Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Техника гребли на байдарках и каноэ

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 9 года 8 мес. назад #3766

  • erty401
  • erty401 аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Дайте ссылку на видео, где тренер \"под градусом\" показывает технику гребли на каноэ и байдарке. Это видео на КаноэСпорт выкладывалось где-то год назад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 9 года 8 мес. назад #3769

  • administrator
  • administrator аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Administrator
  • Каноэ Спорт
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
  • Спасибо получено: 0
Игорь Гущин. Рязань писал(а):

Дайте ссылку на видео, где тренер \"под градусом\" показывает технику гребли на каноэ и байдарке. Это видео на КаноэСпорт выкладывалось где-то год назад.

Вот!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Каноэ Спорт - это стиль жизни!

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 9 года 7 мес. назад #3820

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Уважаемая Татьяна ! Мы с вами во многом в этом согласны ,только вы не правы что хороших тренеров можно сосчитать на пальцах одной руки !Мы думаем -это очень много .... :( Мы знаем тока одного такого тренера ,который может любого гребца научить правильно это делать .Но он этим заниматься не будет ,потому что зарплата тренера и спортсмена не соответствуют .Проффесор не может получать меньше аспиранта!И грамотные тренеры нашей стране не нужны .Пример ,начали травить и сняли с чемпионата Европы В Чегина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 9 года 7 мес. назад #3822

  • Игорь большой
  • Игорь большой аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 0
Татьяна писал(а):

да серьезная тема \"техника гребли\"!!!!! где найти спеца? :?: складывается мнение,что настоящих спецов можно на пальцах одной руки пересчитать. \"заслуженных\" много, если не сказать что все, а по настоящему технически грамотных единицы :cry:

Вы не представляете сколько много \"заслуженых\" ! Звание обесценилось ,только у нас в области во времена СССР было 4 Заслуженых тренеров РСФСР ,а сейчас 60 !! Заслуженых тренеров России ,а результат порой и хуже !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4109

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Дорогие друзья, предлагаю не терять время и деньги!Если Вам необходимо разобраться в самой сильной,и современной технике в минимальные сроки я Вам смогу помочь в любом вопросе.Так-же полностью анализирую Вашу технику на предмет слабых и сильных сторон(элементов),покажу на примере Ваших кумиров что делаете Вы и что надо делать чтобы пользоваться их самыми сильными элементами.Кстати до 15 сентября скидка 40%--анализ-всего 30 долл. Что касается обучения- любой на Ваш заказ технике и даже той которой практически никто не пользуется? здесь надо общаться -это индивидуально-от 500 долл.Если Вам необходим совет-это бесплатно. Я Вас прекрасно понимаю по поводу того кто я такой?- я напишу о себе позже подробно в статьях-но сейчас я Ваш личный и первый онлайн тренер на то время и поставленную задачу(гарантирую передачу качественных знаний- доступно и в кратчайшие сроки) которую Вы оплатите. Если есть желание владеть лучшей техникой в мире но есть сомнения, можете заказать в начале анализ(это не так дорого)и после решить.Для этого необходимо прислать запись техники на воде, желательно с двух сторон по 7-15 сек и оплатить. Для связи со мной по скайпу alexandr_chiriac в однокласниках- Александр Кирияк или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. -мой моб тел +37369555300 У меня к Вам прозьба обращайтесь только те кому реально нужна помощь и качественные знания. С уважением Александр Кирияк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4110

  • erty401
  • erty401 аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
А, что отличная идея от Александра Кирияка. В лёгкой атлетике по технике бега это уже давно практикуется. Например, на сайте Скиран. Платные тренировки в Москве. Почему бы такому не быть и в гребле?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4111

  • Мастер
  • Мастер аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Игорь Гущин писал(а):

А, что отличная идея от Александра Кирияка. В лёгкой атлетике по технике бега это уже давно практикуется. Например, на сайте Скиран. Платные тренировки в Москве. Почему бы такому не быть и в гребле?!


кто такой Александр Кирияк? какие советы он будет давать за такие деньги? сам греб? почему-же мы никогда не слышали об этом талантливом человеке???
лохотрон это!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4112

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Владислав я советы даю бесплатно,а за деньги могу подробно объяснить,показать,научить,откорректировать,исправить,проанализировать, установить и вести до полного владения лучшей (сильнейшей) техникой гребли!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4113

  • Александр Кирияк
  • Александр Кирияк аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • посвящённый
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 0
Давайте проанализирую вашу технику(всего 30 долл) и выставим на обсуждение - и после будете давать оценку лохотрон это или реальные знания. Всегда всё первое- непонятное и настораживает недоверием -легко можно проверить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Техника гребли на байдарках и каноэ 8 года 7 мес. назад #4114

  • erty401
  • erty401 аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
  • Спасибо получено: 0
Опишу как это происходит в лёгкой атлетике. Уже упоминал про сайт Скиран. Желающие улучшить технику бега высылают своё видео Василию Парнякову. Он проводит анализ и даёт рекомендации. В Москве Парняков проводит платные мастер-классы по технике бега на стадионе как в группе, так и индивидуально. Для сомневающихся скажу, что не надо в каждом начинании видеть подвох и считать чужие деньги. И не все великие спортсмены становятся великими тренерами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.