ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Со 2 по 4 июня в Сербии, (г.Белград) пройдет III этап Кубка мира ИКФ по гребле на байдарках и каноэ 2017.

Следите за новостями на нашем сайте.

КаноэСпорт.

Комментарии

Александр
#6 +3 Александр 06.06.2017 13:00
До встречи в Москве 14 июня на Чемпионате России, может разрешат поснимать.
Каноэ Спорт
#5 +5 Каноэ Спорт 05.06.2017 11:42
Белграде (Сербия) завершился третий этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

В неофициальном медальном зачете первое место заняла Белоруссия - 10 медалей (7-2-1). Второе место – Германия – 7 медалей (5-2-0), третье – Чехия – 5 медалей (3-0-2).

Сборная России завоевала одну серебряную медаль. Павел Петров занял второе место в каноэ-одиночке на дистанции 5000 метров.

Вера Собетова стала пятой в байдарке-одиночке на дистанции 1000 м.

Бронзовый призёр Олимпийских игр Роман Аношкин остановился в шаге от пьедестала в байдарке-одиночке на дистанции 1000 м и стал четвертым. Победил белорус Олег Юреня.

В каноэ-одиночке на 1000 м выиграл Мартин Фукса, а россиянин Илья Штокалов – пятый.

Илья Первухин и Кирилл Шамшурин заняли четвёртое место в каноэ-двойке на 1000 м, а Павел Петров и Михаил Павлов стали пятыми.

На дистанции 200 м в каноэ-одиночке вторую победу одержал Мартин Фукса. Российский каноист Данила Карпов показал восьмое время.

На дистанции 500 м в каноэ-двойке Павел Петров и Михаил Павлов стали пятыми, а Илья Первухин с Кириллом Шамшуриным выиграли финал «Б».

В байдарке-одиночке на 200 м россиянин Руслан Мамутов финишировал девятым, выиграл чех Джозеф Достал.

На дистанции 5000 м в каноэ-одиночке Павел Петров завоевал серебро. Первенствовал немец Себастьян Брендель.

На дистанции 5000 м в байдарке-одиночке выиграл белорус Олег Юреня. Российский байдарочник Николай Червов – 10-й.

14-18 июня в Москве пройдет Чемпионат России, затем с 10 по 17 июля в болгарском Пловдиве пройдет чемпионат Европы, а в Рачице (Чехия) с 21 по 28 августа состоится чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.
Сережа
#4 +5 Сережа 04.06.2017 09:27
В Белграде в 2008 году был Чемпионат мира среди студентов.
Александр
#3 +3 Александр 03.06.2017 09:54
Сурово, плотный график соревнований. В России запретили до 2019 года международные соревнования ну хоть Сербам достался этап, это приятно. Плохо подготовились потому что давно не проводили такие соревнования.
Роман
#2 +6 Роман 02.06.2017 11:44
хреново что то сербы подготовились, в плане трансляций и результатов онлайн...когда в Белграде последний раз гонки международные проводились,кто в курсе?