ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня

В этой статье мы подобрали для Вас самые свежие новости рубрики “Бокс”.

Читайте в этом выпуске новостей бокса Украины и мира: чемпион мира в среднем весе по версии IBF Теофимо Лопес считает, что легко нокаутирует Василия Ломаченко; Энтони Джошуа сначала проведет бой с Пулевым, а уже потом - с Усиком; украинский боксер Иван Редкач провел дуэль взглядов с Гарсией, и заодно ошеломил публику своей новой прической. 

Бокс в мире: Теофимо Лопес уверен в своей победе над Ломаченко 

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Теофимо Лопес уверен, что в состоянии победить Ломаченко. В одном из интервью он выразился на этот счет довольно грубо: “Я нокаутирую его задницу”. При этом, боксер уверен, что судьи явно на стороне Ломаченко, и не позволят Лопесу переиграть соперника по очкам. Поэтому он надеется только на нокаут. 

WBC уверен, что в случае победы, Ломаченко станет абсолютным чемпионом мира. Однако если победит Лопес, ему придется драться за еще один вакантный пояс.

Теофимо ведет себя довольно нагло и вызывающе. Например, недавно он заявил, что выбросит пояс франчайзингового чемпиона в случае победы над Ломаченко.  

В свою очередь, украинский боксер ведет себя сдержанно, и не провоцирует своего будущего противника.  

Ранее в новостях профессионального бокса мы писали, что поединок между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри может принести организаторам более 100 миллионов долларов прибыли. 

Профессиональный бокс: первую защиту титула Джошуа проведет в бою с Пулевым 

В следующем году Энтони Джошуа предстоит провести обязательную защиту по двум линиям - IBF и WBO. В первом случае, его противником будет болгарский супертяж Кубрат Пулев, во втором - украинец Александр Усик. 

Промоутер Эдди Хирн официально сообщил, что сначала Джошуа выйдет на бой с Пулевым. Это произойдет в апреле, но точная дата неизвестна. 

Напомним, что Кубрат стал обязательным претендентом на пояс IBF в конце 2017-го года. Однако стороны долго не могли договориться. После этого Джошуа потерял пояса в бою с Руисом 1 июня 2018-го года. 

Бой с Усиком пройдет уже во второй половине 2020-го года. 

Последние новости бокса Украины: Иван Редкач шикоровал фанатов новой прической 

Украинский боксер Иван Редкач провел первую дуэль взглядов со своим американским соперником Дэнни Гарсией. Их бой пройдет 25 января в Бруклине, и продлится 12 раундов. Поединок состоится в рамках защиты титула в полесреднем весе (до 66,7 кг). 

Дуэль взглядов состоялась на пресс-конференции в Нью-Йорке. Редкач удивил болельщиков и прессу своими малиновыми волосами. При этом, украинец широко улыбался, а его оппонент оставался серьезным. 

Ранее в новостях бокса СМИ сообщили, что промоутер Усика все еще не подтвердил бой в марте.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.