ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 28 по 30 июля в Москве прошел Чемпионат России по марафону (мужчины, женщины).

Возрастная группа: мужчины, женщины - не моложе 18 лет.
Квалификация спортсменов не ниже КМС.

Технические результаты Чемпионата

Адрес проведения: г. Москва, ул. Крылатская, д.2 (Гребной канал "Крылатское").

Предварительная программа соревнований

Следите за новостями на нашем сайте.

КаноэСпорт.

Комментарии

Каноэ Спорт
#1 +6 Каноэ Спорт 31.07.2017 13:54
В Москве, на олимпийском гребном канале «Крылатское» завершился Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ на марафонских дистанциях.

В каноэ-одиночке свое очередное «золото» и звание чемпиона России завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», лучший российский каноист-марафонец последнего десятилетия, финалист Чемпионатов мира и Европы, мастер спорта России Роман Ерлинеков (тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и Наталья Тебенихина). На этот раз Роман прошел свою марафонскую дистанцию за 2 часа 27 минут 45 секунд, опередив ближайшего преследователя, «серебряного» мастера спорта России международного класса москвича Олега Шуринкина на 1 минуту 40 секунд (третьим финишировал ростовчанин, мастер спорта Михаил Карпов, отставший от рязанского гребца на 2 минуты 49 секунд)!

Воронежский гребец Алексей Востриков взял «серебро» марафонского турнира!

Чемпион Всемирной Универсиады в Казани на байдарке-одиночке потратил на прохождение дистанции в 32 км 2 часа 27 минут и 37 секунд. При этом на финише лишь две секунды уступил опытному москвичу Павлу Николаеву, который старше воронежца на 8 лет. «Бронзу» в этом виде завоевал Владислав Мандражиев из Краснодарского края.