ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Собрание федерации гребли на байдарках и каноэ

Общее собрание Федерации гребли на байдарках и каноэ Санкт-Петербурга завершилось сегодня 11 января 2010 года на базе «Знамя». Выступил Президент Всероссийской федерации гребли Евгений Архипов, он сказал, что на прошедшей конференции в Москве его порадовали разговоры по делу, без лишней болтовни. Так же было вкратце сказано, про Кубок президента.

Очередное отчетно - перевыборное Общее собрание Федерации гребли на байдарках и каноэ Санкт-Петербурга завершилось 11 января 2010 года на базе «Знамя». На собрании обсуждались и решались следующие вопросы:

1. Исключение Лычева И.В. из членов Федерации. (По представленным материалам, Лычев не смог отчитаться по деньгам за проведенные соревнования.) Решением совета был исключен, за исключение проголосовало 36 человек и только 3 против.
2. Исключение Феклина И.Ю. из членов Федерации. Феклин и Лычев на проходящей федерации в Москве 25 декабря, подали заявку на проведения Кубка России по драконам, однако Федерация Гребли на байдарках и каноэ в Санкт-Петербурге не была поставлена в известность. Феклин Иван был исключен из членов федерации, голосов в перевес было 35, тогда как против было 7 человек.
3. Исключение СПБ ФСОО "Федерация гребли на лодках "Дракон" из членов Федерации. Было предложено развитие федерации гребли на лодках дракон самостоятельно, отдельно от федерации гребли на байдарках и каноэ. 6 человек было против, однако 32 за удалить.
4. Доклад президента Федерации по итогам работы за 2009 год. Выступил Президент Всероссийской федерации гребли Евгений Архипов, он сказал, что на прошедшей конференции в Москве его порадовали разговоры по делу, без лишней болтовни. Так же было вкратце сказано, про Кубок президента, который уже в этом 2010 году состоится в Санкт-Петербурге в конце Мая. По его словам будет 2 дня соревнований, первый день на реке Фонтанка в центре Питера, а второй день на обновленном гребном канале. Было сказано, что Федерацию гребли на байдарках и каноэ в Санкт-Петербурге необходимо сделать одной из ведущих в России. В этом году финансирование в СПб будет увеличено на 2-3 млн рублей. Необходимо реанимировать старые гребные клубы и секции, а если нужно, то сделать новые.
5. Доклад ревизора. Было предложено возобновить соревнования, Чемпионат города по ОФП, а так же лыжный кросс гребцов. (Кстати отличная идея, забытые традиции надо возвращать).
6. Избрание президента Федерации. Им единогласно был выбран Лизунов Юрий Николаевич. (Наши поздравления Юрий Николаевич)!
7. Избрание вице-президента Федерации. Так же все проголосовали за кандидатуру Андреевой Татьяны. (Поздравляем Татьяну)!
8. Избрание Совета Федерации.
9. Утверждение календарного плана на 2010 год. (Скачать календарь соревнований можно на нашем сайте в соответствующем разделе).
10. Утверждение изменений в устав.
16. Обсуждение вопроса о «мертвых душах» (членов Федерации ни разу не посетивших Общее собрание и не сдающих членские взносы). Были удалены эти люди.
17. Разное. Решено провести Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по гребли на байдарках и каноэ для ветеранов.

Каноэ Спорт и Гребля на байдарках и каноэ – Сергей Медведев.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.