ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гребля для взрослых: где можно погрести

Гребля для взрослых: где можно погрести 6 года 3 мес. назад #2543

• Romario
  • Romario аватар Автор темы
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Спасибо получено: 0
Доброго всем дня.
Мне 27 лет, какое-то время назад я успел потренироваться в гребле на одноместной байдарке. Недолгое, но приятное время )
И вопрос мой в том, можно ли где-то позаниматься человеку моего возраста, в Москве?

Видел посты о том, что куда не позвонишь - везде берут только до 15 лет (или около того).
Но неужели нет базы, куда можно было бы приехать, заплатить членский взнос и погрести на клубной байдарке?

Или выход один: купить свою технику, арендовать где-то под неё место и плавать когда хочешь на своей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 6 года 3 мес. назад #2544

• Евгений
  • Евгений аватар
  • Бессмертный
  • Бессмертный

Romario пишет: Доброго всем дня.
Мне 27 лет, какое-то время назад я успел потренироваться в гребле на одноместной байдарке. Недолгое, но приятное время )
И вопрос мой в том, можно ли где-то позаниматься человеку моего возраста, в Москве?

Видел посты о том, что куда не позвонишь - везде берут только до 15 лет (или около того).
Но неужели нет базы, куда можно было бы приехать, заплатить членский взнос и погрести на клубной байдарке?

Или выход один: купить свою технику, арендовать где-то под неё место и плавать когда хочешь на своей?

Екатеринбург, стадион "Динамо" спортивный клуб "Олимпик" , клубная карта от 3000 руб./мес. все включено.
тел. +7 922 22 88 99 7
:D

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 6 года 3 мес. назад #2547

• сергей
  • сергей аватар
  • Бог гребли
  • Бог гребли

Евгений пишет:

Romario пишет: Доброго всем дня.

Екатеринбург, стадион "Динамо" спортивный клуб "Олимпик" , клубная карта от 3000 руб./мес. все включено.
тел. +7 922 22 88 99 7
:D

Женька что значит ОТ? ))))) типа если хочешь с душем, то + еще 200 руб? :D

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 6 года 3 мес. назад #2563

• Romario
  • Romario аватар Автор темы
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец

Евгений пишет: Екатеринбург, стадион "Динамо" спортивный клуб "Олимпик"....

Екб это круто, но далековато. Но спасибо.
А может у вас есть какие контакты в Москве?

PS прошу прощения за долгий ответ, на пришло почту уведомление об ответе, может не включил, сейчас проверю.

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 5 года 11 мес. назад #2656

• Александров А.О
  • Александров А.О аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Здравствуйте, тренироваться взрослому человеку в городе Москве НЕГДЕ ,даже чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ ,выйти на воду ОФИЦИАЛЬНО НЕ МОЖЕТ,....пример гребной канал -только детские школы ....аренду платит спорт комитет Москвы ......Ветераны статуса не имеют,находятся там на птичих правах, ....любительской гребли в Москве нет...гребные базы на каторых были гребные клубы давно закрыты , новых не появилось. В мировой федерации гребли есть направление ----СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ
этот комитет занимается развитием массовой любительской гребли ......у нас этого НЕТ.....хотя я попытки по созданию этого направлению делал .......Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ.....мой телефон 8-926-210-95-44.........8-926-540-0-540...Андрей Олегович Александров ---в той жизни МС СССР... ,старший тренер СДЮШОР ЦСКВМФ, тренер сборной ВС СССР по юношам.....звоните ,помогу.

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 5 года 11 мес. назад #2657

• administrator
  • administrator аватар
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
Александров А.О писал(а):

Звоните ,помогу.

Спасибо вам большое за то что вы делаете!

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 5 года 9 мес. назад #2809

• spina
  • spina аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! Я могу купить себе свой инвентарь и тренероваться на воде сам,приехать на машине,Выгрузить лодку и ходить...на каком-нить озере или реке?

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 5 года 4 мес. назад #2926

• Dunczyk
  • Dunczyk аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Romario писал(а):

Доброго всем дня.

Всем привет! Такой же вопрос по поводу Петербурга? Есть ли в городе секции/группы для взрослых начинающих любителей. Вроде закономерно. В этом возрасте одни уже почти закончили профессиональностью карьеру. А другие готовы начать любительскую в виде хобби, заодно и привлечь своих детей.

Спасибо.

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 5 года 4 мес. назад #2928

• Sergey-ka
  • Sergey-ka аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
В Питере у нас с этим не очень, но попробуйте обратиться в ШВСМ \"Стрела\" на Крестовском - ветераны там немного шевелятся! Удачи!

Кистычев Сергей

Re: Гребля для взрослых: где можно погрести 5 года 3 мес. назад #2932

• Роман
  • Роман аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Спасибо получено: 2
Я тренируюсь в деревне, куда вывожу ребёнка на всё лето. 300 км от Москвы в Рязанской обл. Ни тебе катеров, ни масляных пятен на воде и прочего. Тока браки с сетями... А вообще родная база- Буревестник. Но там сейчас именно тренироваться можно до 8 утра. Позже начинаются катера, которые так и норовят тебе по голове проехать... Блин, торпеду бы..

..to row or not to row..
  • Страница:
  • 1
  • 2

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”