ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 3 года 3 мес. назад #3766

• erty401
  • erty401 аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Спасибо получено: 0
Дайте ссылку на видео, где тренер \"под градусом\" показывает технику гребли на каноэ и байдарке. Это видео на КаноэСпорт выкладывалось где-то год назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 3 года 3 мес. назад #3769

• administrator
  • administrator аватар
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
Игорь Гущин. Рязань писал(а):

Дайте ссылку на видео, где тренер \"под градусом\" показывает технику гребли на каноэ и байдарке. Это видео на КаноэСпорт выкладывалось где-то год назад.

Вот!

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 3 года 2 мес. назад #3820

• Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Уважаемая Татьяна ! Мы с вами во многом в этом согласны ,только вы не правы что хороших тренеров можно сосчитать на пальцах одной руки !Мы думаем -это очень много .... :( Мы знаем тока одного такого тренера ,который может любого гребца научить правильно это делать .Но он этим заниматься не будет ,потому что зарплата тренера и спортсмена не соответствуют .Проффесор не может получать меньше аспиранта!И грамотные тренеры нашей стране не нужны .Пример ,начали травить и сняли с чемпионата Европы В Чегина.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 3 года 2 мес. назад #3822

• Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Татьяна писал(а):

да серьезная тема \"техника гребли\"!!!!! где найти спеца? :?: складывается мнение,что настоящих спецов можно на пальцах одной руки пересчитать. \"заслуженных\" много, если не сказать что все, а по настоящему технически грамотных единицы :cry:

Вы не представляете сколько много \"заслуженых\" ! Звание обесценилось ,только у нас в области во времена СССР было 4 Заслуженых тренеров РСФСР ,а сейчас 60 !! Заслуженых тренеров России ,а результат порой и хуже !

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4109

• Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Дорогие друзья, предлагаю не терять время и деньги!Если Вам необходимо разобраться в самой сильной,и современной технике в минимальные сроки я Вам смогу помочь в любом вопросе.Так-же полностью анализирую Вашу технику на предмет слабых и сильных сторон(элементов),покажу на примере Ваших кумиров что делаете Вы и что надо делать чтобы пользоваться их самыми сильными элементами.Кстати до 15 сентября скидка 40%--анализ-всего 30 долл. Что касается обучения- любой на Ваш заказ технике и даже той которой практически никто не пользуется? здесь надо общаться -это индивидуально-от 500 долл.Если Вам необходим совет-это бесплатно. Я Вас прекрасно понимаю по поводу того кто я такой?- я напишу о себе позже подробно в статьях-но сейчас я Ваш личный и первый онлайн тренер на то время и поставленную задачу(гарантирую передачу качественных знаний- доступно и в кратчайшие сроки) которую Вы оплатите. Если есть желание владеть лучшей техникой в мире но есть сомнения, можете заказать в начале анализ(это не так дорого)и после решить.Для этого необходимо прислать запись техники на воде, желательно с двух сторон по 7-15 сек и оплатить. Для связи со мной по скайпу alexandr_chiriac в однокласниках- Александр Кирияк или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. -мой моб тел +37369555300 У меня к Вам прозьба обращайтесь только те кому реально нужна помощь и качественные знания. С уважением Александр Кирияк.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4110

• erty401
  • erty401 аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
А, что отличная идея от Александра Кирияка. В лёгкой атлетике по технике бега это уже давно практикуется. Например, на сайте Скиран. Платные тренировки в Москве. Почему бы такому не быть и в гребле?!

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4111

• Мастер
  • Мастер аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
Игорь Гущин писал(а):

А, что отличная идея от Александра Кирияка. В лёгкой атлетике по технике бега это уже давно практикуется. Например, на сайте Скиран. Платные тренировки в Москве. Почему бы такому не быть и в гребле?!

кто такой Александр Кирияк? какие советы он будет давать за такие деньги? сам греб? почему-же мы никогда не слышали об этом талантливом человеке???
лохотрон это!

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4112

• Александр Кирияк
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Владислав я советы даю бесплатно,а за деньги могу подробно объяснить,показать,научить,откорректировать,исправить,проанализировать, установить и вести до полного владения лучшей (сильнейшей) техникой гребли!

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4113

• Александр Кирияк
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
Давайте проанализирую вашу технику(всего 30 долл) и выставим на обсуждение - и после будете давать оценку лохотрон это или реальные знания. Всегда всё первое- непонятное и настораживает недоверием -легко можно проверить.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 2 года 2 мес. назад #4114

• erty401
  • erty401 аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
Опишу как это происходит в лёгкой атлетике. Уже упоминал про сайт Скиран. Желающие улучшить технику бега высылают своё видео Василию Парнякову. Он проводит анализ и даёт рекомендации. В Москве Парняков проводит платные мастер-классы по технике бега на стадионе как в группе, так и индивидуально. Для сомневающихся скажу, что не надо в каждом начинании видеть подвох и считать чужие деньги. И не все великие спортсмены становятся великими тренерами.

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”