ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: обучение лучшей техники гребли

обучение лучшей техники гребли 2 года 2 мес. назад #4108

• Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар Автор темы
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Спасибо получено: 0
Дорогие друзья, предлагаю не терять время и деньги!Если Вам необходимо разобраться в самой сильной,и современной технике в минимальные сроки я Вам смогу помочь в любом вопросе.Так-же полностью анализирую Вашу технику на предмет слабых и сильных сторон(элементов),покажу на примере Ваших кумиров что делаете Вы и что надо делать чтобы пользоваться их самыми сильными элементами.Кстати до 15 сентября скидка 40%--анализ-всего 30 долл. Что касается обучения- любой на Ваш заказ технике и даже той которой практически никто не пользуется? здесь надо общаться -это индивидуально-от 500 долл.Если Вам необходим совет-это бесплатно. Я Вас прекрасно понимаю по поводу того кто я такой?- я напишу о себе позже подробно в статьях-но сейчас я Ваш личный и первый онлайн тренер на то время и поставленную задачу(гарантирую передачу качественных знаний- доступно и в кратчайшие сроки) которую Вы оплатите. Если есть желание владеть лучшей техникой в мире но есть сомнения, можете заказать в начале анализ(это не так дорого)и после решить.Для этого необходимо прислать запись техники на воде, желательно с двух сторон по 7-15 сек и оплатить. Для связи со мной по скайпу alexandr_chiriac в однокласниках- Александр Кирияк или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. -мой моб тел +37369555300 У меня к Вам прозьба обращайтесь только те кому реально нужна помощь и качественные знания. С уважением Александр Кирияк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: обучение лучшей техники гребли 2 года 2 мес. назад #4119

• Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Спасибо получено: 5
Несколько раз перечитал, речь о байдарке или о каноэ?

Re: обучение лучшей техники гребли 2 года 2 мес. назад #4120

• Александр Кирияк
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Для меня нет разницы, разбираюсь и в том и в том. Только обучение технике которой не пользуется практически никто это про байдарку.В технике каноэ в целом дела обстоят намного лучше хотя и там есть что дополнить(усилить).

Re: обучение лучшей техники гребли 2 года 2 мес. назад #4189

• смарт
  • смарт аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
Очень интересно. Будем ждать результаты. А можно подробней о Вашей системе расчета оптимальной техники? На чем основаны вычисления, берутся ли в расчет анатомо-физиологические особенности и 7-15 секунд, мне кажется, очень мало так сказать выборка будет не репрезентативной, не говоря уже о технике покоя, нагрузки, усталости и многом другом...
Ну и собственно как в хороших продажах, хорошего продукта (а я думаю, если Вы это предлагаете это хороший продукт), можно увидеть, так сказать портфолио, али отзывы предыдущих подопечных?

Re: обучение лучшей техники гребли 2 года 2 мес. назад #4190

• Александр Кирияк
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Уважаемый не знаю как Вас по имени, вот у меня выложены все координаты присоединяйтесь в скайп пообщаемся ну что вы все скачите вокруг да около наберитесь смелости и задайте лично мне вопросы на которые не находите ответы ну может я всё же найду в своих знаниях о технике гребли удовлетворяющую вас информацию. Или Вам так потыньдеть в форуме не о чем?

• Страница:
  • 1

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”