ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Статьи про греблю на байдарках и каноэ

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 8 мес. назад #926

• smart
  • smart аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Спасибо получено: 0
У меня в свою очередь вопрос такой: чем можно объяснить разницу между подготовкой спортсмена з а границей и у нас, наши спортсмены тренируются по 3 раза в день, а за границей люди просто работают , а в свободное от работы время тренируются и кстати показывают неплохие
результаты.Довелось побывать в карлсруэ,Э ходил на канал, так там люди после работы(многие с завода) ходят тренироваться и успешно выступают. Как такое может быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 8 мес. назад #929

• сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Бог гребли
  • Бог гребли
Честно говоря тоже слышал про такое, люди имеют свой бизнес и успешно тренируются и выступают. На самом деле это должна быть отличная мотивация. Такое возможно. Идеальный пример в нашей стране, на мой взгляд это Андрей Ганин. Работает с утра до ночи в фитнес клубе, а на чемпионат России встает в двойку и выигрывает.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 8 мес. назад #931

• nikitka
  • nikitka аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Спасибо получено: 11

smart пишет: У меня в свою очередь вопрос такой: чем можно объяснить разницу между подготовкой спортсмена з а границей и у нас, наши спортсмены тренируются по 3 раза в день, а за границей люди просто работают , а в свободное от работы время тренируются и кстати показывают неплохие
результаты.Довелось побывать в карлсруэ,Э ходил на канал, так там люди после работы(многие с завода) ходят тренироваться и успешно выступают. Как такое может быть?

Успешно выступают на каком уровне? Местном? Страны? Мировом?
Не вериться мне, что если 8 часов в день усердно работать, а потом уставшим идти на тренировку, то можно выступать на высоком уровне. У людей же еще как правило семьи есть, которым тоже время уделять нужно.

Сергей пишет: Честно говоря тоже слышал про такое, люди имеют свой бизнес и успешно тренируются и выступают. На самом деле это должна быть отличная мотивация. Такое возможно. Идеальный пример в нашей стране, на мой взгляд это Андрей Ганин. Работает с утра до ночи в фитнес клубе, а на чемпионат России встает в двойку и выигрывает.

Ну мне кажется, что работая в фитнес-клубе форму не потеряешь и часть тренировок можно проводить прямо там. Я например тоже хоть и работаю, но на 1-2 тренировки в день времени нахожу, да и ты сам тоже также.
То есть все от работы зависит.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 8 мес. назад #937

• smart
  • smart аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
Ну на сколько я понял у них не 8 часовой рабочий день.Работа с 10 до 17, обед как минимум час, если меньше там профсоюзы дадут жизни всем.
Вот и получается что если подумать то можно

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 8 мес. назад #938

• leon
  • leon аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
Все дело в нашей лени. Знаю по себе. Вместо того чтобы заняться спортом, находится множество причин отложить это на завтра, а сегодня на диване посмотреть телевизор.
А физическая нагрузка после рабочего дня, наоборот, будет способствовать восстановлению психоэмоциональных сил и умственной деятельности.
По поводу зависимости уровня результатов от количества тренировок в день, мне кажется, однозначного ответа нет. По-моему прямой зависимости здесь нет.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 7 мес. назад #941

• сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Бог гребли
  • Бог гребли
Кто нибудь читал интервью Женьки Салахова?
[url:21e5t0lo] www.canoesport.ru/pages_157/index.html [/url]
Что скажете? Я в восторге от ответов, по живому распилил!!!! :D

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Женя Салахов 7 года 7 мес. назад #942

• Илья
  • Илья аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
На одном дыхании прочитал статью Жени, как будто сам побывал в сборной тех времен. История жизни а не статья! Живо написано, о самом главном и без всякой суеты. О жизни в сборной тех времен подмечено очень четко! Много слухов доходило, но из уст Жени было прочитать, как все вопросы снять. Женя много видал на своем спортивном веку и много интересного осталось ненаписанным, уверен у него есть что нам рассказать еще! Надеюсь на продолжение ;)

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 7 мес. назад #944

• Жестков
  • Жестков аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Хорошее интервью, по больше бы таких, что бы открыть нам всем глаза, на то что происходит!

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 7 мес. назад #946

• leon
  • leon аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
Да, живая, открытая беседа. Очень понравилось.

Re: Статьи про греблю на байдарках и каноэ 7 года 7 мес. назад #969

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Бессмертный
  • Бессмертный

Жестков пишет: Хорошее интервью, по больше бы таких, что бы открыть нам всем глаза, на то что происходит!

А некоторым Олег и не надо ничего открывать ,им и так хорошо,по Йогурту и баиньки. :D

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”