Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопрос участнику Чемпионата Мира в Канаде.

Re: Вопрос участнику Чемпионата Мира в Канаде. 14 года 2 мес. назад #745

  • Goshan
  • Goshan аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Ну или переворачиваем и получается: все сборники благодаря подъёму в 6:45 на зарядку на протяжение 10-15 лет, добились результатов и участия на ЧМ и ОИ.
Помоему тренеруясь из года в год и в мороз и вьюгу, уже демонстрируется не плохая дисциплина, особенно самодисцимлина.
Читая биографии великих спортсменов, ещё ни где не встречал того, что бы писали об огромной роли зарядке или подъёму ранним утром, сыгравшей на их достижения в спорте. Читал наоборот у одного известного биатлониста, что он как стал тренероваться больше по желанию, (иногда он мог начать тренеровку и в 10часов верчера), так и результаты попёрли и тренероваться стало приятнее.
Ну конечно же можно добавить тут же: А вот если бы вставал пораньше, где-то в 6:45 на зарядку, то был бы ещё лучше. А ещё круче, заставить вставать его на зарядку, а если будет противица, лишить его ганорара, падумаешь чемпион.
Так что крутить можно как угодно. На мой взгляд, дисциплина уже вполне на лицо, когда есть результаты. А гайки можно до безконечности закручивать, особенно когда без башки.
Я лично, если бы был тренером, то предпачёл, что бы мои ученики, пускай спали хоть до завтрака, зато потом отпахивали на тренеровке и на соревнованиях были первыми, чем что бы они по свистку вставали на заре, делали зарядку, потом бы я их ещё гонял весь день, после тренеровок запрещал болтаца просто так, а например заставлял читать газеты, в слух и потом пересказывать прочитанное друг другу, что бы развивать речь, что бы спортсмены у меня не были тупыми, за что они бы меня ненавидили и хотели перейти к другому тренеру и потом ещё измотанные просирали на соревнованиях, а я бы на них орал и что бы повысить резултат, впредь будил бы ещё раньше и заставлял читать ещё больше газет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопрос участнику Чемпионата Мира в Канаде. 14 года 2 мес. назад #746

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0
вот я лично за коллективное чтение гозет а то савсем атупели !!! :D нада верлену посоветовать ввезти такую практику!! 8)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопрос участнику Чемпионата Мира в Канаде. 14 года 2 мес. назад #747

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
"Не читайте газет перед завтраком - испортите пищеварение!"
Образование по газетам - это сильно, но зная многих из мира спорта высоких достижений, не могу сказать, что у этих людей наблюдаются признаки стабильного слабоумия и костноязычия. Но заявление весьма самокритичное.
По большому счету дело не в подъеме в 6.45. Пусть подъем будет в 12.00 и после этого хоть чтение вслух, хоть хоровое пение. Есть такое понятие в физиологии, как стереотип. Самое главное, чтобы этот стереотип не ломался.
Но меня все равно не переубедите в пользе режима. Особенно если его наруууушить вечером, с утра ооочень плохо себя чувствуешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.