Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

В начале марта финалисты премии отправятся в Испанию на церемонию награждения. Руководитель КаноэСпорт Сергей Медведев уже подтвердил свое участие в этом мероприятии.

В прошлом году торжественная церемония прошла в немецком Аугсбурге. В этот раз Академия WPA выбрала другое место – город Сан-Пере-де-Рибес. Он расположен в 36 км от Барселоны, на территории природного парка Гарраф. Город стоит у подножья горы, с которой открываются великолепные виды на виноградники, фруктовые сады, оливковые рощи и море.

Это райское местечко идеально подходит для отдыха тех, кто без устали трудился весь год, развивая гребной спорт.

На фото: город Сан-Пере-де-Рибес и Masia Almiral de la Font, где пройдет церемония WPA в марте 2016 года.

Церемония награждения победителей премии «Золотое Весло» назначена на 12 марта. Финалисты прибудут в Сан-Пере-де-Рибес за день до этого и проведут в Испании трое суток. Все участники мероприятия и их спутницы поселятся в коттеджах на роскошной вилле Masia Almiral de la Font.

Роб ван Боммель, исполнительный директор WPA: «После первой церемонии в Аугсбурге победители, гости и спонсоры выразили надежду, что вручение мировой премии по гребле станет ежегодным событием. Я с нетерпением жду того дня, когда смогу встретить финалистов в Испании и вручить победителям статуэтки».

На фото: Роб ван Боммель на церемонии 2015 в Аугсбурге.

Антуан Гучи, член Академии WPA: «Церемония 2015 года в Аугсбурге заставила нас почувствовать себя единым целым. Победители были очень разными, но всех объединяли одни и те же эмоции. В тот вечер мы на какое-то время стали центром мирового гребного спорта».

Итак, впервые в истории российский портал о гребле на байдарках и каноэ заявил о своих амбициях и сразу же получил поддержку аудитории и Академии WPA. КаноэСпорт пробился в финал этой престижной мировой премии, и теперь мы ждем весны, чтобы отправиться в Испанию и узнать, будет ли «Золотое Весло» нашим. Следите за новостями – вместе с КаноэСпорт!

КаноэСпорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.