ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Новый Каноэ Спорт

Новый Каноэ Спорт 7 года 5 мес. назад #1503

• сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Спасибо получено: 0
Дорогие друзья!
Я запускаю новый сайт, дизайн, функции и возможности.
Если находите ошибки в системе по сайту, обязательно пишите в этот раздел. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Новый Каноэ Спорт 4 года 5 мес. назад #3391

• Leff
  • Leff аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Добрый день. В связи с обновлением сайта возникли следующие сложности: 1) каждый раз, когда захожу на сайт, я должен осуществлять процедуру входа. Раньше такого не было. Сайт меня запоминал и когда я входил, я сразу мог оставлять комментарии, как Leff. 2) После входа я оказываюсь не на той странице, где входил, а в своем профиле. Приходится снова идти на страницу \"Главная\" или \"Новости\", искать то, что открывал ранее, и только после этого могу оставлять там комментарии. Честно говоря, уже начинает доставать. 3) Если я сразу не оставил комментарий, то через определенное время (минут 10 по-моему), когда я комментарий написал и отправляю, мне выдается сообщение, что, мол, у меня нет прав. Короче, надо снова делать вход на сайт. Зачем это?
Галочку \"запомнить меня на сайте\" я всегда ставлю. Видимо, она или не работает, или в чем-то другом причина.
Хочу зайти один раз на сайт, войти как Leff и всякий раз потом сайт должен меня таковым воспринимать.

Re: Новый Каноэ Спорт 4 года 5 мес. назад #3392

• Leff
  • Leff аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Ограничение слов в комментарии считаю неправильным. Либо надо увеличить количество этих слов. На форуме почти никто не пишет. Все пишут только под новостью.

Re: Новый Каноэ Спорт 4 года 5 мес. назад #3394

• administrator
  • administrator аватар
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
Спасибо Лефф!
Кстати, в профиле поставьте хотябы Имя, а то вы уже продвинутый пользователь, хоть называть вас по имени смогут!
Я обратил внимание на то, что все время выбрасывает из системы... Разберусь в ближайшее время. Количество комментариев увеличу, но например такие как Колбасов или Блохин, могут писать террады, которые просто неинтересно читать многим пользовтаелям. А идея комментов была именно в кратких сообщениях. Ну а форум да, он не живет только из-за того, что есть контакт у людей. Форум это очень крутая фишка, написал сообщение, всем подписчикам оно на почту упало... Кроме того в ленте активности нашей соц сети оно идет... Вобщем посмотрим как там дальше будет. ))))

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Новый Каноэ Спорт 4 года 5 мес. назад #3401

• Роман
  • Роман аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Спасибо получено: 2
Колбасова читать интересно и ржачно!)) только неконкретно у него всё!

..to row or not to row..

Re: Новый Каноэ Спорт 4 года 5 мес. назад #3402

• Leff
  • Leff аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Я вообще-то за форум. И единственным решением увеличением активности на форуме может стать запрет на комментарии под новостью. Абсолютный запрет. Никаких коротких сообщений. Хочешь что-то сказать? Иди на форум. Лев - это имя моего сына. Меня зовут Денис.

• Страница:
  • 1

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”