С 17 по 21 мая в Москве пройдет Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет).
С 17 по 21 мая в Москве пройдет Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет).
Возрастная группа: юниоры, юниорки (до 19 лет).
Квалификация спортсменов не ниже I спортивного разряда.
Адрес проведения: г. Москва, ул. Крылатская, д.2 (Гребной канал "Крылатское").
Стартовые протоколы 19 мая (с изменениями от 18.05.2017 18:35)
Стартовые протоколы 20 мая (с изменениями от 20.05.2017 09:00)
Стартовые протоколы 21 мая (с изменениями от 18.05.2017 18:35)
Технические результаты:
Технические результаты 200 метров (одиночки)
Технические результаты 200 метров (двойки)
Технические результаты 1000 метров (одиночки)
Технические результаты 500 метров (одиночки)
Технические результаты 1000 метров (двойки)
Технические результаты 500 метров (двойки)
КаноэСпорт.
Комментарии
Костюкова Дуболазова Крупнова Долгова 1.40.80
Кандаурова Прокофьева Ишутина Ишутина 1.41.02
Плиткина Андина Шевчук Струтина 1.42.61
Манге Панфилова Калидова Стопкина 1.43.25
Маяковская Карамнова Романникова Лебедева 1.44.63
Васаженко Рассказенкова Курочкина Талай 1.48.89
Абушаева Шахова Гусарова Силаева 1.51.54
С-4, 500, юноши
Комиссаров Каваляускас Ибрагимов Романов 1.38.76
Пискорский БарзиловЖуков Листунов 1.40.60
Белов Малый Пудинов Газизов 1.41.31
Лазарев Положенцев Калмыков Шараухов 1.41.99
Егоров Кутыркин Савин Мальков 1.48.35
Легкодимов Дубовский Кузьменко Мамонтов 1.52.02
Баскурских Косоруков Кузнецов Кириллов 1.54.24
Гаврилов Косолапов Панарин Маленкин 2.09.53
Москва дискв
К-4, юн, 1000
Старшинов Раевнев Данилов Зотов 3.07.59
Иваник Гавриков Христофор Кондратов 3.08.55
Елтанский Панкратов Замковой Смолий 3.09.56
Ермоленко Кураев Моргунов Коровин 3.10.53
Белоус Игнатов Колин Бардиер 3.11.88
Хуснимарданов Кравченко Шумейко Беляков 3.14.87
Рожков Белый Агапкин Ветров 3.17.92
Пирогов Мосягин Овсянников Баранников 3.17.97
Шафоростов Высоцкий Кормилицин Шрамко 3.23.29
Старшинов Раевнев 1.33.52
Сашилин Гавриков 1.34.37
Кондратов Данилов 1.36.16
Иванов Зотов 1.38.08
Миронов Клюканов 1.39.09
Хуснимарданов Христофор 1.40.62
Шевцов Измайлов 1.41.55
Коровин Овсянников 1.42.64
Пирогов Мосягин 1.44.63
С-2, юн, 500
Немов Романов 1.49.45
Комиссаров Листунов 1.49.73
Белов Пудинов 1.49.75
Гусейнов Ибрагимов 1.50.43
Лазарев Положенцев 1.52.51
Галиев Щипцов 1.53.47
Фалько Савин 1.55.41
Калмыков Шараухов 1.57.66
Загуляев Скворцов 2.05.64
К-2, дев, 500
Фёдорова Данилова 1.49.83
Костюкова Дуболазова 1.52.01
Карамнова Лебедева 1.52.24
Крупнова Панфилова 1.52.27
Манге Стопкина 1.55.91
Андина Шевчук 1.56.55
Рассказенкова Талай 1.56.82
Юрьева Нуйкина 1,57,28
Ишутина Ишутина 1.58.86
С-2, дев, 500
Хуснутдинова Дюкова 2.08.35
Хожаинова Александрова 2.08.56
Платонова Князева 2.11.79
Сергеева Бурлачко 2.13.23
Кулешова Губанова 2.14.23
Важинская Михайлова 2.17.85
Волченко Волченко 2.38.66
Колесникова Клепицкая 2.55.97
Старшинов Раевнев 3.22.52
Гавриков Данилов 3.27.05
Христофор Кондратов 3.27.65
Пирогов Мосягин 3.30.77
Игнатов Рожков 3.33.12
Белоус Бардиер 3.35.32
Кураев Моргунов 3.40.07
Коровин Овсянников 3.42.37
Агапкин Жуков 3.42.81
С-2, 1000
Каваляускас Романов 3.46.76
Комиссаров Листунов 3.50.07
Егоров Жуков 3.52.83
Белов Пудинов 3.55.11
Галиев Щипцов 3.56.06
Лазарев Положенцев 4.01.89
Гусейнов Ибрагимов 4.03.34
Савин Мальков 4.13.07
Бирюлин Смольянинов 4.23.03
К-2, дев, 1000
Крупнова Панфилова 3.54.67
Фёдорова Калидова 3.56,02
Манге Стопкина 3.56.19
Андина Шевчук 4.04.45
Абушаева Прокофьева 4.05.27
Ишутина Ишутина 4.05.70
Маяковская Романникова 4.08.18
Карамнова Лебедева 4.17.51
Васаженко Курочкина 4.23.01
Фёдорова Анастасия 2.04.55
Крупнова Виктория 2.04.61
Долгова Анастасия 2.05.35
Панфилова Анна 2.06.76
Дуболазова Ольга 2,07,50
Костюкова Наталья 2.07.96
Калидова Софья 2.08.97
Ревина Юлия 2.09.13
Стопкина Анастасия 2.09.57
С-1, дев, 500
Хожаинова Арина 2.21.92
Александрова Ольга 2.25.39
Платонова Илона 2.26.54
Важинская Анастасия 2.27.45
Князева Анна 2.27.89
Сергеева Кристине 2.32.08
Переверзева Арина 2.33.21
Хуснутдинова Ирина 2.33.40
Дюкова Полина 2.46.44
Сашилин Антон 1.48.28
Раевнев Виктор 1.49.05
Старшинов Роман 1.49.65
Гавриков Евгений 1.49.70
Зотов Илья 1.50.81
Данилов Илья 1.51.24
Оселедко Максим 1.51.71
Моргунов Дмитрий 1.53.82
Шапкин Кирилл 2.00.53
С-1, 500, юноши
Каваляускас Ян 1.58.70
Немов Сергей 1,59,08
Малый Александр 2.00.30
Барзилов Кирилл 2.01.93
Романов Кирилл 2.02.397
Листунов Дмитрий 2.02.397
Комиссаров Михаил 2.03.73
Ибрагимов Саид 2.04.00
Некрасов Никита 2.16.21
Раевнев Виктор 3.53.39
Гавриков Евгений 3.55.89
Старшинов Роман 3.57.09
Сашилин Антон 3.58.41
Данилов Илья 3.58.48
Ветров Даниил 4.00.44
Белоус Максим 4.01.28
Кондратов Ярослав 4.01,51
Елтанский Руслан 4.03.54
С1 юн 1000
Каваляускас Ян 4 15 16
Немов Сергей 4 18 99
Комиссаров Михаил 4 23 02
Каретников Деамин 4 25 92
Лазарев Евгений 4 29 22
Малый Александр 4 31 81
Романов Кирилл 4 32 36
Гусейнов Вадим 4 33 75
Барзилов Кирилл 4 45 71
К1 1000 дев
Ревина Юлия 4 24 98
Федорова Анастасия 4 26 18
Дуболазова Ольга 4 29 60
Манге Кристина 4 32 50
Бударова Екатерина 4 33 95
Андина Анастасия 4 39 74
Нулькина Яна 4 41 28
Ишутина Полина 4 41 56
Юрьева Наталья 4 45 28
Хожаинова Александрова 48.12
Кулешова Губанова 49.18
Михайлова Важинская 49.66
Хуснутдинова Дюкова 49.88
Платонова Князева 50.48
Сергеева Переверзева 50.95
Волченко Волченко 56.76
Колесникова Клепицкая 58.16
К-2, юн, 200
Иваник Зотов 33.13
Сашилин Раевнев 33.44
Шевцов Измайлов 34.56
Колин Бардиер 34.67
Овсянников Баранников 35.17
Миронов Клюканов 35.25
Елтанский Тетерин 35.34
Игнатов Рожков 35.35
Кожевников Атаманенко 36,66
На сегодня все...
Сашилин Антон 36 36
Зотов Илья 36 45
Шапкин Кирилл 37 89
Данилов Илья 38 04
Иваник Дмитрий 38 05
Ветров Даниил 38 10
Тетерин Даниил 38 12
Бызов Никита 38 79
Белый Артем 40 21
С1 200 юноши
Барзилов Кирилл 42 09
Каваляускас Ян 42 90
Листунов Дмитрий 42 93
Белов Павел 42 98
Немов Сергей 43 02
Некрасов Никита 43 36
Малый Александр 44 14
Романов Кирилл 44 30
Терпелец Андрей 46 41
К1 200 юниорки
Костюкова Наталья 43 50
Дуболазова Ольга 44 17
Долгова Анастасия 44 26
Федорова Анастасия 44 96
Крупнова Виктория 46 18
Кандаурова Анастасия 46 29
Расказенкова Ирина 46 38
Бударова Екатерина 46 64
Никифорова Анастасия 47 02
С1 200 юниорки
Хожаинова Арина 50 82
Дюкова Полина 51 69
Александрова Ольга 51 74
Платонова Илона 52 02