ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

С 7 по 13 августа в Энгельсе пройдет Первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет).

Участники соревнования: Юниоры, юниорки (до 19 лет).
Квалификация спортсменов не ниже I спортивного разряда.

Адрес проведения: г. Энгельс, ул. Тургенева, д. 20-А (озеро Сазанка).

Технические результаты
Командный зачет

Программа соревнований.

Предварительные стартовые протоколы

Предварительные стартовые протоколы (08 августа) версия от 06.08.2017 17:45

Предварительные стартовые протоколы (10 августа УТРО) версия от 06.08.2017 17:45

Предварительные стартовые протоколы (10 августа ВЕЧЕР) версия от 06.08.2017 17:45

Предварительные стартовые протоколы (11 августа) версия от 06.08.2017 17:45

Предварительные стартовые протоколы (12 августа) версия от 06.08.2017 17:45

Предварительные стартовые протоколы (13 августа) версия от 06.08.2017 17:45

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#7 0 Каноэ Спорт 14.08.2017 08:13
Цитирую Роман:
Админ, спс за оперативность, а можно будет протоколы залить?

На здоровье, Залил!!! )
Роман
#6 +3 Роман 14.08.2017 07:12
Админ, спс за оперативность, а можно будет протоколы залить?
Каноэ Спорт
#5 +1 Каноэ Спорт 13.08.2017 08:11
Эстафеты девочки
С Петербург
МОС обл
Тверь

Эст К-1 юн
Краснодар
МОС обл
Москва

Эст С-1
Москва
Тверь
МОС обл
Каноэ Спорт
#4 +1 Каноэ Спорт 12.08.2017 09:09
К1,5000 юноши
Коровин Артем 28,07.05
Елтанский Руслан 28.09.50
Кураев Роман 28.21.15

С-1.5000 юноши
Комиссаров Михаил 30.41.20
Каретников Диамин 30.46,18
Лазарев Евгений 31,00.47

К-1,5000 дев
Ревина Юля 30.28.88
Калидова Софья 30.29.87
Юрьева Наталья 30.53.37

К-2,5000 юн
Бардиер-Белоус 25.33.86
Костиков-Величко 25.34.97
Митенков-Ковылин 25.36.11

С-2,5000 юн
Егоров-жуков 29.04.59
Гусейнов-кутыркин 29.31.64
Бирюлин-дубовой 29.41.05

К-2, дев
Карамнова-лебедева28.30.11
Курочкина-Васаженко 28.34.35
Шахова-стопкина 28.55.48
Каноэ Спорт
#3 +1 Каноэ Спорт 11.08.2017 12:55
К-1,200, юноши
Тетерин Даниил 36,67
Белый Артем 36,80
Иваник Дмитрий 36,95

С-1, юн 200
Белов Павел 40.71
Некрасов Никита 41.16
Пискорский Данила 41,20

К-1.200 дев
Карамнова Анастасия 42.54
Плиткина Василиса 42,83
Силаева Татьяна 43,84

С-1, 200, дев
Дюкова Полина 48,14
Важинская Анастасия 48,44
Князева Анна 50,54

К-2,200 юн
Хуснимарданов Иваник 33.40
Колин Бардиер 33,75
Замковой Щапкин 33.88

С-2.200 юн
Галиев Листунов 38,39
Белов Евстигнеев 38.82
Пискорский Терпелец 39,11

К-2, дев200
Лебедева Карамнова 39,59
Манге Костюкова 41.12
Ишутина Ишутина 41.20

С-2,200,дев
Кулешова Губанова 47
Платонова Князева 49
Заходяйченко Гуреева 49

Четвёрки юн байдарка 200
СПетербург 30,79
МОС обл 30,80
Москва 31,07

С-4, 200 юн
Москва 36,39
Тверь 37,52
МОС область 37,55

К-4,200 дев
Москва 36,55
Санкт Петербург 38,34
Тверь 38,50
Каноэ Спорт
#2 +1 Каноэ Спорт 11.08.2017 07:01
К-1,500, юн
Оселедко Максим 1,43,50
Хуснимарданов Булат 1.43.73
Коровин Артем 1.44.36

С-1,500
Некрасов Никита 1,52,84
Белов Павел 1,53.22
Малый Александр1,54,48

К-1,500 дев
Ревина Юлия 1,58,50
Андина Анастасия 1,59,68
Ишутина Марина 2,00,62

С-1, дев 500
Важинская Анастасия 2,15,35
Платонова Илона 2.16.84
Сергеева Кристина 2.17.10

К-2,500, юн
Колин Белый 1,33,18
Данилов Замковой 1,34,45
Клюканов Миронов 1,34,90

С-2, юн
Малый Белов 1.46.10
Биктимиров Савин 1.46.68
Виноградов Дубов 1,52,58

К-2, дев
Андина Щевчук 1,49,37
Лебедева Карамнова 1,50,83
Юрьева Нуйкина 1.52.49

С-2, дев
Платонова Князева 2,07.58
Переверзева Захозяйченко 2,09,32
Кулешова Губанова 2,09,54

К4, юн
Москва 1.22.66
Тверь 1,23,40
СПб 1.23.50

С-4 юн
Москва 1,38,34
МОС обл 1.41.81
Самарская обл 1,43,02

К-4 дев
МОС обл 1,40,82
Москва 1.43.29
Волгоградская обл 1,44,30
Каноэ Спорт
#1 +2 Каноэ Спорт 10.08.2017 08:22
К1,1000, юн
Данилов Илья 4.11.25
Коровин Артем 4.12.83
Елтанский Руслан 4.12.88

С1.1000 юн
Малый Александр 4.32,70
Комиссаров Михаил 4,33,04
Галиев Альберт 4.37.70

К1, дев 1000
Ревина Юлия 4,40,54
Андина Анастасия 4,44,20
Манге Кристина 4,44,39

К2,1000, юн
Бардиер Белоус 3,42,22
Хуснимарданов Христофор 3,43.28
Моргунов Кураев 3,45,66

С-2,1000 юн
Кутыркин Гусейнов 4.17.39
Сайфутдинов Мазан 4,20,53
Егоров Жуков 4,21,43

К2, 1000 дев
Лебедева Карамнова 4,16,94
Ишутина Ишутина 4.19,72
Бахарева Маяковская 4,19.94

К4,1000 юн
Баранников Рыжов Ивашкин Ягудин 3.21.09
Игнатов Рожков Зверев Белый 3.22,86
Старшинов Панкратов Замковой Смолий 3,24,52

С-4, юн
Галиев Сатюков Биктимиров Савин 3,49,11
Лазарев Положенцев Колковский Силин 3,54,37
Бирюлин Шевцов Тяпугин Дубовой 3,54,59

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”