ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Роман спасибо за ответ мой ответ не отображается

Роман спасибо за ответ мой ответ не отображается 2 года 9 мес. назад #3954

• Vasmart
  • Vasmart аватар Автор темы
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Спасибо получено: 2
Текст не отображается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Роман спасибо за ответ мой ответ не отображается 2 года 9 мес. назад #3955

• Vasmart
  • Vasmart аватар Автор темы
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Спасибо получено: 2
Перенес из темы \"начало сезона\"
Там текст ответа не отображался,отсылался пустое поле...
))) Я так понимаю, главное правильно задать вопрос!
Парни, спасибо за октивность, вопрос то в принципе не в какой-то супер-пупер программе, а в том что у нас тренеров нет и спросить не у кого, а так как сам всего 3 сезона катаюсь, то опыта тоже нема.
У меня здесь пару товарищей по базе,один Венгр - на 200м ходит у него своя тема, другой из Южной Африки, тот вообще зал игнорит, а на воде только \"вышел и пошел \" фитнес короче, без замеса на хоть какой то результат. Вот и получается что один в поле воин, меня больше 500м и 1000м интересует. Вот сейчас по выходным начинаю на воду выходить, а то после работы В будни пока темно, вот и думаю как набрать форму, если первые гонки в апреле. ...
О себе.
38 лет , 88кг занимаюсь где-то 4 года достаточно регулярно, ну не профи конечно но 3-4 тренировка стараюсь проводить, конечно смотря как работа...
В прошлом году выехал из 4 минут на 1000 , хотя про такой результат лучше не рассказывать здесь,засмеют :).
В прошлом году скачал программу с Icf сайта и занимался по ней, в этом всю зиму просто качался по Селуянову, счас перешел на силовую 3x5 вот уже пора и на воду, думаю с тормозом погонять или стоит просто лодку почувствовать? А то у Сулуянова так всё гладко расписано, думаю этот сезон весь по его методе потренируюсь, так там как вышел на воду, он пишет типо с тормозом и сгрузом на уровне Аэп ну и короткие спринты чтоб не закисляться.
Извините за сумбур, весь день пытаюсь отослать сообщения. ..
Буду рад за комменты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”