ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Краткое описание

С 23 по 28 августа в Чехии (Рачице) пройдет Чемпионат мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ 2017.

Место проведения: Чехия, г.Рачице .

Официальный сайт соревнований: 2017 ICF Canoe Sprint World Championships Racice

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#20 +4 Каноэ Спорт 29.08.2017 12:44
Роман
#19 +1 Роман 29.08.2017 06:12
Уверен, и 1000 пройдет без проблем...
Leff
#18 +12 Leff 28.08.2017 07:37
Закончился чемпионат. Прямо скажу, результаты не радуют.
В байдарке все очень далеки от призеров.
Каноисты выручили. Но кто взял на себя бремя спасителя отечества? Иван Штыль. Его ровесники давно выступают в гонках по ветеранам. Удивляет и восхищает его спортивное долголетие. Где Иван, там победа. Это прямо какой-то знак качества.
Когда-то он выступал с Игнатовым, потом с Коровашковым, теперь с Меланьевым, Коваленко.
Может, Ивану попробовать двойку 1000 пройти? Садите к нему любого. Эта двойка будет в призах по-любому.
Каноэ Спорт
#17 +4 Каноэ Спорт 28.08.2017 07:18
Итоги Чемпионата мира 2017

С2 200 Коваленко Александр, Штыль Иван - 1 место
С2 500 Мелантьев Виктор, Штыль Иван - 1 место

С1 200 Ромасенко Олеся - 2 место
С2 500 Андреева Ирина, Ромасенко Олеся - 2 место

С2 1000 Мелантьев Виктор, Чеботарь Владислав - 3 место

В командном зачете Россия заняла 3 место, на 1 месте Германия, на 2 месте Венгрия.
Сергей
#16 +5 Сергей 27.08.2017 13:30
Цитирую Leff:
Кто знает, что на каноэ-двойке, где выступает Штыль, означает девушка, прикрытая капустным листом?

Ни чего не означает, так повыё...аться нарисовал
Leff
#15 -4 Leff 27.08.2017 09:14
Кто знает, что на каноэ-двойке, где выступает Штыль, означает девушка, прикрытая капустным листом?
Leff
#14 +11 Leff 27.08.2017 09:12
Штыль - машина.
Двойка Штыль - Коваленко чемпионы мира!
Leff
#13 +4 Leff 27.08.2017 09:05
Ромасенко Олеся - серебро! Молодец Олеся!
Leff
#12 0 Leff 27.08.2017 08:52
У Мелантьева-Чеботаря бронза в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. Это очень круто.
Немцы в очередной раз удивили невероятным финишем. А кубинцы, которые должны были стать чемпионами мира, бросили грести за 5 метров до финиша, будучи абсолютно уверенными, что они заходят первыми. Удивлен, что на таком уровне подготовки кто-то не знает общий для всех видов спорта постулат: "работай (греби) до конца". Особенно, когда с тобой в заезде немцы.
Петр Кречмер - олимпийский чемпион Лондона, неоднократный чемпион мира, парень 92 года рождения, вновь доказал свою силу.
Бразильцы заняли четвертое место.
В этой компании занять завоевать бронзу - очень здорово! Поздравляю наших парней!
Leff
#11 +4 Leff 26.08.2017 09:34
Дьяченко-Ляпунов, Коровашков - четвертые. Обидно.

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”