ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4183

• Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Спасибо получено: 0
Господа ! Если вы хотите организовать бизнес-проект по выколачиванию денег из Федерации и частных лиц ,то для этой цели вам нужен не какой то безграмотный иностранец ,чтобы читал мастер-класс ,а попробуйте привлечь к этой цели Максима Опалева ! Под него вам хоть деньги дадут . Не советуем вам путать бизнес-прроект по зарабатыванию денег с подготовкой высококласных спортсменов . Ярким примером является команда ЦСКА по баскетболу ,бюджет которй 50 млн евро ,и сборная России по баскетболу ,которая не попала на Олимпийские игры
Согласны ,Александр ,мы древние мамонты и думаеми и действуем по старинке ,наша цель ,чтобы сборная России стала лидером гребли ,как в свое время сборная СССР ,и не важно мы это сделаем или кто то другой ,главное -результат ,а ваша цель ясна - бизнес проект по срубанию денег .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4184

• Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Спасибо получено: 5
Степан, кто про что а вы как всегда про выколачивание денег из федераций и спортсменов.
Вы ничего своего до сих пор даже не сформулировали, может вы уже напишите как можете помочь гребцам в отдалённых уголках России. без переезда, что вы можете посоветовать начинающим байдарочникам 10-14 лет у которых на базе лодки и вёсла есть а тренер каноист. Вам подавай перспективных гребцов 16-20 лет и поддержку федерации, а ещё лучше чтоб вас возвели на место президента федерации вот тогда у нас в гребле будет полный порядок и всё золото наше.
Опалёв каноист, а меня интересуют уроки по гребле на байдарке.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4185

• Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
Если честно я думаю что зарубежных тренеров к такому проекту будет легче подключить, поскольку у них,я надеюсь, легче к таким проектам относятся. Наши тренеры состоящие на данный момент в штате какой либо школы, являются наверное даже госслужащими и их такое начинание могут просто не понять. Кто то побоится увольнения, ктото побоится злобных коментариев да и застенчивость многих хороших тренеров может очень помешать. Наверное есть вариант с тренерами которые уже ушли на пенсию. увольнение не грозит а знаниями поделятся с большим удовольствием и не будут делать сектретов из тонкостей и нюансов, единственное в этом варианте они могут несколько отставать от новых и модных методик.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4187

• Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Александр , вы нам напоминаете наперсточников со своим молдавским другом ,он шебуршит наперстками ,а вы в толпе подстрекаете людей . А еще вы пытаетесь создать молдавского бога Кузю . Ну да ладно ,бог с вами , теперь по существу - если вы внимательно читали наши сайт ,то вы поняли бы ,что мы ищем не перспективных 16-20 летних чтобы с ними работать ,а наоборот , ребят у которых ничего не получается ( бесперспективных с точки зрения их тьренеров) .Повторяем вам ,мы никогда не хаяли Е.Ю.Архипова и тем более никогда не собирались на его место ( упаси нас боже от этого ) ,на своем сайте мы призываем тренеров чтобы они работали не покладая рук и чтобы Архипову было за такую работу не стыдно .
Теперь о работе тренеров на местах ,которую вы описываете . Те проблемы о которых вы описываете на отдаленых местах ,их нет , но учить 13-14 летних ребят ,сидеть в лодке и держать весло - тренеров у нас хватает ,основная проблема ,существующая на местах ,это набрать школьников ,которые хотели бы заниматься .
Лучше вам было провести тренинг для тренеров по набору детей ,а то что вы хотите -чемпионов не принесет .
Вы читаете несколько невнимательно ,нам не нужны государственные деньги под этот проект . потому что ,оно ,проект,угробит ,как угробило школу ходоков Чегина .Такой проект как наш ,может потянуть только частное лицо ,желающее чтобы наш спорт был лучшим в мире .
И еще скажем , человек ,умеющий и знающий как из среднего бесперспективного гребца сделать чемпиона никогда и ни с кем делиться ими не будет ,потому ,что они бесценны . Продают и делятся своими знаниями только те ,кто их толком и неимеет ,как ваш друг из Молдавии .

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4188

• Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
Степан, вы зациклились, порой создаётся впечатление что с программой общаюсь. Конкретнее о вас речь, ну поймите что знания которые представляют ценность и никому не доступны ни за деньги ни бесплатно они не являются ценностью вообще из-за своей недоступности. Я ладно напёрсточник но У вас судя по всему своя стратегия известная как рекламировать \"Кота в мешке\"
Вы конкретно по примеру приведённому в предыдущем сообщении, можете провести лекцию (видеоурок) и объяснения со своими принципами и пониманием эффективной техники гребли на байдарке? Допустим без секретов в формировании навыка у спортсмена, а общую концепцию и ваш взгляд. Если вы в Москве, в Московской области или в Саратове. могу я снять видео с вашей лекцией. Выложим непосредственно в этой теме и поймём что вы хотите сказать.
Не надо писать про спортивную ходьбу в Мордовии, в загибании проекта виноват сам Чегин и никто другой, проект был под него, вся ответственность на нём. А эта инфантильность что кто то кому то мешает и что то не даёт. не по взрослому это.
В Молдавию съездить для меня пока не представляется возможным.Все гребцы для меня друзья и внутри страны и за рубежом, с зарубежными конечно нужно вспоминать язык. Англоязычных роликов по технике гораздо больше. не сможем сами снять будем переводить.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4191

• Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Александр Вы читали моё послание Вам?

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4192

• Александр Кирияк
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Я сейчас свободен хотите пообщаемся через скайп ? Александр это предложение для Вас alexandr_chiriac

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4193

• Arlet69
  • Arlet69 аватар
  • Посвящённый
  • Посвящённый
Александр я пообщаться смогу только в субботу или воскресенье. В личных сообщениях нет новых посланий.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4194

• Александр Кирияк
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Хорошо, наберёте меня

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4196

• Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Без секретов любая концепция ,это пустая болтовня и словоблудие ,ничего и никому не дающая ,чемм вы и занимаетесь .

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”