Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Статьи про греблю на байдарках и каноэ

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #977

  • Илья
  • Илья аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 0

Евгений пишет:

Жестков пишет: Хорошее интервью, по больше бы таких, что бы открыть нам всем глаза, на то что происходит!

А некоторым Олег и не надо ничего открывать ,им и так хорошо,по Йогурту и баиньки. :D

Таким хватает и утверждения, "твой язык лучше других йогурт вылизывает!" ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #992

  • Антон
  • Антон аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 0
есть два конкурента на рынке йогуртов, это
1) ДАННОН
2) ВЕРЛОН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #997

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Антон пишет: есть два конкурента на рынке йогуртов, это
1) ДАННОН
2) ВЕРЛОН.

с интересно они с начинками выпускают? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1000

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Евгений пишет:

Антон пишет: есть два конкурента на рынке йогуртов, это
1) ДАННОН
2) ВЕРЛОН.

с интересно они с начинками выпускают? :D

Из двух вариантов видимо начинки отличаются... :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1003

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет: Из двух вариантов видимо начинки отличаются... :D

Сто пудов шоколадные!! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1007

  • Goshan
  • Goshan аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Прочитал статью, как гребцу, было очень интересно. Само интервью хорошо сложено и красиво оформлено, с фотографиями, особенно первое фото понравилось, разворот корпуса, позиция рук, выкат, раслабление, по всем правилам техники гребли, прям как великий Кнут Хольманн.
Но, действительно, как заметил Илья, закралось ощющение, что кое-что ещё осталось не высказанным, вернее не досказанным, так что я присоединяюсь к желающим, ожидающих прочитать продолжение.
Почему ещё, на мой взгляд, интервью получилось такое интерсное и лёгкое в чтении, по крайней мере для нашего "брата", потому что давалось оно НЕ неведующему в гребле корреспонденту, а было как бы интервью-диалогом между двумя гребцами, доверяющими и понимающими друг друга. Хотелось бы сразу выразить благодарность за такую статью и её организаторам, в лице, если я правильно понял Сергея, ну а если нет, то всё ровно молодец. (блин, после этих слов, я почувствовал, как мои способности в вылизование банок из под ёгурта, заметно возрасли).
Кстати, если ещё нет таких планов на будущее, то было бы также интересно прочитать интервью с Антоном Ряховым, думаю у него тоже будет много чего рассказать, как он начинал грести, кто был его напарником в двойке, и т.д. (не ну серьёзно, у меня сейчас такая пруха, я именю ввиду, ну хоть трёх литровый балон ёгурта давай, я его, как нефиг делать). Да и интервью с другими гребцами сборной было бы интересно прочитать. Может быть, как на других сайтах, участники форума могли бы заранее задать интересующие их вопросы о жизни и творчестве того или иного гребца, а потом интересные из вопросов были бы включены в интервью.
Вот мне например было интересно узнать из интервью с Евгением, что ему оказывается приходилось покидать на какое-то время греблю, и что в те смутные времена, он не "спился" как некоторые, а занялся бизнесом. Меня лично всегда пугала мысль о том, что будет после ухода из гребли, как? куда? что делать?
Так же о его первых шагах в гребле, об "уроке", что в байдарку можно залазить только на воде, (мы правда, катались на них ещё с горы зимой, не на свох конечно, а на списаных и без рульков, очень было весело, особенно если на трассе выстраивался небольшой трамплин).
О том в что в его доме жили знаменитые спортсмены, (а не какие нибудь алкоты или сраные "новые русские"). Так же интерсно было прочитать о его сравнение гонки и отдаче в одиночке или командной лодке, что в последней оказывается выклад идёт гораздо больше, из-за всеобщей ответственности. О том, что Женя не любит футбол, но умеет грести на каноэ (по кругу) и что его любимая дистанция оказывается 500м, а не 1000ща, как я всегда думал.
Я сам с Евгением не знаком, первый раз я его увидел в 96г в Финляндии, на кубке юниоров. После гонок мы сидели на площади в городе и пытались продать провезённую нами водку местному населению, (так как у них там типо сухого закона), и я увидел Женю за соседним столиком, но он был не разговорчив и лицо его выразало, как мне показалось, какую то надменность к окружающим, ну я подумал, что парень зазнался, в общем тогда даже и не поговорили. В дальнейшем только по ТВ, потом, какое то время тишина, потом от Антона, что он тренеруется с Евгением, а в последнее время опять в по ТВ, но уже в обновлённом, молодом составе сборной россии. Но вот интернет объединил нас-гребцов здесь на форуме, опять же благодаря его создателям, в частности Сергею (нее, серьёзно, я думаю, что я даже смог бы справиться с упакофкой из 6ти - трёх литровых балонов ёгурта и возглавить сборную).
Интересно мнение Евгения на счёт ситуации гребли в стране, в сборной до и сейчас. Так же интересно мнение на счёт разницы уровня гребли в России и Венгрии или Германии, где Евгений предлагает пригласить на работу иностранного специалиста, что бы перенять опыт, так сказать из первоисточника. К стати многие страны именно так и делают. Читал интервью других зарубежных гребцов, где один говорил, что после знакомства и работы с тренером из Венгрии, его мировозрение на занятия греблей в целом изменилось, что в итоге сказалось и на хорошем росте результатов. Многие гребцы сами ездят по разным странам, знакомятся и стараются тренероваться с сильнейшими гребцами этой страны, таким образом перенимая опыт той страны. Но нельзя забывать с другой стороны, что гребля в Венгрии, это их национальный спорт. Там гребцы известные в стране люди, их показывают по ТВ, берут интервью, они снимаются в рекламе, то есть там нет такой проблемы, как в России, с популярностю спорта в стране, его финансированием и т.п. Так же и в Германии, тоже очень большая (относительно) популярность гребли, то есть, большая конкуренция, есть из кого выбирать и т.д. В связи с этим, там наш спорт не считается лоховским, хотя денег там больших и не заработь, но за счёт более мение нормальной экономической ситуации в стране, люди не сильно волнуются, о том, что же будет когда я оставлю греблю?, в принципе так же, как раньше и в Союзе было, да ещё и вера и гордость была в стране. Тогда и хокеисты и футболисты и гребцы играли и гребли на другом уровне. Они чувствовали, что на их плечах лежит репутация и гордость страны, деньги были я думаю на второстипенном плане.
То есть с другой стороны, тренер из Венгрии этой проблемы решить не сможет, а деньги выбивать будет ему сложнее. Хотя согласен с Евгением, что что-то там с тренерким составом и руководством в России не ладно. Ещё например, такая сильная страна в гребле как Польша приглашала на работу тренером по каноэ, Клименьтьева И, думаю что его программа сильно не отличалась от той, по которой он сам тренеровался, то есть совецкой. С другой стороны, в защиту предлажения Евгения о преглашении иностранного специалиста, пример с приглашением на должность тренера по футболу Хиддинга, и такой неожиданный скачёк результата, тем более от наших футболистов. Но опять же, с другой стороны в голову приходят Белорусы, и их блестящие достижения в гребле в последнее время, с чем тогда это связанно???
Интервью заканчивается позитивным прогнозом, о скором наступлении хороших времён в гребле. От себя, то от души надеюсь на это, а так же мои самые наилучшии пожелания всем гребцам читающих этот форум, а так же бывшего СССР.
Вот в кратце мои впечатления по поводу этого интервью, ждём друких и где мой ёгурт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1008

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0
Гошан очень порадовала твоя статья!вот было бы интересно почитать твое интерьвью,так сказать гребца из бывшего СССР, что там было хорошего а что плохого,как выпив имея в запасе бутылку кефира и лепешку на весь день еще умудриться потренироваться,или как поймать утку голыми руками,ну или рыбу.Ведь мы Россиийские части сссэра не знаем почти ничего о тех жарких странах,откуда посуди пришло не мало чемпионов мира и ОИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1009

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0
И еще Гошан!,а тебе с какими начинками йогуоты больше нравяться? :D D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1010

  • nikitka
  • nikitka аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 182
  • Спасибо получено: 11

Евгений пишет: Но опять же, с другой стороны в голову приходят Белорусы, и их блестящие достижения в гребле в последнее время, с чем тогда это связанно???


Кстате насчет успехов белосуров есть статья, на мой взгляд тоже интересная.
http://veslo.org.ua/news.php?a=show&newsid=114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 14 года 3 нед. назад #1011

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Да Гошан ты красавец, отличный взгляд на все!...
Тут дело даже больше в том, что Женька сам подошел к интервью серьезно. Предлагаю Гошан тебе тоже рассказать свое видение нашего спорта, я составлю небольшой списочек вопросов для тебя... Что скажешь?
Со своей стороны тоже хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в форуме!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.