ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

Кубок Президента по видам гребли

В 2010 году, в Санкт-Петербурге стартует первый Кубок Президента по видам гребли. Кубок будет переходящим и присуждаться лучшей команде победившей в соревнованиях по гребле. Так же малые кубки будут получать спортсмены на отдельных дистанциях.

Дмитрий Медведев учредил ежегодный Кубок Президента.

Дорогие друзья и все любители гребли, спешим сообщить, что начиная с 2010 года, в нашей стране каждый год будет проводиться Президентская регата, по всем гребным видам спорта. 15 декабря Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал такое распоряжение.

Как сообщает спортивная школа гребли Медведевых - Каноэ Спорт, заветный Кубок Президента России по всем видам гребли, включая академическую греблю, гребной слалом и греблю на байдарках и каноэ, будет переходящим и по заявлению главы России, кубок должен присуждаться спортивной сборной команде, которая одержит победу в олимпийских видах программы. Президентская регата будет проводиться Министерством спортивного туризма России, а так же Всероссийской федерацией гребли на байдарках и каноэ и Федерацией гребного спорта России.

Помимо этого, по сообщению спортивной школы гребли Медведевых – Каноэ Спорт, Кубки малых размеров будут вручаться гребцам, выигравшим в отдельном виде олимпийской программы. Мы считаем, что это будет очень хороший праздник для всех любителей гребли, спортсменов и тренеров а также города Санкт-Петербурга. Президентская регата станет престижным стартом, который впервые состоится в Санкт-Петербург. Соревнования запланированы на 25-30 мая, ко дню города. Место проведения будет известно в 2010 году, по предварительным данным это будет река Фонтанка в центре Петербурга, так же возможно, гребная база Спартак или Стрела. Безусловно, для всей гребли в России это отличная новость. Ждем с нетерпением!

Спортивная школа гребли Медведевых - Каноэ Спорт.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.