катков Юрий

1963

КМС

Самар

 

7,28,10

12

Саргсян Эдуард

1962

КМС

Самара

 

7,33,09

13

Абрахманов Рашид

1961

 

Москва

 

7,40,00

14

Васильев Николай

1963

МС

Тверь

 

7,49,10

15

Черепанов Михаил

1960

 

Чебоксары

 

7,54,11

16

Меркулов Владимир

1964

 

Жодино

 

8,05,90

17

Бондаренко Валерий

1964

КМС

Жодино

 

8,15,20

18

Ноготков Валентин

1960

МС

С-Пб

 

8,29,11

19

Савищенко Владимир

1963

МС

С-Пб

 

8,34,13

20

Солодовников Николай

1963

МС

Москва

 

н/ф

 

К-1, 1500 м. мужчины

3 группа 45-49

 

 

1

Павлов Виталий

1966

КМС

Казань

 

6,41,52

2

Смирнов Виталий

1969

МС

Тверь

 

6,47,33

3

Продан Антоний

1965

МС

Москва

 

6,49,24

4

Донец Константин

1965

МС

Москва

 

6,49,95

5

Аксенов Владимир

1966

КМС

Липецк

 

6,53,84

6

Костромин Олег

1969

МС

Омск

 

7,00,83

7

Депутатов Юрий

1968

МС

Самара

 

7,16,94

8

Антропкин Валерий

1966

МС

Омск

 

7,35,13

9

Каверин Александр

1966

МС

Волжский

 

7,39,29

10

Бугаев Юрий

1968

 

Волжский

 

7,59,84

 

К-1, 1500 м. мужчины

2 группа 40-44

 

 

1

Иванов Алексей

1973

МС

Тверь

 

6,35,68

2

Каправчук Вячеслав

1972

КМС

Тверь

 

6,35,92

3

Лоенко Андрей

1971

МС

Тверь

 

6,40,41

4

Шемберг Константин

1972

КМС

Воронеж

 

6,42,44

5

Кочкин Александр

1971

 

Чебоксары

 

6,44,31

6

Матушкин Андрей

1970

МС

Ульяновск

 

6,48,02

7

Фетисов Николай

1972

КМС

Москва

 

6,59,27

8

Малаховский Юрий

1974

МС

В.Новг

 

7,31,27

9

Чернышов Виктор

1970

МС

Самара

 

н/ф

 

К-1, 1500 м. мужчины

1 группа 35-39

 

 

1

Колесников Павел

1977

КМС

Москва

 

6,55,55

2

Коржавый Николай

1979

МС

Москва

 

7,19,20

3

Новиков Вадим

1975

МС

Тверь

 

7,44,57

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. мужчины

0 группа 30-34

 

 

1

Кирилин Роман

1980

 

Москва

 

7,24,26

2

Касьянов Вячеслав

1982

 

Москва

 

7,33,51

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. женщины

6 группа 60-64

 

 

1

Большунова Валентина

1952

МС

Н.Новг

 

8,42,27

2

Янгосорова Любовь

1954

МС

Астрахань

 

8,44,21

3

Иванова Татьяна

1950

КМС

Самара

 

8,52,10

4

Колчанова Любовь

1953

2

С-Пб

 

9,31,00

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. женщины

5 группа 55-59

 

 

1

Петрова Татьяна

1956

МС

Москва

 

8,20,57

2

Колидова Галина

1959

МС

Воронеж

 

9,35,74

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. женщины

4 группа 50-54

 

 

1

Головина Анжела

1964

МС

Тучково

 

7,27,62

2

Иванова Зоя

1960

КМС

С-Пб

 

8,00,97

3

Никулина Марина

1964

МС

Н.Новг

 

8,10,07

4

Лакехаль Любовь

1962

КМС

Тучково

 

9,24,00

 

К-1, 1500 м. женщины

3 группа 45-49

 

 

1

Антонова Лариса

1967

МС

Самара

 

7,17,18

2

Курляндчик Наталья

1966

МСМК

Бобруйск

 

7,54,80

3

Бордунова Виктория

1968

КМС

Волгодонск

 

9,08,00

4

Рябова Вера

1967

КМС

Воронеж

 

9,27,93

 

К-1, 1500 м. женщины

2 группа 40-44

 

 

1

Бображ Виктория

1973

КМС

Гомель

 

7,55,82

2

Корепанова Елена

1970

КМС

Пермь

 

8,06,66

3

Засухина Екатерина

1971

 

Н.Новг

 

8,43,55

 

 

 

 

 

 

 

 

К-1, 1500 м. женщины

1группа 35-39

 

 

1

Хлопкова Жанна

1975

КМС

Тверь

 

8,03,15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-1, 1500 м. мужчины

8 группа 70-74

 

 

1

Рассошинский Сергей

1941

МС

Астрахань

 

9,02,82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С-1, 1500 м. мужчины

7 группа 65-69

 

 

1

Подпольный Василий

1947

КМС

Н.Новг

 

8,07,34

2

Жохов Валерий

1947

1

Калач-на Д.

 

8,58,78

3

Путиловский Михаил

1946

КМС

Москва

 

9,28,34

4

Кабанов Александр

1946

МС

С-Пб

 

9,33,02

5

Петров Михаил

1946

КМС

Пушкино

 

11,05,31

 

С-1, 1500 м. мужчины

6 группа 60-64

 

 

1

Семенчук Анатолий

1954

МС

Ростов-на Д.

 

8,14,62

2

Изотов Виктор

1951

МС

С-Пб

 

8,28,87

3

Шишкин Станислав

1951

 

Казань

 

8,44,33

4

Ржанников Анатолий

1950

МС

Москва

 

9,10,67

5

Осепашвили Элгуджа

1954

 

Вольск

 

9,11,33

6

Антипьев Лев

1951

МС

Пепмь

 

9,15,00

 

С-1, 1500 м. мужчины

5 группа 55-59

 

 

1

Точенов Сергей

1956

МС

Химки

 

7,55,55

2

Игнатенко Сергей

1959

МС

Владивосток

 

8,02,00

3

Гимадеев Рахип

1958

КМС

Казань

 

8,09,79

4

Мистюков Александр

1955

КМС

Воронеж

 

9,08,49

 

С-1, 1500 м. мужчины

4 группа 50-54

 

 

1

Павлов Павел

1962

МС

С-Пб

 

7,36,56

2

Юршев Игорь

1961

МС

Москва

 

7,43,13

3

Артюшин Юрий

1962

МС

Самара

 

7,50,58

4

Лебедев Михаил

1963

МС

Москва

 

7,59,61

5

Орехов Михаил

1964

МС

Москва

 

8,09,84

6

Машкино Игорь

1963

КМС

Липецк

 

8,16,70

7

Федяков Вадим

1963

КМС

Н.Новг

 

8,18,05

8

Охриенко Иван

1963

КМС

Челябинск

 

8,18,69

9

Абросимов Геннадий

1963

КМС

Пушкино

 

8,27,37

10

Гайнуллин Наиль

1964

 

Казань

 

8,36,00

11

Подзоров Сергей

1961

1

Липецк

 

8,62,00

12

Баранов Сергей

1963

КМС

Воронеж

 

н/ф

 

С-1, 1500 м. мужчины

3 группа 45-49

 

 

1

Кутайцев Виталий

1967

КМС

Москва

 

7,48,24

2

Козырин Андрей

1966

МС

В.Новг

 

7,48,56

3

Земцов Константин

1967

МС

Воронеж

 

8,06,72

4

Пономарев Владимир

1965

МС

Омск

 

8,18,94

5

Туркин Игорь

1968

МС

Москва

 

8,38,74

6

Афанасьев Влад

1969

КМС

Пушкино

 

9,27,11

7

Буланов Иван

1966

1

Барнаул

 

11,17,10

8

Коновалов Александр

1969

МС

Самара

 

н/ф

 

С-1, 1500 м. мужчины 2 группа 40-44

 

 

1

Астанин Евгений

1974

КМС

Самара

 

7,14,07

2

Ермолаев Михаил

1970

КМС

Москва

 

7,41,25

3

Бакулин Алексей

1973

КМС

Пушкино

 

8,30,25

4

Куксов Юрий

1971

КМС

Тамбов

 

8,34,40

 

 

 

 

 

 

 

 

Драконы Дистанция 200 м.

место

состав команды

предварит.

финал

1

Московские Драконы

  1. Диденко Сергей

  2. Каправчук Вячеслав

  3. Анисимова Елизавета

  4. Ермолаев Михаил

  5. Точенов Сергей

  6. Фетисов Николай

  7. Коржавый Николай

  8. Мизин Геннадий

  9. Слабоуз Андрей

  10. Юршев Игорь

  11. Руль: Виноградов Владимир

  12. Барабан: Каправчук Владислава

 

0,59,78

1,00,68

2

Дракон Пушкино

  1. Бакулин Алексей 1973

  2. Прокофьев Валерий 1969

  3. Кайнихин Владимир 1986

  4. Иванов Анатолий 1973

  5. Афанасьев Владислав 1969

  6. Гусейн-Заде Яхья 1960

  7. Абросимов Геннадий 1963

  8. Зубалий Андрей 1986

  9. Логинов Игорь 1982

  10. Иванов Сергей 1956

  11. Руль: Кожевников Виктор 1969

  12. Барабан: Бакулина Александра 2001

 

0,59,18

1,00,96

3

Дракон Самара

  1. Депутатов Юрий

  2. Шадров Владимир

  3. Артюшин Юрий

  4. Астатин Евгений

  5. Коновалов Александр

  6. Катков Юрий

  7. Любимкин Александр

  8. Чернышов Виктор

  9. Скачков Олег

  10. Костомин Олег

  11. Руль: Солодянников Юрий

  12. Барабан: Астанин Егор

1,00,73

1,00,15

4

Драконы СССР

  1. Кириллин Роман

  2. Курляндчик Наталья

  3. Орехов Михаил

  4. Кутайцев Виталий

  5. Колесников Павел

  6. Лебедев Михаил

  7. Федоров Игорь

  8. Реш Алексей

  9. Продан Антоний

  10. Лычев Игорь

  11. Руль: Солоненков Сергей

  12. Барабан: Зуева Катя

0,59,93

1,00,80

5

Воронежский с/к «Академия

водных видов спорта» отделение кадет

  1. Шемберг Константин

  2. Машкин Игорь

  3. Баранов Сергей

  4. Аксенов Владимир

  5. Рябова Вера

  6. Булкин Юрий

  7. Семенчук Анатолий

  8. Сухарев Анатолий

  9. Охрименко Иван

  10. Першин Вячеслав

  11. Руль: Мистюков А.

  12. Барабан: Першина Маша

1,02,00

 

6

СК «Викинг» г. Вышний

Волочек Тверская область

  1. Меньшиков Владимир

  2. Зубков Николай

  3. Калинин Дмитрий

  4. Карпелевич Сергей

  5. Сергеевский Алексей

  6. Жильников Сергей

  7. Беликов Виктор

  8. Балтунова Екатерин

  9. Смирнов Артур

  10. Антипов Лев

  11. Руль: Бородин Николай

  12. Барабан: Прокофьева Аня

1,03,78

 

7

Дракон Волжский

  1. Шепитько Г.

  2. Коровин А.

  3. Булкин Ю.

  4. Юдин Н.

  5. Зленький В.

  6. Магдебура С.

  7. Буртовой В.

  8. Бугаев Ю.

  9. Крамарев С.

  10. Жохов В.

  11. Руль: Засохина Катерина

  12. Барабан: Грознов Н.

1,04,03

 

8

Дракон «Козырная» В.Новгород

  1. Шаляпин Валерий 1963

  2. Козырин Андрей 1966

  3. Ермолаев Михаил 1970

  4. Малеховский Юрий 1974

  5. Клименко Марина 1972

  6. Панфилова Анна

  7. Реш Алексей

  8. Подзоров Сергей

  9. Малаховская Ольга

  10. Остриков Вадим

  11. Руль: Шаляпин

  12. Барабан: Жохова Надежда

1,05,09

 

Главный судья соревнований Родионов Ю.И.

Главный секретарь Должанская Н.Ю.

Источник: Пушкино сегодня

Комментарии  

Dmitry
#1 0 Dmitry 21.08.2014 10:29
В 78 лет грести! Это же офигеть, как круто!
Движение - жизнь!

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”