Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 23 по 28 августа в Чехии (Рачице) пройдет Чемпионат мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ 2017.

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#20 +4 Каноэ Спорт 29.08.2017 15:44
Роман
#19 +1 Роман 29.08.2017 09:12
Уверен, и 1000 пройдет без проблем...
Leff
#18 +12 Leff 28.08.2017 10:37
Закончился чемпионат. Прямо скажу, результаты не радуют.
В байдарке все очень далеки от призеров.
Каноисты выручили. Но кто взял на себя бремя спасителя отечества? Иван Штыль. Его ровесники давно выступают в гонках по ветеранам. Удивляет и восхищает его спортивное долголетие. Где Иван, там победа. Это прямо какой-то знак качества.
Когда-то он выступал с Игнатовым, потом с Коровашковым, теперь с Меланьевым, Коваленко.
Может, Ивану попробовать двойку 1000 пройти? Садите к нему любого. Эта двойка будет в призах по-любому.
Каноэ Спорт
#17 +3 Каноэ Спорт 28.08.2017 10:18
Итоги Чемпионата мира 2017

С2 200 Коваленко Александр, Штыль Иван - 1 место
С2 500 Мелантьев Виктор, Штыль Иван - 1 место

С1 200 Ромасенко Олеся - 2 место
С2 500 Андреева Ирина, Ромасенко Олеся - 2 место

С2 1000 Мелантьев Виктор, Чеботарь Владислав - 3 место

В командном зачете Россия заняла 3 место, на 1 месте Германия, на 2 месте Венгрия.
Сергей
#16 +5 Сергей 27.08.2017 16:30
Цитирую Leff:
Кто знает, что на каноэ-двойке, где выступает Штыль, означает девушка, прикрытая капустным листом?

Ни чего не означает, так повыё...аться нарисовал
Leff
#15 -4 Leff 27.08.2017 12:14
Кто знает, что на каноэ-двойке, где выступает Штыль, означает девушка, прикрытая капустным листом?
Leff
#14 +11 Leff 27.08.2017 12:12
Штыль - машина.
Двойка Штыль - Коваленко чемпионы мира!
Leff
#13 +4 Leff 27.08.2017 12:05
Ромасенко Олеся - серебро! Молодец Олеся!
Leff
#12 0 Leff 27.08.2017 11:52
У Мелантьева-Чеботаря бронза в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. Это очень круто.
Немцы в очередной раз удивили невероятным финишем. А кубинцы, которые должны были стать чемпионами мира, бросили грести за 5 метров до финиша, будучи абсолютно уверенными, что они заходят первыми. Удивлен, что на таком уровне подготовки кто-то не знает общий для всех видов спорта постулат: "работай (греби) до конца". Особенно, когда с тобой в заезде немцы.
Петр Кречмер - олимпийский чемпион Лондона, неоднократный чемпион мира, парень 92 года рождения, вновь доказал свою силу.
Бразильцы заняли четвертое место.
В этой компании занять завоевать бронзу - очень здорово! Поздравляю наших парней!
Leff
#11 +4 Leff 26.08.2017 12:34
Дьяченко-Ляпунов, Коровашков - четвертые. Обидно.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.