Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

На Самаркандском гребном канале завершились открытый Кубок Азии по гребле на байдарках и каное и чемпионат Азии по параканоэ. Соревнования проходили три дня, а за победу борьбу вели более 200 спортсменов из 14 стран мира.

В состязаниях чемпионата Азии по параканоэ спортсмены Узбекистана, завоевав 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали, показали лучший результат.

В рамках открытого Кубка Азии среди взрослых лучшей стала команда нашей страны, завоевавшая 11 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых медалей.

530570c05aa1b4d06dd190bd0cc108ad bd789260516da41ae078391d1428f76c 1bb8704b1f49ff40705bf54c703c3068

На втором месте спортсмены Казахстана, которые в итоге завоевали 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали. Достойно выступили также спортсмены Кыргызстана, Таиланда и Вьетнама.

Среди юношей борьба наши гребцы завоевали 10 золотых, по 14 серебряных и бронзовых наград.

Источник: Sports.uz.