ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Краткое описание

С 7 по 9 сентября в Москве пройдёт Кубок братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригая и Александра Дьяченко по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины, ветераны).

Это будут соревнования в абсолютно новом формате, которые объединят спортсменов из всей России, будут способствовать популяризации гребли и займут своё место в календаре как именитых, так и начинающих карьеру спортсменов.

В рамках «Кубка братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю.Постригая и А.Дьяченко» будут разыграны награды среди экипажей двоек и четверок байдарок и каноэ, среди юниоров и ветеранов согласно расписанию соревнований.

Соревнования пройдут за три дня: 6 сентября – день приезда, с 7 по 9 сентября – соревновательные дни, 10 сентября – день отъезда. Новым форматом станет категория «ОТЦЫ и ДЕТИ». Экипажи в ней будут формироваться по принципу прямого родства и состязаться только на байдарках-двойках. Пол и возраст участников значения не имеют. Количество заездов будет определяться, исходя из количества поданных заявок.

Отдельный день будет посвящен суперспринту в одиночных классах на дистанции 100 метров. В нём примут участие спортсмены, имеющие мировую известность, чемпионы мира и Олимпийских игр из России и других стран.

Место проведения: г. Москва, ул. Крылатская, д.2 (Гребной канал "Крылатское").

Прямая трансляция

КаноэСпорт.

Комментарии  

Александр
#11 0 Александр 19.09.2017 16:51
Александр
#10 0 Александр 19.09.2017 08:22
Каноэ Спорт
#9 0 Каноэ Спорт 13.09.2017 19:02
Все результаты доступны здесь:
aaacup.ru/.../Kubok-Ageeva.pdf
Каноэ Спорт
#8 +2 Каноэ Спорт 10.09.2017 13:39


C1-100m men
1. Artsem Kozyr (BLR)
2. Кarpov Danila (RUS)
3. Vadim Korobov (LTU)

K1-100m men
1. Postrigay Yurii (RUS)
2. Dyachenko Alexander (RUS)
3. Lyapunov Kiril (RUS)

K1-100m women
1. Podolskaya Natalya (RUS)
2. Sobetova Vera (RUS)
3. Panchenko Anastasiya (RUS)
Александр
#7 0 Александр 08.09.2017 20:18
Александр
#6 +5 Александр 08.09.2017 19:46
Хорошие соревнования. Надеюсь что станут проводится каждый год. Народу будет больше и участников и болельщиков. Нужно поддерживать такие начинания .
Сергей Медведев
#5 +8 Сергей Медведев 08.09.2017 13:11
Отличные соревнования, организаторы молодцы, все очень довольны, шикарные призы!!!
Я сам на гребном канале каждый день, скоро сделаем фото и много видео, так же будут комментарии спортсменов. Завтра 9 сентября будет суперспринт на 100 метров, смотрите стартовые протоколы, приехало много иностранных гостей, будет интересно!!! )
Степан
#4 -7 Степан 06.09.2017 18:11
Судя по протоколам, учасников не много одни ветераны и дети. почему соревнования так называются? проще было их назвать просто в честь олипийских чемпионов Постригая и Дьяченко. ИМХО
Логинова Кристина
#3 +2 Логинова Кристина 06.09.2017 18:05
Гонорары конечно очень щедрые. Всем хороших гонок, ждём результаты победителей и призеров!!!
Если можно, публикуйте хотябы первых 5. спасибо!
Дмитрий Соловьев
#2 +5 Дмитрий Соловьев 06.09.2017 18:02
интересные соревнования, спасибо что освещаете. особенно хочется посмотреть скорости на 100 метровке. Протоколы на 7 и 8 сентября уже есть, а когда будут на суперспринт?

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”