ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ах эти сборы!

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #888

• сергей
  • сергей аватар
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Спасибо получено: 0

Евгений пишет:

Сергей пишет: Женька, на самом то деле ты просто не заметил, эта тема уже тобою открыта.
"ах эти сборы!" :D D D

бть Серый когда вылезешь из лодочки долбленочки после тренировочки длинной в 27 с половиной км,то вообще не понятно че за тема и где она вообще!))

Так это что получается, что вы каждый день по 27 километров наворачиваете? А вечером?
Озвучь Жека, пусть другим неповадно станет! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #895

• Евгений
  • Евгений аватар Автор темы
  • Бессмертный
  • Бессмертный

Сергей пишет:

Евгений пишет:

Сергей пишет: Женька, на самом то деле ты просто не заметил, эта тема уже тобою открыта.
"ах эти сборы!" :D D D

бть Серый когда вылезешь из лодочки долбленочки после тренировочки длинной в 27 с половиной км,то вообще не понятно че за тема и где она вообще!))

Так это что получается, что вы каждый день по 27 километров наворачиваете? А вечером?
Озвучь Жека, пусть другим неповадно станет! :)

27-30 км утром и 18 минимум вечерняя,были и деньки некоторые питерские участники нашей банды умудрялись утром делать 40.Сейчас направленность немного меняем в сторону скорости и скоростной выносливости ,так что 22 с утреца и 12 вечером.но 22 кажется несерьезной ерундой теперь!))да еще на тренировку в обязательном порядке каждый в лодку берет по 1.5 литра воды,а то очень жарко и можно склеить ласты от обезвоживания.

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #896

• сергей
  • сергей аватар
  • Бог гребли
  • Бог гребли

Евгений пишет: 27-30 км утром и 18 минимум вечерняя,были и деньки некоторые питерские участники нашей банды умудрялись утром делать 40.Сейчас направленность немного меняем в сторону скорости и скоростной выносливости ,так что 22 с утреца и 12 вечером.но 22 кажется несерьезной ерундой теперь!))да еще на тренировку в обязательном порядке каждый в лодку берет по 1.5 литра воды,а то очень жарко и можно склеить ласты от обезвоживания.

Так все с вами понятно, вы там чего Антона ушатали с такими тренировками по 40 км, что его давно не видать на форуме. )))))
А вообще красавцы, давайте фото всеобщее, так сказать командное на бережку... Будем благодарны! :)

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #900

• Евгений
  • Бессмертный
  • Бессмертный

Ну вот примерно вот так мы фоткаемся после тренировок,кстати у нас есть штатный фотограф Салахова Юлия.а Антон действительно выглядит устало и подавлено :D D D А еще Илюха жмет мне левую ступню,он кстати всегда так делает последнее время после тренировки(как благодарность что ли),никто не знает где он в Питере этого нахватался?

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #901

• сергей
  • сергей аватар
  • Бог гребли
  • Бог гребли

Евгений пишет: Илюха жмет мне левую ступню,он кстати всегда так делает последнее время после тренировки(как благодарность что ли),никто не знает где он в Питере этого нахватался?

Приятно на вас смотреть, когда на дворе Март, а за окном до сих пор сугробы. ))) Вы таки выглядите все веселыми и задорными. А вот про Илюху тоже не знал, где он в Питере успел нахвататься ступней? Он ведь и в Питере-то не бывает. Наверно теперь он нахватался этого в Москве... :D

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #903

• Евгений
  • Бессмертный
  • Бессмертный

Сергей пишет:

Евгений пишет: Илюха жмет мне левую ступню,он кстати всегда так делает последнее время после тренировки(как благодарность что ли),никто не знает где он в Питере этого нахватался?

Наверно теперь он нахватался этого в Москве... :D

Может быть это от того что Иисус то босиком ходил по этому морю,вот и стереотип выработался :D

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #905

• Goshan
  • Goshan аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
А я подумал, что он тебе пульс после куска замеряет таким образом.
Женёк, если хочешь, я бы мог тебе твою лодку отфотошопить под "НЕЛО", a если хочешь, могу даже мерседесовский значёк на лодку прибабахать. Будет примерно вот так, сматри как круто, настаящий джыгит. О-о и oт этого слова меня понесло. :twisted:

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #906

• сергей
  • сергей аватар
  • Бог гребли
  • Бог гребли
:lol: :lol: :lol: Очень смешно! Гошан ты однозначно четко описываешь кадр. :D D D
Антохе и правда к лицу тюбетейка! ))))

Re: ах эти сборы! 7 года 8 мес. назад #914

• Евгений
  • Бессмертный
  • Бессмертный
А че круто получилось!!))) хочу тока тонированный мерс и на дисках 20 диаметр и щтоб спойлер был еще :D и русалку хочется топлес

Re: ах эти сборы! 7 года 7 мес. назад #951

• Илья
  • Илья аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
Мне понравились марки наших тачек! Я на бэхе))) Антоха на ладе гоняет! За ступню кстати схватился чтоб банка удачней удалась! ;) ))) А Коверден в отработке, там и место!
Гошан, а с резиновой куклой(русалкой), ты так значит о нас думаешь?? ;) ))))))))))

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”