Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Президентская регата

Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1372

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Немного о нашумевших соревнованиях с моей стороны, как спортсмена, как зрителя. :D
На самом деле мне не понравилось!!!
Честно говоря похоже было на показуху! Много шума, ждали президента, даже поставили специальную трибуну для элитных шишек. Но почему? Для кого был этот праздник? Тот кто не был на этом кубке президента, а только смотрел репортажи, наверно порадовался, выглядело красиво.... Однако, если ты пришел на кубок президента, стоять будешь за 500 метров до финиша, без пригласительного не пройдешь дальше 5-го поста, даже если ты имеешь пригласительный, пройдешь и встанешь в кучу студентов, которых пригласили на массовку. Тупость но Факт! Пьедестал награждения поставили перед ВИП трибуной, так, что никому больше не видно, о ВИП трибуне забудь, ты еще никто пока что. Когда я поинтересовался, можно ли мне попасть на эту трибуну, ведь идет дождь, охранник со злобным лицом, нет даже угрюмой мордой сказал, что когда я буду по меньшей мере губернатором Питера, зайду.
Мне удалось раздобыть пару ВИПов, для того чтобы пройти на трибуну с супругой, Охранник увидев как моя мама передает мне так называемые ВИПы, подбежал и выломал мне руки, да да, вы не ослышались, завернул мастерски назад и вырвал проходки, так же снял с маминой шеи ее проходку, выгнал нах... При этом, если бы вы могли слышать его слова... Я почувствовал себя последним чмом. Друзья, так не делается!!! Ничего ерунда, мы никто. Только я мсмк по гребле на байдарке, а мама неоднократная чемпионка Союза. До конца соревнований мы стояли у биотуалетов. Мой отец воспитал только за 2001 год 8 чемпионов мира, не получил ни одной маленькой медальки, а когда награждали всех подряд орденами, стоял за оградой, ведь туда тоже нужен пропуск! Бред!!! Между прочим для всех он сидел потом и закачивал фото: [url:naio8m4b] www.canoesport.ru/pages_63/index.html?path=3908 [/url] Разумеется, что я тоже не видел как вручался заветный кубок президента, а НИКТО не видел. Вы что не знали, что туда нужен ВИП? Псссссс........
Нина Гопова, Олимпийская чемпионка, вышла прямо с трибуны, точнее ее вывели с руками за спиной, а нефиг передавать ВИП, кому не-поподя, бедная женщина пыталась провести заслуженного тренера.
Кубок президента, был для президента ТОВАРИЩИ! :D D D

А теперь судите меня если хотите, правду сказал. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1377

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0
Жесть конечно!!!,ну как раньше гладиаторы тешили боярь,теперь дядьки на лодочках випов всяких,а меня сегодня бабка вахтерша в краснодаре не хотела пускать на базу на вечернюю программу,домогалась с вопросами а вы куда,я сказал на соревнования,а она говорит ,а нельзяяяяя! я был в шоке ,как это нельзя ?! кто сказал?! директор говорит запретил левых пускать,конечно я прорвался с боем пришлось доказывать что я не левый и не правый,что я вообще не каноист,но сам факт вот такой у нас "крутой" вид спорта президентский а кули!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1378

  • angel
  • angel аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Да,грустно это все . Притензии к организаторам регаты бесполезны.Общество у нас больное.
"Люди холопского звания-сущие псы иногда: чем тяжелей наказание,тем им милей господа."-Некрасов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1380

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

angel пишет: Да,грустно это все. Притензии к организаторам регаты бесполезны.Общество у нас больное.
"Люди холопского звания-сущие псы иногда: чем тяжелей наказание,тем им милей господа."-Некрасов.

Согласен!
Вообще я не хотел это все писать, но уж больно много обиженных и недовольных осталось хороших людей. Получается сделали праздник, влили бабок, только вопрос, для кого? Сколько, 80 миллионов выделили для проведения кубка президента... :D D D
А мы говорим про какие-то отношения к нам. Плюсы тут есть, на нас обратили внимание, смотрела вся страна. Только вряд ли был человек, который бы на этих соревнованиях учитывал минусы, для следующих годов, когда будет проводится кубок.
А вы знаете, что наши спортсмены известные байдарочники, байдарочницы и каноисты приехали на кубок только потому, что кто-то сказал, что 1 место получает 100 тысяч рублей. Разумеется замануха прокатила, только денег то не было. ))))
PS. angel - афоризм в точку, зачет! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1393

  • Jana
  • Jana аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Товарищи, ИСТИННЫЕ и Верные Поклонники этого замечатеьного вида спорта остались, как высказался ранее Сергей, за безумным количеством ограждений и не совсем трезвых и адекватных защитников "кардона".
В связи с этим насладиться соренованиями не получилось ВООБЩЕ!!!!
Если совсем честно, то я просто в шоке от того, что Заслуженные мастера спорта хороши и востребованы, только тогда, когда они побеждают, а потом их заслуги забывают и списывают их со счетов.
К тому же к моему глубокому сожалению, я лишний раз убедилась в том, что в НАШЕЙ Стране больше ценятся деньги и чины, нежели мастерство спортсменов и интересы ПРОСТЫХ людей (НЕ Губернаторов!).
Надеюсь, что обсуждение данного вопроса заинтересует организаторов "Кубка Санкт-Петербурга", который состоится 18-20 июня 2010 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1406

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Да это шок для всех любителей гребли. Мы и так не привыкли ко всеобщему вниманию, а тут такой случай и тот превратили не понятно во что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1409

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Да это шок для всех любителей гребли. Мы и так не привыкли ко всеобщему вниманию, а тут такой случай и тот превратили не понятно во что.

А знаешь Ден, я когда шел на гребной канал в день регаты, встретил папиного ученика на встречу идущего, он уже возвращался с канала, так он просто хотел посмотреть. Я спрашиваю, мол ты чего обратно? А он говорит, не пройти, я постоял у поста, меня не пустили, а там во всю ведущий распенается, вроде должно быть интересно, расстроился и поеду домой!
Что это нормально??? :evil:
Разумеется все в осадке. Шоу и все тут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1411

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Так может есть смысл составить статью, просто вывесить ее на сайте губернатора, не как жалоба, а как небольшой отчет от людей пришедших увидеть одно из самых впечатляющих спортивныхх зрелищ, а получивших только негатив помноженый на непонимание происходящего.
А в приписке попросить по возможности прокомментировать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1416

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Так может есть смысл составить статью, просто вывесить ее на сайте губернатора, не как жалоба, а как небольшой отчет от людей пришедших увидеть одно из самых впечатляющих спортивныхх зрелищ, а получивших только негатив помноженый на непонимание происходящего.
А в приписке попросить по возможности прокомментировать

Возможно, но мне не интересно этим заниматься, пусть думают те, кто развивают этот спорт, те кто сидел на ВИП трибуне! :D D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Президентская регата 13 года 10 мес. назад #1429

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Боюсь что им по барабану.После заездов наверняка они хорошо посидели в баре и все обсудили за бокало дон пириньен.
Им ПОФИГ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.