ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

С 27 по 30 июля в Румынии, (г.Басков) пройдет Первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23-х лет 2017.

Мы желаем всем участникам соревнований спортивных успехов, пусть победит сильнейший!

Следите за новостями на нашем сайте.

КаноэСпорт.

Комментарии  

Каноэ Спорт
#9 -4 Каноэ Спорт 31.07.2017 11:58
Юношеская команда в общем зачете заняла четвертое место.

1. HUN - Золото 5, Серебро 5, Бронза 1, Всего 11
2. GER - Золото 3, Бронза 1, Всего 4
3. CHN - Золото 3, Всего 3
4. RUS - Золото 2, Серебро 1, Бронза 2, Всего 5

Победители и призеры первенства мира - Юношеский состав


1 место С1 1000 Каваляускас Ян
1 место С4 500 Барзилов Кирилл, Листунов Дмитрий, Комиссаров Михаил, Ибрагимов Саид
2 место К1 200 Зотов Илья
3 место С2 500 Хожаинова Арина, Александрова Ольга
3 место К1 500 Сашилин Антон

Молодежная команда в общем зачете заняла пятнадцатое место. Но по общему количеству завоеванных наград наши спортсмены стали третьими после сборных Венгрии и Белоруссии.

1. BLR - Золото 3, Серебро 1, Бронза 1, Всего 5
2. HUN - Золото 2, Серебро 3, Бронза 2, Всего 7
3. NZL - Золото 2, Всего 2
...
15. RUS - Серебро 3, Бронза 1, Всего 4

Победители и призеры первенства мира - Молодежный состав

2 место С1 1000 Чеботарь Владислав
2 место К2 1000 Ситников Илья, Петайкин Дмитрий
2 место С2 200 Алмакаева Алия, Харченко Дарья
3 место К4 500 Аношкина Арина, Баранова Варвара, Невская Анастасия, Черниговская Светлана
Сергей
#8 +2 Сергей 31.07.2017 05:21
15е командное место по числу медалей у молодёги. Это же полный крах, коего ни когда не бывало....
Каноэ Спорт
#7 +3 Каноэ Спорт 29.07.2017 14:54
C1 Jun Men 1000 - Ian KAVALIAUSKAS - 1 место
C1 Jun Women 500 - Arina KHOZHAINOVA - 5 место
C2 Jun Men 1000 - Sergei NEMOV, Kirill ROMANOV - 5 место
K4 Jun Women 500 - Natalia KOSTIUKOVA / Victoria KRUPNOVA Anna PANFILOVA / Anastasiia DOLGOVA - 6 место

C1 U23 Men 1000 - Vladislav CHEBOTAR - 2 место
K2 U23 Men 1000 - Ilya SITNIKOV, Dmitry PETAYKIN - 2 место
K4 U23 Women 500 - Arina ANOSHKINA / Anastasia NEVSKAYA / Varvara BARANOVA / Svetlana CHERNIGOVSKAYA - 3 место
C1 U23 Women 500 - Irina ANDREEVA - 7 место
C2 U23 Men 1000 - Ivan LIKHOVIDOV, Ivan DMITRIEV - 9 место
Leff
#6 +8 Leff 29.07.2017 12:13
Ян победил всех вундеркиндов! Мои поздравления. С1 1000 м, юниоры. Кстати, время победителя 4:45.

И поздравляю Влада Чеботаря. Уступил только Исакиусу Дос Сантосу. Молодец Влад. С1, 1000 м, молодежь.
Leff
#5 0 Leff 28.07.2017 16:37
Сережа: "А вундеркинд из Бразилии в каноэ, вроде как призёр олимпийских игр 2016;)"

Да какой он призер? Джеки Гудман. Ему 18 лет максимум. Я про вундерКИНДОВ говорил.
Это не Дос Сантуш (Сантос). Тот 94 года рождения, 23 года. Он по молодежи здесь выступает. Он не удивляет.
Просто получается, что у бразилов этот дос Сантос не единственная звезда. Есть парни на подходе.

А в Иране, да, взялись за греблю. По-моему, там украинские тренеры работают.
Сергей
#4 0 Сергей 28.07.2017 14:58
Цитирую Leff:
Добрый день всем! Поздравляю с началом нового чемпионата!

Результаты все уже можно смотреть. Все публикуется оперативно.
Слежу преимущественно за каноэ.
Конкуренция повыше, чем на Чемпионате Европы.
Удивило, что времена очень плохие. Например на 1000 метров у попадающих в финал юниоров времена 4:10 - 4:13. Поговорил с одним из участников. Он говорит, что не ветер причина. Вода очень тяжелая.

Второе, что меня удивило, это появление новых "вундеркиндов" из Бразилии, Кубы, Ирана - стран, до сих пор считающихся экзотическими для каноэ. В предварительных они на 5 секунд быстрее остальных соперников свои дистанции проходили.


Судя по тому, что на заднем фоне стартовой зоны видно дамбу и водосброс, можно предположить, что там встречное течение, поэтому времена плохие. А вундеркинд из Бразилии в каноэ, вроде как призёр олимпийских игр 2016;), кубинцы в каноэ хорошо выступают периодически, а Иран, да, там за развитие гребли похоже взялись серьёзно
Leff
#3 +1 Leff 28.07.2017 12:10
Добрый день всем! Поздравляю с началом нового чемпионата!

Каноэ Спорт
#2 +2 Каноэ Спорт 26.07.2017 10:32
Цитирую Сережа:
Дурацкий у них официальный сайт! Смотрю, canoesport, вы тоже не нашли LiveResults??))

Да, на сайте у них информации пока что не много. ) Подождем, должны быть и трансляции и LiveResults! Мы опубликуем сразу как появится информация!
Сережа
#1 +2 Сережа 26.07.2017 08:14
Дурацкий у них официальный сайт! Смотрю, canoesport, вы тоже не нашли LiveResults??))

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.